Comité Var Côte d'Azur

Comité Var Côte d'Azur

Forum crée pour parler de tout ce qui touche à la vie du Comité et de ses Clubs!
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Derniers sujets
» Open Séniors
Jeu 8 Déc 2016 - 15:29 par didou83

» Indices saison 2016/2017
Ven 28 Oct 2016 - 19:19 par FED

» Ouverture du nouveau site
Mer 26 Oct 2016 - 18:42 par philippe pannier

» Quadrette D1 2016 2017
Mer 26 Oct 2016 - 18:34 par philippe pannier

» Ouverture régularité à Cavalaire
Sam 22 Oct 2016 - 10:27 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT QUADRETTE D1. 2017
Mer 19 Oct 2016 - 19:36 par FRELON83

» Libre par 2 2017
Lun 10 Oct 2016 - 19:07 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT LIBRE *2. 2017
Lun 10 Oct 2016 - 18:20 par philippe pannier

» CHALLENGE LUC SAINT PIERRE
Mar 4 Oct 2016 - 19:45 par philippe pannier

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 2016 FR Libre Individuel

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
babou06



Nombre de messages : 222
Date d'inscription : 20/02/2006

MessageSujet: 2016 FR Libre Individuel   Lun 30 Nov 2015 - 20:23

Revenir en haut Aller en bas
philippe pannier
Admin


Nombre de messages : 317
Date d'inscription : 10/09/2008

MessageSujet: Inscriptions   Mar 15 Déc 2015 - 18:46

Pour l'excuse Hyèroise:
1001774 TRANI Bernard
1006080 COURPRON Maurice

Pour le Nice tarot club:
2006329 DE MEDEIROS Marie Christine
1018590 MAZURE Patrick
1016477 DE MEDEIROS Patrice
1017200 CURTELIN Guy
1011314 ROUGIER Jean-Jacques
2001329 ZAFFARANO Marie-Claude
1014878 BERNARDEAU Bertrand
1013350 GOUDENHOOFT Bernard
1014879 PICARD Michel
1002086 MALOT Christian
2005079 SAUVAGE Lucette
1012629 BLANC Jean-Claude


Pour Antipolis tarot:
1012405 MOTHE Christophe
1011919 GOSSELIN Marc

Pour le tarot club Maximois:
2002555 DESPINOY Christiane
2001262 ALESSANDRONI Nelly
2004634 LEMOULT Chantal
1001875 ANDRE Bernard
1010128 BROUARD Robert

Pour le tarot club de Vence:
2002021 MOLINA Michèle
2006335 SABOUN Muriel
1002399 MARSALLA Jean
1007402 LUNGERI Laurent
1007771 MELIZ André
1013118 RUSSO Jean-Jacques

Pour le doubleton Mouginois:
1012377 LUCIDO Sylvain
1001130 HAREL Guy
2001276 HAREL Jeany
2003800 NEBULONI Sylviane
2004451 SCELO Patricia
1029349 DHAINAUT Frédéric Ahmed
1005386 CAQUET Michel
1002336 CAGNA Gérard
1007993 LAIR Dominique

Pour le Caval et roi:
2001301 BALLON Elizabeth
1018460 BARRASSIN Aymeric
1001250 HERRAIZ Jean-Philippe
1001454 GUERIN Philippe

Pour le petit Pugetois:
2001187 GAFFE-MOURET Catherine
2001098 DUMAS Elisabeth
2001202 DAGNEAUX Séverine
2001121 ACHARD Laure
1016620 RANUCCI Antony
1017013 BELOTTI Jean-Pierre
1008504 CARROZZA Tommaso
1001036 CENATIEMPO Pierre
1011319 GUARY Marc
1013999 FEDIDA Laurent

Pour le cercle cérébral:
2001076 GHOZLAND Gabrielle
2004984 PANNIER Sylvie
1002897 VALLY Didier
1004338 DAVENEL Armand
1001822 GUIRAL Laurent
1017030 GALDEANO Tony
Revenir en haut Aller en bas
 
2016 FR Libre Individuel
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» ++ CHRISTOPHER NGOY EST LIBRE ++
» Le CF approuve le message sur le libre choix du décodeur
» [REQUETE][RESOLU] Mode Haut-parleur main-libre ou mode normal grâce au proximity sensor
» Fondant coulant gâteau individuel
» [recherche] kit main libre intra auriculaire htc desire

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Comité Var Côte d'Azur :: Compétition :: réglement des compétitions-
Sauter vers: