Comité Var Côte d'Azur

Comité Var Côte d'Azur

Forum crée pour parler de tout ce qui touche à la vie du Comité et de ses Clubs!
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Derniers sujets
» Open Séniors
Jeu 8 Déc 2016 - 15:29 par didou83

» Indices saison 2016/2017
Ven 28 Oct 2016 - 19:19 par FED

» Ouverture du nouveau site
Mer 26 Oct 2016 - 18:42 par philippe pannier

» Quadrette D1 2016 2017
Mer 26 Oct 2016 - 18:34 par philippe pannier

» Ouverture régularité à Cavalaire
Sam 22 Oct 2016 - 10:27 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT QUADRETTE D1. 2017
Mer 19 Oct 2016 - 19:36 par FRELON83

» Libre par 2 2017
Lun 10 Oct 2016 - 19:07 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT LIBRE *2. 2017
Lun 10 Oct 2016 - 18:20 par philippe pannier

» CHALLENGE LUC SAINT PIERRE
Mar 4 Oct 2016 - 19:45 par philippe pannier

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 2012 Résultats du festival des jeux

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 21:50

2012 Challenge Libre 1

15/02/2012
Arbitre : CARROZZA Tommaso 1008504
Réf. PCN : 6631603
Classement général après 5 positions 3 1

22 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05 2C N5 1974 880
2 1001036 CENATIEMPO Pierre Var CA 02 1C O8 1816 774
3 1005656 SAUNOIS Jean-Claude F. Comté 04 1T E2 1555 681
4 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3T S19 1534 599
5 0 MACIP Rpger N11 1378 527
6 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 3C N14 1327 464
7 1002529 ANDRIEU André 0 4C S15 1324 408
8 1011328 ISABEY Philippe Var CA 14 4T S1 1202 359
9 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K S9 1163 316
10 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2C E14 1122 278
11 0 FAUVEL Madeleine O17 1109 245
12 0 WAGNER Jean Louis N7 1079 215
13 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3T E20 990 189
14 2003312 MARANGER Thérèse Normandie 07 3P S18 962 167
15 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O9 762 146
16 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C O2 752 129
17 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E6 619 113
18 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 3T S20 598 100
19 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K E10 576 88
20 0 MALVEZIN Danielle S16 564 77
21 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3T S13 552 68
22 2003673 PETITALOT Pascale Var CA 01 4K O13 532 60
23 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K O4 447 52
24 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T N18 431 50
25 0 LOFFREDO Rene O1 385 50
26 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 07 2T E21 355 50
27 1006817 VILLEFAYOT Daniel 0 3K S2 331 50
28 0 JURIN Elisabeth E22 278 50
29 1008506 BERTUZZI Jean-Louis Lyonnais 07 3C N21 251 50
30 1009675 SCHWARCX Roger Var CA 04 4T E11 229 50
31 0 ALEXANDRE Jean-pierre N9 223 50
32 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 3T S6 213 50
33 1002712 BOUDONG Jean Var CA 04 3C E5 185 50
33 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3K S21 185 50
35 1001088 BIAVA Vincent Var CA 14 2T S8 182 50
36 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3K O21 119 50
37 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3K S7 74 50
38 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3T S12 29 50
39 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T S11 9 50
40 1001823 COULON Alain Alsace 04 2C E4 8 50
40 0 GUILIANA David E3 8 50
42 1012405 MOTHE Christophe Var CA 04 4T N15 -24 50
43 1015265 BABOU Francis Var CA 14 4P O5 -27 50
44 1013694 KATCHADOURIAN N8 -54 50
45 0 BOQUEL Francoise N12 -82 0
46 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3K N2 -109 0
47 0 MALVEZIN Maurice S5 -152 0
48 1001454 GUERIN Philippe Var CA 04 2C N3 -155 0
49 0 OHEIX Jean-Marc N17 -183 0
50 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2C E15 -190 0
51 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2T E1 -228 0
52 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 2T E9 -248 0
53 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 3C S14 -252 0
54 1002499 MIRANDEL William 0 3C O16 -298 0
55 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 2T E8 -332 0
56 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 11 3K O12 -336 0
57 0 DIMEY Marcel N22 -365 0
58 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T O7 -389 0
59 0 MAGGIULLI Stephane E12 -395 0
60 1007974 LA GRECA Antonio 0 2C N19 -400 0
61 1007993 LAIR Dominique Var CA 14 3C N6 -413 0
62 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T O3 -445 0
63 0 DIMEY Andre O22 -452 0
64 0 CHEIKH ARD Ondine S22 -453 0
65 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 04 3K E16 -493 0
66 1012701 COMBAZ Jacques O14 -502 0
67 1004350 CLAIR Christian Vaucluse 03 2T N20 -527 0
68 2002498 ASTUTO Fanny Var CA 10 4K N4 -552 0
69 1002437 MADON Max Var CA 01 3P E13 -582 0
70 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 3P E17 -604 0
71 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 4K O18 -613 0
72 1011746 FERIE Guy Ile France 01 3K O11 -673 0
73 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T E18 -708 0
74 2004451 SCELO Patricia Var CA 04 3T O6 -712 0
75 0 GAUTHIER Claude O19 -720 0
76 0 PERRI Romain O10 -728 0
77 1012677 GAUTRET Jean Michel N10 -765 0
78 1002556 DELETANG Michel Centre 04 4C N16 -767 0
79 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T S17 -770 0
80 1012517 FOLTA Bruno O15 -795 0
81 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3K S3 -1134 0
82 1002512 ROBIN Jean Nièvre Y. 13 3T S10 -1164 0
83 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2T N1 -1205 0
84 2002887 LELIEVRE Gisèle Normandie 07 3P O20 -1250 0
85 1006310 LAUGIER Robert Var CA 14 3T E7 -1278 0
86 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 4C E19 -1617 0
87 1003080 DEGIOANNI Denis Var CA 02 4C N13 -1640 0
88 0 BENOIT Louis S4 -1651 0


Dernière édition par Jmichel le Ven 24 Fév 2012 - 14:22, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 21:51

2012 Challenge Libre 2

15/02/2012
Arbitre : CARROZZA Tommaso 1008504
Réf. PCN : 6631604
Classement général après 5 positions

20 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 PERRI Romain N10 1923 800
2 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 07 2T O4 1512 688
3 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 3T E3 1492 591
4 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2T S1 1145 508
5 2006146 FAUVEL Madeleine E2 1012 437
6 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2C S9 925 376
7 1012677 GAUTRET Jean Michel S20 891 323
8 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre 0 2T N8 885 278
9 2003312 MARANGER Thérèse Normandie 07 3P N7 831 239
10 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3K S7 807 205
11 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 3C N14 746 177
12 1002529 ANDRIEU André 0 4C E9 652 152
13 2004451 SCELO Patricia Var CA 04 3T N12 595 130
14 1003182 MARQUEZ Emmanuel 0 4T N19 572 112
15 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3K O13 522 96
16 1005656 SAUNOIS Jean-Claude F. Comté 04 1T S19 512 83
17 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K O16 486 71
18 1001150 PATIS Alain Champagne 05 1T S12 457 61
19 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 3T S13 423 52
20 1012405 MOTHE Christophe Var CA 04 4T S17 418 50
21 1006876 TRAVERSI Paul Var CA 02 4T N15 414 50
22 1015447 MENARD Patrick Var CA 10 4C E18 400 50
23 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K E20 383 50
24 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T E15 334 50
25 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3T N5 279 50
26 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T O2 232 50
27 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T E10 217 50
28 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T N1 156 50
29 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S16 143 50
30 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C O3 123 50
31 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3T N13 120 50
32 1015265 BABOU Francis Var CA 14 4P N11 111 50
33 1007993 LAIR Dominique Var CA 14 3C N17 81 50
34 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T S8 80 50
35 2002887 LELIEVRE Gisèle Normandie 07 3P S15 27 50
36 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 04 3K O11 2 50
37 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3K O15 -2 50
38 1003126 SEBIH Claude 0 4P E6 -4 50
39 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 03 3C N9 -8 50
40 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K E1 -15 50
41 2004234 ANCHISI Brigitte Vaucluse 05 4P E12 -34 0
42 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 3P E17 -59 0
43 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2T S10 -75 0
44 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 2T N3 -91 0
45 1001823 COULON Alain Alsace 04 2C O7 -100 0
46 1013674 KATCHADOURIAN Henri Var CA 04 3T S4 -129 0
47 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3T N18 -159 0
48 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T E19 -168 0
49 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T S3 -196 0
50 1001036 CENATIEMPO Pierre Var CA 02 1C E11 -198 0
51 2002169 GRADELET Marie Thérèse Var CA 04 4K O6 -200 0
52 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 2T E8 -203 0
53 2005096 OSTER Chantal Var CA 03 4T S5 -237 0
54 1006817 VILLEFAYOT Daniel 0 3K N6 -251 0
55 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3T O8 -331 0
56 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3K E5 -357 0
57 1001454 GUERIN Philippe Var CA 04 2C S18 -370 0
58 1006075 CERVONI Michel 0 2T O18 -380 0
59 1002712 BOUDONG Jean Var CA 04 3C O17 -397 0
60 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T S14 -415 0
61 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 4K O19 -427 0
62 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3K O20 -477 0
63 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 3C N20 -484 0
64 0 BOQUEL Francoise S11 -488 0
65 1001088 BIAVA Vincent Var CA 14 2T O12 -527 0
66 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3T E16 -555 0
67 1002499 MIRANDEL William 0 3C E14 -592 0
68 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 3T N4 -602 0
69 2005446 LION Jacqueline Var CA 14 4C O9 -627 0
70 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3T N16 -737 0
71 1013069 FARHI Michel Var CA 14 3T S6 -745 0
72 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2C E13 -748 0
73 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K E4 -760 0
74 1012517 FOLTA Bruno E7 -788 0
75 0 LECLERC Laurent S2 -890 0
76 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T O5 -948 0
77 2003673 PETITALOT Pascale Var CA 01 4K O14 -1002 0
78 1007974 LA GRECA Antonio 0 2C O10 -1227 0
79 1002556 DELETANG Michel Centre 04 4C O1 -1385 0
80 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05 2C N2 -1520 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 21:53

2012 Challenge Libre 3
16/02/2012
Arbitre : TRANI Bernard 1001774
Réf. PCN : 5631605
Classement par équipes de 2 après 5 positions

21 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 TROMEUR Jean Claude DENEUVILLE Jean-Paul Normandie 07 2T Charente 12 4C E1 2497 840
2 0 DELIGNE Janine BARRE Emile 0 4K 0 4T N18 1752 635
3 0 KURKEDEN Robert LA GRECA Antonio 0 4T 0 2C E14 1433 481
4 0 ANDRIEU André GHIGLIONE Andre 0 4C E21 1185 364
5 0 GRUMIER Claudie GAGLIARDI Murielle Champagne 05 2C Champagne 07 2C N2 1144 275
6 0 SAUNOIS Jean-Claude CARVALHO Joaquim F. Comté 04 1T Bretagne 03 3C N12 1091 208
7 0 DELPIERRE Sandrine LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 3K Midi Pyr. 03 2T N4 1037 157
8 0 DAVENEL Armand PETITALOT Pascale Var CA 09 2T Var CA 01 4K E20 940 119
9 0 BERTUZZI Jean-Louis DEGIOANNI Denis Lyonnais 07 3C Var CA 02 4C N15 856 90
10 0 GAUTRET Jean Michel FAUVEL Madeleine ? ? E4 801 68
11 0 GAGLIARDI Christian GRUMIER Gérard Champagne 07 2C Champagne 05 1T N3 740 51
12 0 LECA Vital GASTAUD Jean-Paul 0 4T Var CA 04 4T E11 590 50
13 0 LAUGIER Robert GUILIANA David Var CA 14 3T E12 588 50
14 0 LEMOULT Chantal BROUARD Robert Var CA 10 3K Var CA 10 3K E10 530 50
15 0 BOUDONG Jean MYRTIL Christian Var CA 04 3C Var CA 03 3T N5 457 50
16 0 VILLEFAYOT Daniel LACROIX Claude 0 3K Centre 12 2T E13 334 50
17 0 FEÏ Roland WAGNER Jean-Louis Ain 03 3T 0 4T E15 220 50
18 0 GAULARD Raymond CARNET Arlette 0 4T E16 150 50
19 0 LELIEVRE Yves LELIEVRE Gisèle Normandie 07 2T Normandie 07 3P N19 135 50
20 0 MARANGER Thérèse PETIT Philippe Normandie 07 3P Normandie 07 4K E18 30 50
21 0 MENARD Patrick HUYGHES Ghislaine Var CA 10 4C Var CA 04 4P N20 -22 50
22 0 LION Jacqueline GOSSELIN Marc Var CA 14 4C Var CA 02 4K E19 -114
23 0 ESPOSTO Martine SAUVAGE Lucette Var CA 04 4P Var CA 03 4T E17 -116
24 0 ANDRE Bernard MAZELLA Danièle Var CA 10 3P Lyonnais 07 3T E7 -162
25 0 BABOU Francis ISABEY Philippe Var CA 14 4P Var CA 14 4T N14 -163
26 0 SAIS Monique ERHEL Viviane Var CA 09 3T Var CA 09 3T E2 -370
27 0 LAROZE Serge DI MARTINO Sauveur 0 4C Var CA 04 3K N21 -450
28 0 KNOLL Jacky FARHI Michel Var CA 10 3T Var CA 14 3T E9 -481
29 0 CASTAGNE Suzette MATHIEU Sophie Var CA 10 3C Var CA 10 3K E3 -514
30 0 MANIERI Serge HUMBERT Brigitte Var CA 10 2T Var CA 10 3T N1 -559
31 0 DELETANG Michel ROBIN Jean Centre 04 4C Nièvre Y. 13 3T N9 -590
32 0 CLAIR Christian CERVONI Michel Vaucluse 03 2T 0 2T N16 -621
33 0 DUTHEIL Jean-Pierre DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K Lo Forez 11 3T N11 -628
34 0 CAMHI Marc NEBULONI Sylviane Var CA 14 3K Var CA 14 3T N10 -644
35 0 SCELO Patricia MOLINA Michèle Var CA 04 3T Var CA 07 3T E5 -899
36 0 HELBICQ Patrick BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 3T Var CA 14 4C E8 -915
37 0 MEYRAUD Alain CENATIEMPO Pierre Limousin 06 1T Var CA 02 1C N17 -1073
38 0 OSTER Chantal ARBASETTI Claude Var CA 03 4T Var CA 10 3T N7 -1281
39 0 ROUGIER Jean-Jacques DAZELLE- LACHAMP Dominique Var CA 03 3K Var CA 07 3K N6 -1315
40 0 DEYNOU Fabienne AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 3K Bourgogne 11 2T N8 -1439
41 0 FOLTA Bruno PERRI Romain ? ? N13 -1907
42 0 GUERIN Philippe MOTHE Christophe Var CA 04 2C Var CA 04 4T E6 -2247
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 21:56

2012 Challenge Libre 4
16/02/2012
Arbitre : CARROZZA Tommaso 1008504
Réf. PCN : 6631606
Classement général après 5 positions

21 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1012677 GAUTRET Jean Michel O7 1978 840
2 0 CAILLAUD Christian N1 1966 730
3 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N5 1703 635
4 1007974 LA GRECA Antonio 0 2C O4 1490 553
5 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3T S12 1322 481
6 2005747 THIOT Danièle Var CA 16 3P N21 1264 418
7 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 3T E5 1198 364
8 1001150 PATIS Alain Champagne 05 1T O9 1194 316
9 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T E17 1154 275
10 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3T E2 1055 239
11 1009675 SCHWARCX Roger Var CA 04 4T N18 973 208
12 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 3P O3 807 181
13 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3K O20 773 157
14 1001823 COULON Alain Alsace 04 2C S13 698 137
15 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3K O16 683 119
16 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E11 663 104
17 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3K S8 605 90
18 0 PERRI Romain O18 569 78
19 1005656 SAUNOIS Jean-Claude F. Comté 04 1T E6 555 68
20 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T S17 432 59
21 0 GHIGLIONE André E15 395 51
22 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T O1 388 50
23 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2C S11 379 50
24 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 4K O17 339 50
25 1001036 CENATIEMPO Pierre Var CA 02 1C N2 324 50
26 1002506 VAN REDE Philippe Var CA 04 4T N8 323 50
27 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T E19 317 50
28 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T S20 315 50
29 0 MACIP Bernard E9 289 50
30 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3T S15 278 50
31 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3K S14 174 50
32 2004234 ANCHISI Brigitte Vaucluse 05 4P S9 157 50
32 2002887 LELIEVRE Gisèle Normandie 07 3P O13 157 50
34 1006876 TRAVERSI Paul Var CA 02 4T O15 125 50
35 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T N11 78 50
36 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 2T E3 40 50
37 1002712 BOUDONG Jean Var CA 04 3C S4 17 50
38 1012405 MOTHE Christophe Var CA 04 4T O11 -24 50
39 1012517 FOLTA Bruno N17 -32 50
40 0 CHEIKH ARD Ondine E1 -53 50
41 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 3C N19 -58 50
42 2005446 LION Jacqueline Var CA 14 4C N4 -102 50
43 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C S3 -117 0
44 1013069 FARHI Michel Var CA 14 3T O19 -126 0
45 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 3C E21 -149 0
46 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 2T N9 -155 0
47 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3T O12 -159 0
48 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 3T S6 -183 0
49 1015265 BABOU Francis Var CA 14 4P N3 -225 0
50 1002556 DELETANG Michel Centre 04 4C N16 -256 0
51 0 LAMAT Denis E13 -283 0
52 2003673 PETITALOT Pascale Var CA 01 4K O21 -294 0
53 1001454 GUERIN Philippe Var CA 04 2C E16 -297 0
54 1006075 CERVONI Michel 0 2T S2 -302 0
55 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3T S7 -323 0
56 1003126 SEBIH Claude 0 4P S1 -335 0
57 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05 2C S10 -400 0
58 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T O8 -425 0
59 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2T O14 -427 0
60 1006817 VILLEFAYOT Daniel 0 3K E14 -431 0
61 1002597 THOUVENOT Jean-François Var CA 04 4T S18 -432 0
62 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K E7 -441 0
63 0 LECLERC Laurent S21 -445 0
64 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2C E12 -459 0
65 2005096 OSTER Chantal Var CA 03 4T O5 -556 0
66 1006310 LAUGIER Robert Var CA 14 3T S19 -591 0
67 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 07 2T N7 -607 0
68 1002529 ANDRIEU André 0 4C O6 -642 0
69 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3T N12 -678 0
69 2005079 SAUVAGE Lucette Var CA 03 4T N14 -678 0
71 2003270 BOQUEL Françoise Languedoc 19 4T E10 -683 0
72 2002677 ESPOSTO Martine Var CA 04 4P N15 -686 0
73 2003312 MARANGER Thérèse Normandie 07 3P E8 -687 0
74 1002499 MIRANDEL William 0 3C N10 -705 0
75 2003493 DAZELLE- LACHAMP Dominique Var CA 07 3K O2 -717 0
76 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 4C E20 -785 0
77 2006146 FAUVEL Madeleine N20 -839 0
78 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K O10 -880 0
79 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K N6 -1090 0
80 1004254 DURAND Paul Bourgogne 06 4C E4 -1099 0
81 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3K S16 -1428 0
82 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 3T N13 -1583 0
83 1007993 LAIR Dominique Var CA 14 3C E18 -1602 0
84 0 COLAIANNI Marie S5 -1708 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 21:59

2012 Challenge Libre 5 par équipe de 4
17/02/2012
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631607
Classement par équipes de 4 après 5 positions

22 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 DELPIERRE Sandrine LALEU Jean-Luc PERES Josette CLAIR Christian Midi Pyr. 03 3K 2T 2T 2T N13 3518 880
2 0 DAVENEL Armand PETITALOT Pascale GAUTRET Jean Michel FAUVEL Madeleine Var CA 09 2T 4K ? ? N5 2492 527
3 0 CHANTREL Sylvie DARMON Frédéric GUIRAL Laurent DUBUCHE Michel Var CA 09 2T 1K 4T 4T N22 1473 316
4 0 MARANGER Thérèse PETIT Philippe LELIEVRE Gisèle LELIEVRE Yves Normandie 07 3P 4K 3P 2T N2 1391 189
5 0 ESPOSTO Martine MARSALLA Jean BLANC Jean Claude SAUVAGE Lucette Var CA 04 4P 2K ? 4T N19 1158 113
6 0 MANIERI Serge HUMBERT Brigitte MATHIEU Sophie CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T 3T 3K 3C N1 953 68
7 0 MEYRAUD Alain CENATIEMPO Pierre ANDRE Bernard VITTI Frédéric Limousin 06 1T 1C 3P 2T N8 952 50
8 0 CAQUET Michel THOUVENOT Jean-François KEITH René DAZELLE- LACHAMP Dominique Var CA 14 4P 4T 3C 3K N15 939 50
9 0 BUCCAFURRI Thomas PALTOU René LION Jacqueline OSTER Chantal 4T 4C 4T N10 555 50
10 0 AVERSO Elisabeth DEYNOU Fabienne LEMOULT Chantal BROUARD Robert Bourgogne 11 2T 3K 3K 3K N7 27 50
11 0 GAFFE Michel BUSSON Jean-Pierre PERRIER Jean-Pierre PITELET Paul Var CA 10 2T 1K 2K 2K N18 -322 50
12 0 GRUMIER Claudie GAGLIARDI Murielle GRUMIER Gérard GAGLIARDI Christian Champagne 05 2C 2C 1T 2C N4 -361 0
13 0 OHEIX Jean-Marc GUERIN Philippe SEBIH Claude MOTHE Christophe 0 4T 2C 4P 4T N16 -447 0
14 0 KURKEDEN Robert CERVONI Michel NEYER Christian LA GRECA Antonio 0 4T 2T 3C 2C N14 -502 0
15 0 KNOLL Jacky DELETANG Michel ASTUTO Fanny WALLE Huguette Var CA 10 3T 4C 4K 4T N17 -543 0
16 0 BOUDONG Jean BOUDONG Marie-Lou MYRTIL Christian ROUGIER Jean-Jacques Var CA 04 3C 4K 3T 3K N11 -1070 0
17 0 DUTHEIL Jean-Pierre TROMEUR Jean Claude DENEUVILLE Jean-Paul ROBIN Jean Lo Forez 11 3K 2T 4C 3T N6 -1160 0
18 0 ISABEY Philippe PERRI Romain MOREL Bruno GUILIANA David Var CA 14 4T ? 3P N21 -1266 0
19 0 NEBULONI Sylviane HELBICQ Patrick LAIR Dominique FOLTA Bruno Var CA 14 3T 3T 3C ? N9 -1509 0
20 0 BERTUZZI Jean-Louis CHASSON Jean Pierre GAULARD Raymond CARNET Arlette Lyonnais 07 3C 4T N20 -1550 0
21 0 BERTHOLLET Jean-Pierre ANDRIEU André GHIGLIONE Andre THOMAS Bernard 0 4T 4C 3C N12 -2346 0
22 0 SAUNOIS Jean-Claude LACROIX Claude CARVALHO Joaquim VILLEFAYOT Daniel F. Comté 04 1T 2T 3C 3K N3 -2382 0




Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 22:01

2012 Cannes Challenge Libre 6
17/02/2012
Arbitre : CARROZZA Tommaso 1008504
Réf. PCN : 6631608
Classement général après 5 positions

27 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 2T E3 2444 1080
2 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2T E27 1668 1004
3 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T E10 1354 934
4 2004096 FAUSTIN Odile 0 4P E5 1322 868
5 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3T S22 1319 807
6 1006075 CERVONI Michel 0 2T E24 1210 751
7 1002712 BOUDONG Jean Var CA 04 3C E13 1028 698
8 1001150 PATIS Alain Champagne 05 1T E25 1012 649
9 1006454 LACROUX Serge Var CA 14 4T O21 823 604
10 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T E9 804 562
11 0 GRIFFON Frederic N12 798 522
12 2001057 DUPRE Ghislaine Ile France 21 2T O11 791 486
13 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S11 724 452
14 0 MARIA Alice S25 704 420
15 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3K O2 698 391
16 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 3T E20 693 363
17 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 4K N26 683 338
18 0 JOGUET Patrick N19 648 314
19 1005656 SAUNOIS Jean-Claude F. Comté 04 1T E26 633 292
20 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T N27 624 272
21 0 LECLERC Laurent O24 615 252
22 1005386 CAQUET Michel Var CA 14 4P O22 556 235
23 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K S27 537 218
24 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C N9 525 203
25 1004350 CLAIR Christian Vaucluse 03 2T E4 523 189
26 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3K E18 512 175
27 1007956 AZAÏS Gérard Languedoc 13 3T O9 459 163
28 1006876 TRAVERSI Paul Var CA 02 4T E1 441 152
29 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 2T E23 418 141
30 1006817 VILLEFAYOT Daniel 0 3K S16 399 131
31 2003673 PETITALOT Pascale Var CA 01 4K O12 382 122
32 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T O23 379 113
33 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2C S12 370 105
34 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3T O14 352 98
35 0 CHEIKH ARD Ondine S14 290 91
36 2001076 GHOZLAND Gabrielle Var CA 07 4T O25 284 85
37 0 PALTOU Rene S9 268 79
38 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3T O17 232 73
39 1013481 LUGINBUHL Eric Var CA 07 4C N20 213 68
40 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T N13 210 63
41 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 3T E15 204 59
42 0 MORENO Andre N7 198 55
43 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2C E12 169 51
44 1001823 COULON Alain Alsace 04 2C O5 162 50
45 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3T N14 154 50
46 0 LEROUGE Anais O20 142 50
47 2006146 FAUVEL Madeleine N15 114 50
48 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 03 3C S26 99 50
49 0 BARNIER Georges E16 90 50
50 1012629 BLANC Jean Paul N17 48 50
51 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3T S3 46 50
52 1012677 GAUTRET Jean Michel O13 39 50
53 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T N16 35 50
54 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 3C O16 17 50
55 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 2T N1 -10 0
55 1009070 BARETY David Var CA 10 4T O18 -10 0
57 0 POUPEAU Denis N6 -40 0
58 0 BERTHOLLET Jean Pierre N24 -54 0
59 1012517 FOLTA Bruno E7 -66 0
60 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3K O8 -75 0
61 1012405 MOTHE Christophe Var CA 04 4T N23 -109 0
62 1002556 DELETANG Michel Centre 04 4C E19 -118 0
63 1002575 SANKON Mohamed Provence 07 4C S23 -147 0
64 2005096 OSTER Chantal Var CA 03 4T S2 -155 0
65 1002886 PREVOT Georges 0 4T E21 -214 0
66 1001784 RODRIGUEZ Manuel Provence 07 4T E2 -245 0
67 2005079 SAUVAGE Lucette Var CA 03 4T S15 -265 0
68 1003687 BELOTTI Jean-Pierre 0 4T E17 -268 0
68 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var CA 04 4K S13 -268 0
70 0 BOQUEL Francoise S4 -283 0
70 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05 2C N21 -283 0
72 1001036 CENATIEMPO Pierre Var CA 02 1C S19 -295 0
73 1012725 PERRI Romain S8 -316 0
74 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K S7 -318 0
75 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K O10 -334 0
76 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3K N10 -346 0
77 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 3T O6 -360 0
78 1007993 LAIR Dominique Var CA 14 3C O3 -365 0
79 2002320 AMSALLEM Carmen Var CA 14 4T N18 -385 0
80 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 3P S20 -408 0
81 1002437 MADON Max Var CA 01 3P N25 -410 0
82 0 HILLAIRE Philippe N22 -414 0
83 2003400 FERLA Isabelle Var CA 04 3T E8 -420 0
84 1009675 SCHWARCX Roger Var CA 04 4T S24 -424 0
85 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2T N4 -443 0
86 2005946 FOUQUE Magali Provence 07 4T S1 -452 0
87 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 3C O19 -476 0
88 1007974 LA GRECA Antonio 0 2C O27 -538 0
89 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 07 2T S21 -552 0
90 1003195 MOESCH Bernard 0 4P E6 -574 0
91 0 CHASSON Jean Pierre E22 -583 0
92 2002887 LELIEVRE Gisèle Normandie 07 3P O7 -634 0
93 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3K N8 -636 0
94 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T S10 -766 0
95 2003312 MARANGER Thérèse Normandie 07 3P E14 -771 0
96 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T N3 -862 0
97 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 2K O15 -866 0
98 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3T O26 -903 0
99 2002677 ESPOSTO Martine Var CA 04 4P S5 -907 0
100 0 LELOUP Gerard O1 -915 0
101 1011332 BIANCHI Philippe 0 4C O4 -1061 0
102 2003488 PAULIN Fabienne Var CA 03 4T S17 -1182 0
103 2001916 TREZZINI Jacqueline Provence 07 4T N5 -1219 0
104 1001454 GUERIN Philippe Var CA 04 2C E11 -1266 0
105 1002499 MIRANDEL William 0 3C S6 -1400 0
106 0 GUIDERDONI Patrick N11 -1536 0
107 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T N2 -1743 0
108 0 CONTESSO Michel S18 -1772 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 22:03

2012 Cannes Challenge Libre 7
18/02/2012
Arbitre : TRANI Bernard 1001774
Réf. PCN : 6631609
Classement général après 5 positions

21 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 3T O14 1821 840
2 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 2T O18 1680 730
3 1001454 GUERIN Philippe Var CA 04 2C N20 1164 635
4 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3K N4 1138 553
5 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 07 2T E3 1082 481
6 2003312 MARANGER Thérèse Normandie 07 3P E13 1064 418
7 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2T E19 953 364
8 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T S16 871 316
9 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3T E17 867 275
10 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var CA 04 4K O7 818 239
11 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K S4 778 208
12 2005946 FOUQUE Magali Provence 07 4T E12 738 181
13 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T N21 730 157
14 1012677 GAUTRET Jean Michel O20 702 137
15 1012725 PERRI Romain O3 685 119
16 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 2T O13 665 104
17 2003400 FERLA Isabelle Var CA 04 3T S11 644 90
18 1002529 ANDRIEU André 0 4C S15 620 78
19 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3K N14 531 68
20 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2C N5 530 59
21 2002929 WALLE Huguette 0 4T O16 511 51
22 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T E15 460 50
23 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3K N18 458 50
24 1011746 FERIE Guy Ile France 01 3K N9 439 50
25 0 LOFREDO Rene E1 427 50
26 1002499 MIRANDEL William 0 3C N8 405 50
27 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T O8 395 50
28 0 MORENO Andre O4 375 50
29 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3T N1 362 50
30 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05 2C N7 336 50
31 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3T S6 327 50
32 1002712 BOUDONG Jean Var CA 04 3C N17 301 50
33 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T N15 281 50
34 1011328 ISABEY Philippe Var CA 14 4T N11 256 50
35 1015447 MENARD Patrick Var CA 10 4C E20 255 50
36 1005386 CAQUET Michel Var CA 14 4P E9 245 50
37 1006817 VILLEFAYOT Daniel 0 3K N13 219 50
38 0 DEBAVELAERE Marc N10 200 50
39 0 VENET Martine N16 152 50
40 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T S20 129 50
41 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3K O10 112 50
42 1006310 LAUGIER Robert Var CA 14 3T N19 111 50
43 0 GUILLEBAUD Jean Claude E2 94 0
44 1005656 SAUNOIS Jean-Claude F. Comté 04 1T O12 28 0
45 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C S8 25 0
46 1012517 FOLTA Bruno O6 -25 0
47 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3T O11 -83 0
48 1002597 THOUVENOT Jean-François Var CA 04 4T E8 -106 0
49 1002575 SANKON Mohamed Provence 07 4C N2 -164 0
50 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 3C E18 -171 0
51 1008479 OHEIX Jean-Marc 0 4T S9 -216 0
52 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T N3 -228 0
53 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P E4 -250 0
54 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3T E5 -265 0
55 1012405 MOTHE Christophe Var CA 04 4T O15 -270 0
56 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K E6 -341 0
57 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O2 -380 0
58 2002319 DELIGNE Janine 0 4K E21 -427 0
59 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 2T S13 -458 0
60 1002658 NEYER Christian 0 3C S21 -462 0
61 0 ROQUES Josy S18 -465 0
62 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3T O1 -470 0
63 1006075 CERVONI Michel 0 2T E14 -475 0
64 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S17 -500 0
65 1002512 ROBIN Jean Nièvre Y. 13 3T S14 -521 0
66 1002556 DELETANG Michel Centre 04 4C S3 -559 0
67 1004350 CLAIR Christian Vaucluse 03 2T N6 -607 0
68 1001036 CENATIEMPO Pierre Var CA 02 1C E10 -612 0
69 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K S7 -631 0
70 2006146 FAUVEL Madeleine S19 -658 0
71 2005446 LION Jacqueline Var CA 14 4C O21 -685 0
72 1008506 BERTUZZI Jean-Louis Lyonnais 07 3C E7 -751 0
73 1006677 BARRE Emile 0 4T O19 -759 0
74 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T S12 -845 0
75 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2C E11 -863 0
76 2004131 PINGUET Liliane Ile France 01 3C O5 -957 0
77 2002552 LEJEUNE Chantal 0 4T O9 -1029 0
78 1007956 AZAÏS Gérard Languedoc 13 3T O17 -1050 0
79 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 3T S5 -1115 0
80 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 4K S10 -1269 0
81 1013674 KATCHADOURIAN Henri Var CA 04 3T S1 -1413 0
82 0 TURQUOIS Theo E16 -1590 0
83 1003264 LALOUA Alain Vaucluse 07 3T N12 -1620 0
84 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3K S2 -1694 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 22:04

2012 Cannes Challenge Libre 8
19/02/2012
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631611
Classement général après 4 positions

20 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1008479 OHEIX Jean-Marc 0 4T E3 1925 800
2 1001036 CENATIEMPO Pierre Var CA 02 1C E6 1418 688
3 1002575 SANKON Mohamed Provence 07 4C E14 1388 591
4 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 2T O2 1271 508
5 2003312 MARANGER Thérèse Normandie 07 3P N16 1208 437
6 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T N1 1121 376
7 1003126 SEBIH Claude 0 4P E15 1101 323
8 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3T N4 918 278
9 1005386 CAQUET Michel Var CA 14 4P S10 896 239
10 1007974 LA GRECA Antonio 0 2C E17 802 205
11 2002319 DELIGNE Janine 0 4K O1 781 177
12 1006876 TRAVERSI Paul Var CA 02 4T N9 760 152
13 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T N18 758 130
14 1001521 GOUGEON Jean-Michel 0 4T O20 742 112
15 1013998 PRUVOT Christian 0 4T N11 696 96
16 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K S5 695 83
17 0 BAVEREL Pierre E9 672 71
18 2001057 DUPRE Ghislaine Ile France 21 2T S14 666 61
19 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 3P S19 635 52
20 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2K O11 550 50
21 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T N12 499 50
22 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 07 2T S9 434 50
23 1012677 GAUTRET Jean Michel E2 420 50
24 1006513 BOUL Bruno 0 4T O5 418 50
25 1008506 BERTUZZI Jean-Louis Lyonnais 07 3C E1 415 50
26 1003769 WAZYDRAG Marcel Var CA 04 4T E19 397 50
27 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2C S4 373 50
28 1002597 THOUVENOT Jean-François Var CA 04 4T E10 308 50
29 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 4K S7 284 50
30 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K S1 282 50
31 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05 2C E4 253 50
32 1016149 KEITH René Var CA 14 3C N8 218 50
33 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3T E12 133 50
34 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O12 124 50
35 1006677 BARRE Emile 0 4T S11 119 50
36 0 FOLTA Bruno N6 118 50
37 1007993 LAIR Dominique Var CA 14 3C S16 99 50
38 1005656 SAUNOIS Jean-Claude F. Comté 04 1T E11 81 50
39 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T O13 74 50
40 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2T N20 73 50
41 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2C E18 66 0
42 0 BERARD Albert O15 39 0
43 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2T N10 -24 0
44 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C O18 -27 0
45 0 SANCHEZ Andre E20 -72 0
46 2002929 WALLE Huguette 0 4T N5 -112 0
47 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T N7 -119 0
48 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3K O8 -294 0
49 2006146 FAUVEL Madeleine O6 -357 0
50 1002712 BOUDONG Jean Var CA 04 3C E16 -371 0
51 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 3T S3 -373 0
52 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 3T O3 -393 0
53 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3T S15 -438 0
54 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 11 3K O16 -442 0
55 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T O19 -454 0
56 0 LAMOTTE Bernard S12 -460 0
57 1002512 ROBIN Jean Nièvre Y. 13 3T S17 -464 0
58 1001454 GUERIN Philippe Var CA 04 2C O9 -476 0
59 2001076 GHOZLAND Gabrielle Var CA 07 4T E13 -507 0
60 1004350 CLAIR Christian Vaucluse 03 2T S20 -521 0
61 2005446 LION Jacqueline Var CA 14 4C N19 -536 0
62 2002887 LELIEVRE Gisèle Normandie 07 3P N17 -564 0
63 1011328 ISABEY Philippe Var CA 14 4T N3 -599 0
64 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3K N2 -613 0
65 2005946 FOUQUE Magali Provence 07 4T N14 -664 0
66 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 2T S6 -743 0
67 1012405 MOTHE Christophe Var CA 04 4T S13 -751 0
68 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T O14 -755 0
69 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3K O4 -795 0
70 0 CAILLAUD Christian E8 -800 0
71 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T N13 -840 0
72 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 03 3C O10 -872 0
73 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3T O7 -911 0
74 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3K E5 -1001 0
75 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 3C E7 -1041 0
76 1003264 LALOUA Alain Vaucluse 07 3T S2 -1122 0
77 1002556 DELETANG Michel Centre 04 4C N15 -1281 0
78 1002529 ANDRIEU André 0 4C S18 -1313 0
79 1006817 VILLEFAYOT Daniel 0 3K O17 -1392 0
80 0 GUIDERDONI Patrick S8 -1733 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   Jeu 23 Fév 2012 - 22:06

2012 Grand Prix Azur Tarot
18/02/2012
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631610
Classement général après 5 positions

41 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2T N23 1945 1500
2 0 BARETY David N18 1867 1500
3 1003126 SEBIH Claude 0 4P O17 1662 1480
4 1009675 SCHWARCX Roger Var CA 04 4T O9 1631 1406
5 1007974 LA GRECA Antonio 0 2C O36 1602 1335
6 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E19 1520 1237
6 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T O10 1520 1237
8 1003264 LALOUA Alain Vaucluse 07 3T E27 1346 1145
9 1001541 DESROUSSEAUX Hervé Var CA 09 3P S37 1330 1088
10 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2T S11 1323 1033
11 1002764 PITELET Paul Var CA 10 2K S26 1304 981
12 1005656 SAUNOIS Jean-Claude F. Comté 04 1T N31 1243 932
13 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T O22 1217 886
14 1011746 FERIE Guy Ile France 01 3K O16 1206 841
15 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 3P O1 1140 799
16 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3K O5 966 759
17 1001199 BOUSCARLE Gérald Var CA 10 2P N26 956 721
18 1011319 GUARY Marc Var CA 10 1T E30 940 685
19 1006817 VILLEFAYOT Daniel 0 3K E41 936 651
20 1013674 KATCHADOURIAN Henri Var CA 04 3T E4 931 618
21 0 DARMON Yves O27 895 587
22 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 11 2T S1 875 558
23 1013495 BERTHOLET Jean-Pierre 0 4T N14 835 530
24 1012725 PERRI Romain ? N19 833 504
25 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05 2C E5 816 478
26 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3T O29 788 454
27 1012405 MOTHE Christophe Var CA 04 4T S24 776 432
28 1001036 CENATIEMPO Pierre Var CA 02 1C E7 738 400
28 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3K E2 738 400
30 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 3C O11 705 370
31 2004096 FAUSTIN Odile 0 4P O13 672 352
32 1003687 BELOTTI Jean-Pierre 0 4T S21 664 334
33 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3T N21 658 317
34 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 07 2T E38 652 294
34 1015447 MENARD Patrick Var CA 10 4C E8 652 294
36 2001342 LOPEZ Christine Vaucluse 06 2T O39 649 272
37 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K O7 635 258
38 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3K E12 625 245
39 0 VENOU Mouraly S29 613 233
40 1011995 THOMAS Bernard Lorraine 06 3C O28 596 221
41 1007993 LAIR Dominique Var CA 14 3C S2 584 210
42 2001301 BALLON Elizabeth Var CA 16 2K S4 553 200
43 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 3C S28 548 190
44 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3T E22 547 180
45 0 SANGLIER Laurent E3 462 171
46 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 3T O24 457 163
47 0 BOUQUET Seb S3 446 154
48 1001822 GUIRAL Laurent Var CA 04 4T O41 435 147
49 1001741 DEPEYRE Stéphane 0 4T S41 417 139
50 1002437 MADON Max Var CA 01 3P N2 414 132
51 2001916 TREZZINI Jacqueline Provence 07 4T O37 403 126
52 1004350 CLAIR Christian Vaucluse 03 2T E13 384 119
53 2001057 DUPRE Ghislaine Ile France 21 2T S25 383 113
54 1001454 GUERIN Philippe Var CA 04 2C O4 376 108
55 1003140 ARGENTES Angel 0 4T N29 371 102
56 1001130 HAREL Guy Var CA 14 2P O2 350 97
57 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T O25 348 92
58 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre 0 2T E9 330 88
59 0 BLANC Jean Claude S35 326 83
60 1001088 BIAVA Vincent Var CA 14 2T O26 295 79
61 2002320 AMSALLEM Carmen Var CA 14 4T S14 287 75
62 1012677 GAUTRET Jean Michel O35 281 71
63 2002540 FLOTAT Françoise 0 4T N5 195 68
64 0 GHIGLIONE Andre S8 186 64
65 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T N35 177 61
66 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K N16 158 58
67 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 2K E28 150 55
68 2002677 ESPOSTO Martine Var CA 04 4P E15 142 52
69 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2C O12 137 50
69 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3T O14 137 50
71 2004451 SCELO Patricia Var CA 04 3T S33 117 50
72 0 CASSAGNERES Christian E24 67 50
73 1005386 CAQUET Michel Var CA 14 4P S9 53 50
74 2005096 OSTER Chantal Var CA 03 4T E32 39 50
75 1001774 TRANI Bernard Var CA 01 2T N17 19 50
76 2004234 ANCHISI Brigitte Vaucluse 05 4P O19 5 50
77 0 LECLERC Laurent E34 -27 50
78 0 BOQUEL Francoise N3 -41 50
79 0 MACIP Bernard S6 -42 50
80 1006454 LACROUX Serge Var CA 14 4T E6 -75 50
81 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K N34 -77 50
82 2004131 PINGUET Liliane Ile France 01 3C S36 -78 50
83 2006146 FAUVEL Madeleine N10 -82 0
84 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T S27 -86 0
85 1006310 LAUGIER Robert Var CA 14 3T O30 -88 0
86 0 DJEMILI Mohamed O8 -92 0
87 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T N9 -93 0
88 1015005 KIBLER Jean-Baptiste Alsace 07 3K N37 -115 0
89 1002616 MENDEL Edmond 0 4K S22 -135 0
90 0 MORENO Andre E37 -139 0
91 1015265 BABOU Francis Var CA 14 4P S10 -151 0
92 1006876 TRAVERSI Paul Var CA 02 4T O20 -169 0
93 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var CA 16 2K E23 -170 0
94 0 HOUZELLE Jacques N24 -177 0
95 2003493 DAZELLE- LACHAMP Dominique Var CA 07 3K N1 -192 0
96 2003673 PETITALOT Pascale Var CA 01 4K S34 -200 0
97 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T E36 -206 0
98 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T N36 -211 0
99 1016149 KEITH René Var CA 14 3C O34 -222 0
100 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 3T N30 -228 0
101 2002758 ALAVEDRA Anne-Marie Var CA 01 3T S32 -266 0
102 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C S15 -274 0
103 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio 0 4C S31 -291 0
104 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2C O33 -300 0
105 0 BIGLIA Georges E31 -302 0
106 1001784 RODRIGUEZ Manuel Provence 07 4T N33 -315 0
107 2002929 WALLE Huguette 0 4T E25 -316 0
108 1001150 PATIS Alain Champagne 05 1T E26 -335 0
109 1002901 SEREZO Gilbert Var CA 04 4T E18 -336 0
110 1006342 DARMON Frédéric Var CA 04 1K N28 -354 0
111 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K S18 -370 0
112 1002712 BOUDONG Jean Var CA 04 3C S23 -374 0
113 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 2T S39 -400 0
114 1001848 CONIA Christian Var CA 14 3K S12 -421 0
115 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var CA 04 4K E21 -427 0
116 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3T N32 -444 0
117 1002505 GAFFE Michel Var CA 10 2T S40 -454 0
118 2003489 CHAUVET Marie-José Var CA 10 2T S19 -463 0
119 1012517 FOLTA Bruno S20 -471 0
120 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2T E33 -484 0
121 1011915 PLASSCHAERT Guy 0 4T N27 -487 0
121 1001319 SOROLLA Michel Vaucluse 03 2P E11 -487 0
123 0 BACCAFURRI Thomas E14 -503 0
124 1006084 AMITRANO Marcel 0 4T N15 -511 0
125 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 11 3K O6 -544 0
126 1001971 LOPEZ Michel Vaucluse 06 2P O18 -552 0
127 1002575 SANKON Mohamed Provence 07 4C E20 -556 0
128 1006075 CERVONI Michel 0 2T N7 -563 0
129 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 04 3K S7 -575 0
130 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T S38 -602 0
131 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3K O21 -657 0
132 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K O40 -665 0
133 1002556 DELETANG Michel Centre 04 4C N39 -682 0
134 2002887 LELIEVRE Gisèle Normandie 07 3P N13 -688 0
135 1006755 HOUZELLE Eric Var CA 01 4K E16 -703 0
136 1002499 MIRANDEL William 0 3C N4 -762 0
137 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 2T N38 -790 0
138 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3K S30 -800 0
139 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 3T E1 -823 0
140 1015560 LUMINATI Jean 0 4T S17 -826 0
141 1006677 BARRE Emile 0 4T E39 -833 0
142 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2K O15 -845 0
143 1015561 LAROZE Serge 0 4C O3 -894 0
144 1001823 COULON Alain Alsace 04 2C E10 -921 0
145 0 CAPOROSSI Franck N22 -944 0
146 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 4K S16 -955 0
147 0 BARNIER Georges E17 -959 0
148 2001076 GHOZLAND Gabrielle Var CA 07 4T N8 -960 0
149 1003549 CHAUVET André Var CA 10 2T N40 -965 0
150 2005946 FOUQUE Magali Provence 07 4T N25 -1005 0
151 2001276 HARY Jeany Var CA 14 3T N20 -1020 0
152 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 3C S13 -1025 0
153 2004532 COULOUM Aline 0 4T S5 -1038 0
153 1013481 LUGINBUHL Eric Var CA 07 4C N6 -1038 0
155 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3T E40 -1089 0
156 2005079 SAUVAGE Lucette Var CA 03 4T O31 -1110 0
157 0 SZAKOCZAI Michel O38 -1296 0
158 1007956 AZAÏS Gérard Languedoc 13 3T N11 -1303 0
159 2003400 FERLA Isabelle Var CA 04 3T N41 -1370 0
160 2003312 MARANGER Thérèse Normandie 07 3P E35 -1493 0
161 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T E29 -1593 0
162 0 FOGOLA Eric O32 -1768 0
163 1011315 GAZZA Michel 0 4K N12 -1828 0
164 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P O23 -2058 0
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 2012 Résultats du festival des jeux   

Revenir en haut Aller en bas
 
2012 Résultats du festival des jeux
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 20-21 Octobre 2012 - 7ème festival des jeux
» [SALON] Festival international des Jeux - du 23 au 27 février 2011
» Hors Tribu Festival - 09-12 août 2012
» [RÉSULTATS] Classement hebdo après l'émission 2 du samedi 14/07/2012
» BOSPOP Festival - Weert Netherlands 7/8/9 Juillet

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Comité Var Côte d'Azur :: Festival de Cannes :: PCN/PP déclarés par le comité-
Sauter vers: