Comité Var Côte d'Azur

Comité Var Côte d'Azur

Forum crée pour parler de tout ce qui touche à la vie du Comité et de ses Clubs!
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Derniers sujets
» Open Séniors
Jeu 8 Déc 2016 - 15:29 par didou83

» Indices saison 2016/2017
Ven 28 Oct 2016 - 19:19 par FED

» Ouverture du nouveau site
Mer 26 Oct 2016 - 18:42 par philippe pannier

» Quadrette D1 2016 2017
Mer 26 Oct 2016 - 18:34 par philippe pannier

» Ouverture régularité à Cavalaire
Sam 22 Oct 2016 - 10:27 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT QUADRETTE D1. 2017
Mer 19 Oct 2016 - 19:36 par FRELON83

» Libre par 2 2017
Lun 10 Oct 2016 - 19:07 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT LIBRE *2. 2017
Lun 10 Oct 2016 - 18:20 par philippe pannier

» CHALLENGE LUC SAINT PIERRE
Mar 4 Oct 2016 - 19:45 par philippe pannier

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 2007-finale régionale individuel Promotion

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: 2007-finale régionale individuel Promotion   Lun 22 Jan 2007 - 12:16

FR ind promotion

Arbitre : MOUALEK Michelle 21/01/2007

CLASSEMENT GENERAL
Indice Pcn : 2,55
coéf de séance : 1.05

Place_N° licence_Nom Prénom_%_Pcn_Pp
1_1002018_ROYBON Gérard Var C 3C O4 A_127,281_2677_6
2_2003489_CHAUVET Marie-José Var C 4K N8 A_120,102_2516_4
3_1011319_GUARY Marc Var C 4P N5 A_118,578_2356_3
4_1002366_CAGNA Gérard Var C nc E5 A_116,266_2195_2
5_1008836_CHIARODO Olivier Var C nc O11 A_116,264_2034_1
6_1003283_DEPP Jacky Var C 3C S5 A_114,278_1874_
7_2001187_GAFFE-MOURET Catherine Var C 4K S7 A_112,326_1713_

8_2003226_REY Mado Var C 4C E6 A_111,1_1552_
9_2002755_BESSI ZETTE E10 A_110,079_1445_
10_2001482_MATHIEU Sophie Var C 3C O9 A_109,182_1338_
11_2002443_DURANDEAU Solange Var C 4P N3 A_108,89_1231_
12_1001488_CAMPEAUX Sébastien Var C 3P N1 A_107,861_1124_

13_1002728_GARCIA Jean-François Var C 4K E11 A_107,861_1017_
14_2002553_HUMBERT Brigitte Var C 3K O3 A_107,833_910_
15_1011862_BELLEVAULT Pascal Non R 3T S11 A_107,36_803_
16_1003405_DUQUESNE Francis Var C 3K S10 A_106,968_749_
17_1008837_CASTAING Lionel Var C nc N11 A_106,389_696_
18_1008502_REINAUDO Jean-Louis O6 A_104,106_642_
19_2001589_MENDES Alexandra Var C 4C E2 A_103,802_589_
20_1007405_MIMOUNI Renato N6 A_102,829_535_
21_2001276_HAREL Jeany Var C 3K S6 A_102,554_481_
22_1002886_PREVOT Georges Var C 3K N9 A_102,333_428_
23_1002658_NEYER Christian Var C 3K E7 A_102,264__
24_1011335_ROSSOLINI Gilles Var C 4C N7 A_101,625__
25_1006342_DARMON Frédéric Var C 3P S2 A_101,097__
26_2001301_BALLON Elizabeth Var C 4T O7 A_100,542__
27_2001330_BOUTELDJA Chrystelle Var C 3K S8 A_100,042__
28_1002389_PALIN Francis Var C 3K E4 A_99,486__
29_1004985_SKOCZYLAS Jean-Marc Non R 4T S3 A_98,75__
30_1007391_MULLER Maurice Var C 3C O8 A_98,486__
31_1006344_COUTURIER Bernard Var C 4P S9 A_97,234__
32_1003549_CHAUVET André Var C 3K O10 A_96,083__
33_1002112_CAMHI Marc Non R nc O1 A_94,356__
34_2003255_BRANGE Béatrice Var C 4C E9 A_93,393__
35_1013350_GOUDENHOOFT Bernard Var C nc E3 A_93,139__
36_1013176_PERROT Christophe Var C nc E8 A_90,719__
37_1002437_MADON Max N4 A_90,597__
38_1003829_ARBASETTI Claude Var C 3K N10 A_88,329__
39_1007403_PERCET Emile Var C 4K S4 A_87,197__
40_2002676_CAMPEAUX Gisèle Var C 3T O2 A_85,353__

classement 1° séance
Place_N° licence_Nom Prénom_%_Pcn_Pp
1_1002018_ROYBON Gérard Var C 3C_64,864_1122_
2_2002443_DURANDEAU Solange Var C 4P_61,64_1122_
3_2001187_GAFFE-MOURET Catherine Var C 4K_58,659_1122_
4_1002366_CAGNA Gérard Var C nc_58,225_1122_
5_1001488_CAMPEAUX Sébastien Var C 3P_57,986_785_
6_2001482_MATHIEU Sophie Var C 3C_56,391_785_
7_2003255_BRANGE Béatrice Var C 4C_56,06_785_
8_1004985_SKOCZYLAS Jean-Marc Non R 4T_55_785_
9_1008837_CASTAING Lionel Var C nc_56,806_549_
10_2003226_REY Mado Var C 4C_55,1_549_
11_1008836_CHIARODO Olivier Var C nc_54,722_549_
12_2001330_BOUTELDJA Chrystelle Var C 3K_53,958_549_
13_1002728_GARCIA Jean-François Var C 4K_55,069_384_
14_1001556_MONIER André Var C 4P_54,704_384_
15_2002553_HUMBERT Brigitte Var C 3K_53,875_384_
16_2001276_HAREL Jeany Var C 3K_52,387_384_
17_1002658_NEYER Christian Var C 3K_54,722_269_
18_1011319_GUAMY Marc Var C 4P_53,828_269_
19_1011862_BELLEVAULT Pascal Non R 3T_52,235_269_
20_1002112_CAMHI Marc Non R nc_48,272_269_
21_1013176_PERROT Christophe Var C nc_53,385_188_
22_1006344_COUTURIER Bernard Var C 4P_51,15_188_
23_2003489_CHAUVET Marie-José Var C 4K_49,81_188_
24_2001301_BALLON Elizabeth Var C 4T_46,875_188_
25_2001589_MENDES Alexandra Var C 4C_52,994__
26_1003405_DUQUESNE Francis Var C 3K_49,802__
27_2002676_CAMPEAUX Gisèle Var C 3T_46,27__
28_1002886_PREVOT Georges Var C 3K_44,583__
29_1003855_ALBERTINI Michel Var C 3C_51,454__
30_1003283_DEPP Jacky Var C 3C_48,944__
31_1006865_BABIN Jacques Var C 3K_44,606__
32_1006080_COURPRON Maurice Non R 3T_44,514__
33_1006342_DARMON Frédéric Var C 3P_48,889__
34_1003829_ARBASETTI Claude Var C 3K_44,287__
35_1007391_MULLER Maurice Var C 3C_44,236__
36_1002389_PALIN Francis Var C 3K_41,444__
37_1011335_ROSSOLINI Gilles Var C 4C_44,167__
38_1003549_CHAUVET André Var C 3K_44,167__
39_1007403_PERCET Emile Var C 4K_41,405__
40_1013350_GOUDENHOOFT Bernard Var C nc_35,972__
41_1007405_MIMOUNI Rénato Var C 4T_43,542__
42_1007403_PERCET Emile Var C 4K_38,333__
43_2002755_BESSI Zette Var C 4K_34,375__
44_1002437_MADON Max Non R 3T_32,986__

classement 2° séance
Place_N° licence_Nom Prénom_%_Pcn_Pp
1_2003489_CHAUVET Marie-José Var C 4K N8 A_66,945_1020_6
2_1003283_DEPP Jacky Var C 3C S5 A_62,222_1020_4
3_1011319_GUAMY Marc Var C 4P N5 A_61,667_1020_3
4_1008836_CHIARODO Olivier Var C nc O11 A_58,611_1020_2
5_1002018_ROYBON Gérard Var C 3C O4 A_59,444_510_1
6_1008502_REINAUDO Jean-Louis O6 A_56,667_510_
7_2002755_BESSI ZETTE E10 A_55,833_510_
8_1002886_PREVOT Georges Var C 3K N9 A_55_510_
9_1002389_PALIN Francis Var C 3K E4 A_55,278_255_
10_1011335_ROSSOLINI Gilles Var C 4C N7 A_54,722_255_
11_1013350_GOUDENHOOFT Bernard Var C nc E3 A_54,444_255_
12_1003405_DUQUESNE Francis Var C 3K S10 A_54,444_255_
13_1002366_CAGNA Gérard Var C nc E5 A_55,278_127_
14_2003226_REY Mado Var C 4C E6 A_53,333_127_
15_1011862_BELLEVAULT Pascal Non R 3T S11 A_52,5_127_
16_2002553_HUMBERT Brigitte Var C 3K O3 A_51,389_127_
17_1007391_MULLER Maurice Var C 3C O8 A_51,667_63_
18_2001301_BALLON Elizabeth Var C 4T O7 A_51,111_63_
19_2001482_MATHIEU Sophie Var C 3C O9 A_50,278_63_
20_1006342_DARMON Frédéric Var C 3P S2 A_49,722_63_
21_2001187_GAFFE-MOURET Catherine Var C 4K S7 A_51,111__
22_1002728_GARCIA Jean-François Var C 4K E11 A_50,278__
23_2001589_MENDES Alexandra Var C 4C E2 A_48,389__
24_2001276_HAREL Jeany Var C 3K S6 A_47,778__
25_1003549_CHAUVET André Var C 3K O10 A_49,444__
26_1001488_CAMPEAUX Sébastien Var C 3P N1 A_47,5__
27_1008837_CASTAING Lionel Var C nc N11 A_47,222__
28_1002658_NEYER Christian Var C 3K E7 A_45,278__
29_1007405_MIMOUNI Renato N6 A_45,833__
30_2002443_DURANDEAU Solange Var C 4P N3 A_45__
31_1002112_CAMHI Marc Non R nc O1 A_43,889__
32_1002437_MADON Max N4 A_43,889__
33_1006344_COUTURIER Bernard Var C 4P S9 A_43,889__
34_2001330_BOUTELDJA Chrystelle Var C 3K S8 A_43,889__
35_1007403_PERCET Emile Var C 4K S4 A_43,611__
36_1003829_ARBASETTI Claude Var C 3K N10 A_41,945__
37_1004985_SKOCZYLAS Jean-Marc Non R 4T S3 A_41,667__
38_2002676_CAMPEAUX Gisèle Var C 3T O2 A_37,222__
39_1013176_PERROT Christophe Var C nc E8 A_35,556__
40_2003255_BRANGE Béatrice Var C 4C E9 A_35,556__
Revenir en haut Aller en bas
 
2007-finale régionale individuel Promotion
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» fête de l'agriculture 1er sept finale régionale de labour chamberet 19
» 88500 VILLERS : Finale régionale de labour 27 / 28 aout 2016
» SOLIDO 2007
» Italie - Rome - Eté 2007
» Fondant coulant gâteau individuel

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Comité Var Côte d'Azur :: Compétition :: Résultats des compétitions régionales-
Sauter vers: