Comité Var Côte d'Azur

Comité Var Côte d'Azur

Forum crée pour parler de tout ce qui touche à la vie du Comité et de ses Clubs!
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Derniers sujets
» Open Séniors
Jeu 8 Déc 2016 - 15:29 par didou83

» Indices saison 2016/2017
Ven 28 Oct 2016 - 19:19 par FED

» Ouverture du nouveau site
Mer 26 Oct 2016 - 18:42 par philippe pannier

» Quadrette D1 2016 2017
Mer 26 Oct 2016 - 18:34 par philippe pannier

» Ouverture régularité à Cavalaire
Sam 22 Oct 2016 - 10:27 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT QUADRETTE D1. 2017
Mer 19 Oct 2016 - 19:36 par FRELON83

» Libre par 2 2017
Lun 10 Oct 2016 - 19:07 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT LIBRE *2. 2017
Lun 10 Oct 2016 - 18:20 par philippe pannier

» CHALLENGE LUC SAINT PIERRE
Mar 4 Oct 2016 - 19:45 par philippe pannier

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 2011 Résultats du festival des jeux (libre)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:17

GRAND PRIX DE LA VILLE DE VENCE

18/05/2010
Arbitre : GORPHE Chantal 2001002
Réf. PCN : 7630724
Classement général après 5 positions

36 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib214 ¤ Janvier 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006342 DARMON Frédéric Var CA 14 1T O2 1835 1440
2 1001894 MADDALENA Patrick Vaucluse 06 1P S16 1600 1368
3 1003207 ITOUCHENE Michel Ile France 05 4P S5 1502 1299
4 1011746 FERIE Guy Ile France 01 3T N10 1398 1234
5 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K E34 1359 1172
6 1002712 BOUDONG Jean Non R cb nc E11 1338 1114
7 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T S33 1326 1058
8 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T S20 1268 1005
9 0 SCHWARCZ N21 1225 955
10 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K N8 1179 907
11 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T O34 1116 862
12 0 SEBIH N1 1106 819
13 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K O31 1090 778
14 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T N19 1080 739
15 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4P E31 1015 702
16 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2K N24 1014 667
17 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C S8 968 633
18 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T S4 855 602
19 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C S29 836 571
20 2001076 GHOZLAND Gabrielle Non R cb nc N9 824 543
21 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K O11 762 516
22 1002506 VAN REDE Philippe Non R cb nc S3 734 490
23 1004350 CLAIR Christian Drôme 06 2K N28 732 465
24 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C N23 729 442
25 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 3C E36 716 420
26 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T O17 710 399
27 0 GHIGLIONE O23 707 379
28 2002776 ROBERT Evelyne Ile France 06 2T O20 692 360
29 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2K E27 677 342
30 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 3P E24 649 325
31 1007391 MULLER Maurice Var CA 10 3P S22 598 309
32 1007405 MIMOUNI Rénato Var CA 07 4T E28 576 293
33 1001848 CONIA Christian Var CA 14 4P N32 562 278
34 1011328 ISABEY Philippe Var CA 14 4P N18 539 264
35 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T N29 537 251
36 0 SAGNET E25 525 239
37 1013340 CARVALHO Joaquim Centre 12 3T S12 512 227
38 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C O29 496 215
39 1001088 BIAVA Vincent Non R cb nc E9 489 205
40 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 05 3T O3 475 194
41 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1T E26 460 185
42 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 4K S21 444 175
43 1002842 SAGEOT Jean-Michel Var CA 10 1T E1 439 167
44 0 BOZZA S2 423 158
45 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T S23 412 150
46 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O9 339 143
47 1003283 DEPP Jacky Var CA 10 3C S11 337 136
48 1007402 LUNGERI Laurent Var CA 07 3P E12 288 129
49 0 VICKY S17 285 122
50 1008833 TROTTINI Georges Var CA 03 4T O10 232 116
51 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P O18 213 110
52 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2C E8 192 105
53 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O1 174 99
54 2004717 RICHER Colette Var CA 09 3P N7 162 94
55 2001057 DUPRE Ghislaine Ile France 18 2T O32 98 90
56 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P S14 96 85
57 1002855 HAYET Jean-Louis Var CA 07 nc E19 90 81
58 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T O30 35 77
59 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K N31 33 73
60 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3T O13 27 68
60 1011335 ROSSOLINI Gilles Var CA 09 3P S7 27 68
62 0 PAULIN E20 25 63
63 1005386 CAQUET Michel Non R cb 4C S35 19 59
64 2001633 MAILLET Eliane Non R cb 3K O22 10 56
65 1011862 BELLEVAULT Pascal Var CA 10 3C N22 4 54
66 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2C N25 -9 50
66 1011649 VASLIER Gérard Centre 16 3C E33 -9 50
68 2002677 ESPOSTO Martine Var CA 07 4P S10 -33 50
69 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R cb nc S34 -34 50
70 2002293 SAUNIER Claude Centre 16 3K N12 -65 50
71 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K S25 -75 50
72 2003121 TAUREL Claudine Var CA 07 4T E3 -88 50
73 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P O16 -94 0
74 1002616 MENDEL Edmond Non R cb nc S28 -102 0
75 1003475 SIMON Jean-Marc Var CA 06 3K O19 -116 0
76 0 LAROCHE N4 -127 0
77 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourgogne 12 2T O27 -142 0
78 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C S6 -147 0
79 1002490 LEVIEUX Alain Var CA 07 4P O35 -149 0
80 0 BOUDIER E30 -150 0
81 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T O15 -169 0
81 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 08 3K S26 -169 0
83 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 07 4C N20 -187 0
84 1011874 SANCHEZ Alfred Var CA 99 3T N6 -200 0
85 0 CORNELIS E13 -204 0
86 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C N15 -217 0
87 0 MACIP E10 -251 0
88 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S13 -256 0
89 0 BARETY O28 -258 0
90 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T E17 -266 0
91 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3C E5 -276 0
92 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T O8 -289 0
93 1007390 LAHEY John Non R cb nc E32 -298 0
94 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3C E18 -311 0
95 2003492 BOUDONG Marie-Lou Non R cb nc S24 -328 0
96 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 02 1T S30 -333 0
97 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K S15 -341 0
98 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T O26 -376 0
99 1002529 ANDRIEU André Var CA 10 4C E35 -380 0
100 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 1T O14 -384 0
101 1001155 VETTROFF Daniel Var CA 08 1K N34 -398 0
102 2001460 HUYGHES Ghislaine Var CA 07 4K S27 -401 0
103 1011311 BELTRANDO Claude Var CA 03 4T O24 -408 0
104 1011870 HERAU Jean-Pierre Var CA 99 nc N35 -412 0
105 2004127 VILLACAMPA Huguette Var CA 07 4T E22 -428 0
106 2001299 POUSSET Annick Ile France 18 3K S9 -456 0
107 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K N26 -469 0
108 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 01 2K N2 -470 0
109 0 CHARRIER S18 -474 0
110 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2K E14 -528 0
111 1016385 DUBOIS Henri Var CA 07 nc E4 -538 0
111 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C O36 -538 0
113 2003270 BOQUEL Françoise Centre 99 4T O6 -539 0
114 1001823 COULON Alain Alsace 03 1C O7 -541 0
115 1011301 LENTZEN Joseph Var CA 10 4C O12 -603 0
116 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C E23 -631 0
117 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 01 2K N5 -632 0
118 0 VINDIGNI N33 -644 0
119 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 4C E6 -670 0
120 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C O21 -766 0
121 1002366 CAGNA Gérard Non R cb 3C E29 -779 0
122 1016149 KEITH René Var CA 14 nc E15 -781 0
123 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K S19 -797 0
124 0 MARCELLI N14 -820 0
125 1001774 TRANI Bernard Var CA 01 2K S32 -821 0
126 0 SEREN N3 -824 0
127 1011504 PHILTON Donatien Ile France 06 1K O33 -864 0
128 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 nc E16 -918 0
129 0 DUTHEIL N27 -929 0
130 1004164 SANCHEZ Claude Var CA 09 nc E21 -930 0
131 0 CHIARODO O25 -935 0
131 0 GALLAS E7 -935 0
133 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T N16 -942 0
134 1007993 LAIR Dominique S & Marne 02 4C S1 -1005 0
135 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 4C N17 -1034 0
136 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T N36 -1048 0
137 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K O5 -1082 0
138 0 LORANS N13 -1108 0
139 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N11 -1109 0
140 2004131 PINGUET Liliane Ile France 01 4P O4 -1132 0
141 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre Ile France 18 4K E2 -1147 0
142 0 LEGALLAIS S31 -1161 0
143 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3K S36 -1163 0
144 1015008 LENTINI Robert Var CA 07 4T N30 -1572 0


Dernière édition par Jmichel le Lun 28 Fév 2011 - 17:54, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:18

Cannes 2011 Libre 1

22/02/2011
Arbitre : TRANI Bernard 1001774
Réf. PCN : 6631607
Classement général après 5 positions

15 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002712 BOUDONG Jean 0 4T E8 1345 600
2 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N3 1166 486
3 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2T N8 1065 393
4 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P S13 1029 318
5 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T N9 1017 258
6 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T E1 974 209
7 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O6 951 169
8 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T O11 917 137
9 1007993 LAIR Dominique S & Marne 02 3K E7 813 111
10 1002366 CAGNA Gérard 0 4T S8 756 90
11 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourgogne 12 2C O4 755 72
12 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T E12 594 59
13 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C E3 511 50
14 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1K E13 504 50
15 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T N1 482 50
16 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C E2 475 50
17 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 07 3C N5 455 50
18 1001454 GUERIN Philippe 0 3C S11 404 50
19 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C S15 364 50
20 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3K O1 350 50
21 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K E4 289 50
22 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2K N4 253 50
23 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K O2 215 50
24 1003475 SIMON Jean-Marc Var CA 06 3C E14 198 50
25 1002081 MARTIN Serge 0 4T N11 194 50
26 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K E5 186 50
27 2004451 SCELO Patricia Var CA 07 3K S1 132 50
28 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K O12 107 50
29 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K O15 93 50
30 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3K E11 56 50
31 2001633 MAILLET Eliane Bourgogne 12 4T N14 4 0
32 en cours BOUL Bruno O10 2 0
33 0 MOUNIER Jacques S10 -7 0
34 1007390 LAHEY John Var CA 07 4T S12 -20 0
35 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K E6 -38 0
36 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2K N15 -49 0
37 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K N13 -86 0
38 2001016 GRUMIER Claudie 0 1T N6 -118 0
39 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2K S9 -199 0
40 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2K N12 -234 0
41 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T S7 -293 0
42 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K S4 -315 0
43 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K O14 -318 0
44 1007405 MIMOUNI Rénato Var CA 07 3T S14 -398 0
45 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K N7 -447 0
46 2004127 VILACAMPA Huguette Var CA 07 3T S3 -466 0
47 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2K O3 -494 0
48 1002616 MENDEL Edmond 0 4T E9 -500 0
49 1004350 CLAIR Christian 0 2K S6 -582 0
50 2001187 GAFFE-MOURET Catherine 0 3P O5 -599 0
51 1007391 MULLER Maurice 0 2T O8 -707 0
52 2004453 MARTIN Arlette 0 4T E10 -720 0
53 0 SEREN Frédéric S5 -999 0
54 1011877 KALFON Daniel 0 4T N2 -1041 0
55 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K O9 -1155 0
56 1001088 BIAVA Vincent 0 4T N10 -1163 0
57 1011328 ISABEY Philippe 0 3K O7 -1198 0
58 0 MORANGE J-pierre E15 -1351 0
59 2001533 DEYNOU Fabienne 0 2T O13 -1417 0
60 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C S2 -1742 0


Dernière édition par Jmichel le Lun 28 Fév 2011 - 17:28, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:25

Cannes 2011 Libre 2

22/02/2011
Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631608
Classement général après 5 positions

18 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 BOUL Bruno N13 1287 720
2 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K E9 1126 604
3 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T N17 1068 508
4 1004350 CLAIR Christian 0 2K S6 982 426
5 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T S15 974 358
6 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T N15 948 301
7 0 MACIP Bernard S1 922 252
8 2001533 DEYNOU Fabienne 0 2T N2 848 212
9 2001016 GRUMIER Claudie 0 1T S8 815 178
10 0 BONILLO Roger O18 810 149
11 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K S9 771 125
12 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 2T O14 716 105
13 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T E17 534 88
14 0 MARSILI Angelo E2 532 74
15 2001299 POUSSET Annick 0 2T N5 513 62
16 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T E1 418 51
16 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O5 418 51
18 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C O6 327 50
19 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T O16 300 50
20 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2K N4 262 50
21 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourgogne 12 2C N16 242 50
22 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C E13 237 50
23 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3K O15 221 50
24 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T O10 217 50
25 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K O2 208 50
26 1006088 HELBICQ Patrick 0 3K O4 205 50
27 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre 0 3K S16 198 50
28 2001187 GAFFE-MOURET Catherine 0 3P N3 196 50
29 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C E12 178 50
30 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 07 3C N14 163 50
31 0 SCHWARCZ Roger N12 160 50
32 2004451 SCELO Patricia Var CA 07 3K S3 147 50
33 1001088 BIAVA Vincent 0 4T S5 128 50
34 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K S12 8 50
35 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K O7 2 50
36 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2K N1 1 50
37 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C S11 -7 0
38 2001633 MAILLET Eliane Bourgogne 12 4T E5 -23 0
39 2004234 ANCHISI Brigitte 0 3T S7 -49 0
40 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N10 -92 0
41 2003270 BOQUEL Françoise 0 3T N8 -132 0
42 0 OHEIX Jean-Marc E7 -142 0
43 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T N6 -148 0
43 2004453 MARTIN Arlette 0 4T S18 -148 0
45 1001454 GUERIN Philippe 0 3C O13 -159 0
46 1007391 MULLER Maurice 0 2T E10 -217 0
47 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T E6 -226 0
48 1002712 BOUDONG Jean 0 4T N9 -244 0
49 1003126 SEBIH Claude 0 4T O12 -258 0
50 2002293 SAUNIER Claude Centre 16 3P S2 -316 0
51 1007993 LAIR Dominique S & Marne 02 3K N11 -373 0
52 0 POTIQUEUX Alain S17 -378 0
53 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T N7 -414 0
54 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K O3 -421 0
55 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K E4 -489 0
56 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K S4 -506 0
57 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 03 2T E3 -512 0
58 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3C S10 -531 0
59 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O8 -550 0
60 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K E14 -575 0
61 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T O9 -657 0
62 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K E11 -658 0
63 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K O11 -667 0
64 1016385 DUBOIS Henri Var CA 07 3C S14 -691 0
65 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2K E16 -707 0
66 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2K E15 -738 0
67 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3K O1 -825 0
68 1011649 VASLIER Gérard Centre 16 2T O17 -910 0
69 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T S13 -954 0
70 1007401 VIGNOLLES Jacky Var CA 07 3T N18 -1030 0
71 1002081 MARTIN Serge 0 4T E18 -1058 0
72 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K E8 -1277 0


Dernière édition par Jmichel le Lun 28 Fév 2011 - 17:27, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:27

Cannes 2011 Libre 3

23/02/2011
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631609
Classement général après 5 positions

22 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K N9 1265 880
2 1011995 THOMAS Bernard Lorraine 06 3P S19 1264 774
3 1013340 CARVALHO Joaquim Centre 12 2T S22 1200 681
4 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K N19 1116 599
5 0 KALFON Daniel O17 1004 527
6 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T O11 992 464
7 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2K S2 952 408
8 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T N10 878 359
9 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T O1 808 316
10 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K S6 785 278
11 1011315 GAZZA Michel 0 4T O20 778 245
12 2003492 BOUDONG Marie-Lou 0 4T E13 724 215
13 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C S13 721 189
14 2003488 PAULIN Fabienne 0 4T E11 654 167
15 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2K N13 612 146
16 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3K N18 562 129
17 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P O7 525 113
18 1011874 SANCHEZ Alfred Var CA 99 3K S20 516 100
19 2004540 COURTE Rosalie 0 4T O8 463 88
20 1011871 KLEIN Yves 0 4T S17 445 77
21 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T E15 442 68
22 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 02 1T S9 406 60
23 1001088 BIAVA Vincent 0 4T E3 404 52
24 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C O22 401 50
25 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K E5 397 50
26 1007391 MULLER Maurice Var CA 10 2T S14 396 50
27 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2T N20 352 50
28 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T E6 294 50
29 1011870 HERAU Jean-Pierre Var CA 99 4K O18 290 50
30 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T N3 275 50
31 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C O4 218 50
32 0 LAUGIER Robert N1 212 50
33 1004350 CLAIR Christian Drôme 06 2K O9 192 50
34 0 GRUNHENTZ Richard N8 153 50
35 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 08 2T E7 152 50
36 2001595 VINCENT Huguette Bourgogne 03 3K N14 139 50
37 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 01 2K O13 121 50
38 1015265 BABOU Francis Var CA 14 3K S12 113 50
39 0 OHEIX Jean Marc O6 47 50
40 2005601 MORITZ Brigitte Ile France 06 3K S10 27 50
41 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K E16 25 50
42 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C O21 12 50
43 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 3K N6 1 50
44 2001050 ROSSI Pauline Corse 03 2P O10 -5 50
45 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T S18 -12 0
46 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T S15 -16 0
47 1002712 BOUDONG Jean 0 4T N16 -18 0
48 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K E22 -29 0
49 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1K E19 -31 0
50 1002616 MENDEL Edmond 0 4T N4 -55 0
51 2002319 DELIGNE Janine Var CA 99 4C O15 -66 0
52 0 MOUNIER Jacques E4 -102 0
53 2003270 BOQUEL Françoise Centre 99 3T N5 -130 0
54 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3K O14 -147 0
55 1015561 LAROZE Serge 0 4T E14 -150 0
56 0 BARRE Emile E2 -155 0
57 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 07 2T N17 -186 0
58 1011746 FERIE Guy Ile France 01 3C E1 -188 0
59 0 BOUL Bruno S8 -195 0
60 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 3C E17 -204 0
61 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 3T O16 -247 0
62 1015447 MENARD Patrick 0 4T N7 -255 0
63 1007956 AZAÏS Gérard Languedoc 13 3K S3 -271 0
64 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T N15 -335 0
65 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3P E18 -340 0
66 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 4C S16 -344 0
67 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T E20 -361 0
68 1006255 DANTON Jean-Louis Corse 03 2K N2 -427 0
69 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourgogne 12 2C N12 -475 0
70 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1T E10 -496 0
71 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 01 2K S4 -522 0
72 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O5 -563 0
73 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N22 -578 0
74 2004131 PINGUET Liliane Ile France 01 3P S7 -588 0
75 1011324 CONIGLIO Santo Var CA 99 3K E12 -598 0
76 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 2T E21 -608 0
77 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K O2 -645 0
78 1007393 VOISIN Pierre 0 4T N11 -808 0
79 0 BOUDONG Suzanne S21 -822 0
80 1002366 CAGNA Gérard 0 4T E8 -880 0
81 1005495 MARTIN Pierre Lyonnais 13 3T O3 -890 0
82 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T O12 -961 0
83 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T O19 -993 0
84 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P S5 -1012 0
85 0 MALVEZIN Danielle E9 -1184 0
86 0 MORANGE Jean Pierre S11 -1200 0
87 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T S1 -1497 0
88 0 MALVEZIN Maurice N21 -1744 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:30

Cannes 2011 Libre 4

23/02/2011
Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631610
Classement général après 5 positions

22 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3K O21 2362 880
2 0 OHEIX Jean Marc S6 1516 774
3 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3K S20 1279 681
4 0 ROBIN Francky S17 1194 599
5 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C E7 1084 527
6 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C S5 876 464
7 1001281 PANNIER Philippe Var CA 09 1T O11 863 408
8 2004399 SELLIER Michèle Ile France 01 1K S4 859 359
9 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2K S14 839 316
10 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2T E20 809 278
11 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2K S19 777 245
12 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre 0 3K N2 743 215
13 1002366 CAGNA Gérard 0 4T S8 723 178
13 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3C N8 723 178
15 0 LAUGIER Robert E10 613 146
16 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T S10 590 129
17 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P E22 530 113
18 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3P E19 517 100
19 1004350 CLAIR Christian 0 2K N10 486 88
20 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2K E14 483 77
21 1011649 VASLIER Gérard Centre 16 2T S12 472 68
22 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 2T S11 462 60
23 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E11 425 52
24 0 RUINET Frederic N19 420 50
25 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K O5 411 50
26 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K N16 400 50
27 1001454 GUERIN Philippe 0 3C N1 391 50
28 2002293 SAUNIER Claude Centre 16 3P O9 389 50
29 1003126 SEBIH Claude 0 4T N17 387 50
30 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K E3 352 50
31 2005601 MORITZ Brigitte Ile France 06 3K S1 306 50
32 1015447 MENARD Patrick O8 262 50
33 0 MACIP Bernard S9 244 50
34 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K E17 241 50
35 1006255 DANTON Jean-Louis Corse 03 2K N9 193 50
36 1011871 KLEIN Yves 0 4T O3 112 50
37 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K O13 94 50
38 2001533 DEYNOU Fabienne 0 2T S2 93 50
39 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K S22 88 50
40 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C E4 87 50
41 1015265 BABOU Francis 0 3K O14 71 50
42 1011324 CONIGLIO Santo 0 3K E13 64 50
43 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O15 25 50
44 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T N20 -6 50
45 2004234 ANCHISI Brigitte 0 3T S3 -11 0
46 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T N6 -22 0
47 1009846 DELAGE Jacques Centre 09 2T N4 -38 0
48 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K N21 -39 0
49 1010492 BOISSONNIER Michel Savoie 15 3C O4 -42 0
50 2003215 DEGOUT Micheline Centre 09 3P S13 -56 0
51 1001088 BIAVA Vincent 0 4T O17 -59 0
52 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T E12 -74 0
53 2001187 GAFFE-MOURET Catherine 0 3P O10 -91 0
53 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T S7 -91 0
55 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T O16 -104 0
56 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K E21 -124 0
57 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K S18 -142 0
58 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K N7 -143 0
59 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T E5 -320 0
60 1002712 BOUDONG Jean 0 4T O22 -365 0
61 2001016 GRUMIER Claudie 0 1T N5 -378 0
62 1016284 CAJOT Pierre Savoie 06 3T O2 -380 0
63 2004540 COURTE Rosalie 0 4T E18 -438 0
64 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T O20 -510 0
65 2001050 JAKOBOWSKI Pauline Corse 03 2P E1 -512 0
66 1004254 DURAND Paul Bourgogne 05 3T S16 -544 0
67 0 KALFON Daniel E2 -548 0
68 1015005 KIBLER Jean-Baptiste Alsace 07 3K S15 -556 0
69 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C N12 -564 0
70 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P O7 -569 0
71 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T O18 -587 0
72 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T E6 -592 0
73 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K N22 -606 0
74 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K N15 -623 0
75 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E9 -642 0
76 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1K E15 -645 0
77 1007391 MULLER Maurice 0 2T N13 -661 0
78 0 GHIGLIONE Andre N18 -669 0
79 0 BOUL Bruno N3 -796 0
80 2001595 VINCENT Huguette 0 3K E16 -852 0
81 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T O6 -927 0
82 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T E8 -964 0
83 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T O19 -978 0
84 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 3C N14 -1121 0
85 2001299 POUSSET Annick 0 2T O12 -1201 0
86 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K O1 -1722 0
87 0 BERTHOLLET Jean Pierre N11 -1771 0
88 0 GAUNHEBNTZ Richard S21 -1772 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:32

Cannes 2011 Libre 5 par équipe de 2

24/02/2011
Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631611
Classement général individuel après 5 positions

25 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K N11 1893 1000
2 0 GAUTRET jean Michel E19 1574 910
3 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3K N6 1489 828
4 1006088 HELBICQ Patrick 0 3K N13 1432 753
5 1011649 VASLIER Gérard Centre 16 2T S19 1300 685
6 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1K O4 1162 624
7 0 MOUNIER Jacques O12 1141 567
8 1001917 BERGOUGNOUX Daniel 0 4C S13 1117 516
9 1006255 DANTON Jean-Louis Corse 03 2K E14 1095 470
10 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3K N12 1083 427
11 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T E18 929 389
12 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T O5 925 354
13 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E6 886 322
14 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T O7 811 293
15 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T E5 774 267
16 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 2K N3 772 243
17 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O1 751 221
18 0 LAUGIER Robert E24 742 201
19 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C N17 726 183
20 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K S22 705 166
21 2001187 GAFFE-MOURET Catherine 0 3P N18 696 151
22 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2K E4 646 137
23 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2T S8 614 125
24 2005601 MORITZ Brigitte Ile France 06 3K S20 554 114
25 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T N9 551 103
26 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K S3 541 94
27 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T O23 516 86
28 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3K N21 482 78
29 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O6 473 71
30 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P E15 454 64
31 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T E1 379 59
32 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T E22 320 53
33 1013994 LECHERIF Gil 0 4T O2 309 50
34 1003126 SEBIH Claude 0 4T N10 308 50
35 2004540 COURTE Rosalie 0 4T E10 299 50
36 1006579 GRUNHERTZ Richard 0 E17 298 50
37 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C N16 290 50
38 0 DAOUD Pierre S14 274 50
39 0 SAINT AMAND Bernard E11 209 50
40 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T O13 194 50
41 0 MOUSSAY Pierre O17 131 50
42 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K E20 130 50
43 1013674 KATCHADOURIAN Henri 0 3T N24 113 50
44 1007391 MULLER Maurice 0 2T S6 107 50
45 1001039 BARTHELOT Philippe Ile France 01 1T N20 78 50
46 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K O21 62 50
47 2002319 DELIGNE Janine 0 4C S15 58 50
48 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T S5 57 50
49 2001050 JAKOBOWSKI Pauline Corse 03 2P O15 -49 50
50 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K S4 -87 50
51 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3K S21 -98 0
52 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K N5 -99 0
53 0 GASTAUD Jean Paul O25 -104 0
54 0 SANCHEZ Michel N25 -113 0
55 0 BOUL Bruno S10 -120 0
55 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2K N8 -120 0
57 1016284 CAJOT Pierre Savoie 06 3T S1 -128 0
58 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K S16 -157 0
59 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K O16 -184 0
60 2002293 SAUNIER Claude Centre 16 3P N19 -208 0
61 1015265 BABOU Francis 0 3K S17 -211 0
62 0 LECA Michel E25 -215 0
63 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T O14 -242 0
64 0 GUILIANA David E2 -269 0
65 1010492 BOISSONNIER Michel Savoie 15 3C N1 -312 0
66 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2K O3 -323 0
67 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T N7 -346 0
68 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K S2 -361 0
69 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K N14 -423 0
70 2001016 GRUMIER Claudie 0 1T E3 -469 0
71 0 CAIS Marina O22 -489 0
72 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 3T O11 -522 0
73 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C E8 -525 0
74 0 FAUVEL Madeleine O19 -560 0
75 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T N4 -565 0
76 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 2T S23 -583 0
77 0 OHEIX Jean Marc O24 -602 0
78 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K S25 -616 0
79 0 KALFON Daniel O20 -640 0
80 1001088 BIAVA Vincent 0 4T N23 -663 0
81 0 POUPEAU Denis E16 -672 0
82 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2K S18 -688 0
83 0 BARRE Emile N15 -712 0
84 0 BERTHOLET Jean Pierre E13 -823 0
85 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K N2 -846 0
86 1004350 CLAIR Christian 0 2K O8 -856 0
87 0 VOISIN Pierre E21 -873 0
88 1011871 KLEIN Yves 0 4T O10 -903 0
89 1011995 THOMAS Bernard Lorraine 06 3P O18 -943 0
90 0 FRASSU Arnaud S11 -984 0
91 1011315 GAZZA Michel Var CA 10 4T S12 -988 0
92 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K E9 -1019 0
93 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T E23 -1040 0
94 1001454 GUERIN Philippe 0 3C O9 -1095 0
95 2001533 DEYNOU Fabienne 0 2T S7 -1112 0
96 2001349 LEROUX Yvette Centre 16 4T S9 -1161 0
97 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C E7 -1210 0
98 0 MORANGE Jean Pierre E12 -1341 0
99 2004926 KATCHADOURIAN Chantal 0 4C S24 -1360 0
100 1002712 BOUDONG Jean 0 4T N22 -1421 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:38

Cannes 2011 Libre 6

24/02/2011
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631612
Classement général après 5 positions

22 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002712 BOUDONG Jean 0 4T O21 1841 880
2 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K S4 1314 774
3 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourgogne 12 2C E3 1215 681
4 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C E16 1152 599
5 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K S16 1037 527
6 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K E7 1035 464
7 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K S20 933 408
8 1001774 TRANI Bernard Var CA 01 2K E19 903 359
9 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3K O16 878 316
10 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05 1K N1 835 278
11 2001016 GRUMIER Claudie 0 1T O7 808 245
12 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre 0 3K N19 805 215
13 0 GAUTRET Jean MICHEL N12 800 189
14 0 GHIGLIONE Andre S2 744 156
14 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C E14 744 156
16 1002366 CAGNA Gérard 0 4T O13 717 129
17 1015447 MENARD Patrick S14 685 113
18 1006255 DANTON Jean-Louis Corse 03 2K N14 638 100
19 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K E2 608 88
20 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3K S9 558 77
21 2003492 BOUDONG Marie-Lou 0 4T N2 546 68
22 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T E1 532 60
23 1010492 BOISSONNIER Michel Savoie 15 3C E6 468 52
24 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K O15 459 50
25 2004926 KATCHADOURIAN Chantal 0 4C N15 422 50
26 1016284 CAJOT Pierre Savoie 06 3T N6 358 50
27 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O14 357 50
28 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T S17 304 50
29 1006579 GRUNHENTZ Richard N10 303 50
30 1003126 SEBIH Claude 0 4T E20 268 50
31 2001595 VINCENT Huguette 0 3K N7 256 50
32 0 OHEIX Jean Marc N11 192 50
33 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T N4 152 50
34 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T O22 111 50
35 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T N18 87 50
36 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T O1 75 50
37 1004254 DURAND Paul Bourgogne 05 3T E8 69 50
38 1001088 BIAVA Vincent 0 4T E13 67 50
39 2004540 COURTE Rosalie 0 4T O8 59 50
40 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T O4 26 50
41 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3P O11 17 50
42 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K S1 14 50
43 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T S21 -19 50
44 1011871 KLEIN Yves 0 4T N13 -21 50
45 1006088 HELBICQ Patrick 0 3K N17 -25 0
46 2001633 MAILLET Eliane Bourgogne 12 4T E11 -29 0
47 1013674 KATCHADOURIAN Henri 0 3T S15 -66 0
48 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K E15 -69 0
49 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2K E4 -74 0
50 0 LAUGIER Robert E21 -131 0
51 0 FAUVEL Madeleine O9 -135 0
52 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T O17 -143 0
53 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3C E17 -168 0
54 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K O6 -185 0
55 0 BAREY David S19 -205 0
56 1002391 SCHLOGEL Maurice Charente 10 4P N5 -213 0
57 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T S5 -241 0
58 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 3C S12 -293 0
59 1007956 AZAÏS Gérard 0 3K E9 -309 0
60 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P O5 -320 0
61 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T N20 -327 0
62 0 MACIP Bernard S22 -339 0
63 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T N21 -350 0
64 1001281 PANNIER Philippe Var CA 09 1T E5 -361 0
65 2003270 BOQUEL Françoise 0 3T S10 -380 0
66 1004350 CLAIR Christian 0 2K N9 -418 0
67 1015265 BABOU Francis 0 3K S8 -425 0
68 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3K O10 -441 0
69 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2T S18 -468 0
70 1007391 MULLER Maurice 0 2T S6 -492 0
71 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T S3 -493 0
72 2001187 GAFFE-MOURET Catherine 0 3P E22 -561 0
73 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T O3 -576 0
74 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O19 -634 0
75 2001299 POUSSET Annick 0 2T S7 -636 0
76 1011504 PHILTON Donatien Ile France 01 1T E18 -663 0
77 0 EVANGELISTI Michel S11 -667 0
78 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 2T E12 -683 0
79 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K N16 -847 0
80 0 PITACHE Emmanuel E10 -902 0
81 2002207 GAGLIARDI Murielle Champagne 07 2K N8 -982 0
82 0 AMMER Raymond S13 -1104 0
83 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C O20 -1105 0
84 1001552 GAGLIARDI Christian Champagne 07 2K O12 -1172 0
85 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K O2 -1309 0
86 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 2T O18 -1323 0
87 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T N22 -1376 0
88 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K N3 -1712 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:41

Cannes 2011 Libre 7 par équipe de 4

25/02/2011
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631613
Classement général individuel après 5 positions

23 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 KALIDON E15 1529 920
2 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T N23 1278 818
3 1002712 BOUDONG Jean 0 4T N12 1173 728
4 1006456 HAUTELIN Jean-Pierre 0 4T E21 1143 648
5 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K E10 1101 577
6 1008479 OHEIX Jean-Marc 0 4T E19 1092 513
7 0 BOUL Bruno E20 1077 457
8 1001454 GUERIN Philippe 0 3C O20 1027 406
9 0 BARRE Emile E18 851 362
10 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K N13 777 322
11 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 2K S10 772 286
12 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K N8 760 255
13 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C N5 745 227
14 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N2 734 202
15 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T O22 724 179
16 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 3T O10 680 160
17 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3K N9 663 142
18 1011504 PHILTON Donatien Ile France 01 1T E11 657 126
19 1004350 CLAIR Christian 0 2K E5 606 112
20 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T S3 594 100
21 0 RAZA Christophe E13 585 89
22 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T O3 568 79
23 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C S5 547 70
24 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3K N11 491 63
25 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 01 1C O11 467 56
26 0 GAUTRET Jean Michel E7 454 50
27 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O2 446 50
28 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K N4 392 50
29 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 03 2T E12 333 50
30 1011871 KLEIN Yves 0 4T S6 303 50
31 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K O15 300 50
32 0 GRUNHERTZ Richard ? O6 295 50
33 1011882 MALARA Gilbert 0 4C E4 288 50
34 2003488 PAULIN Fabienne 0 4T S23 240 50
35 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K N14 235 50
36 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K S12 233 50
37 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3K N18 202 50
38 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T S15 191 50
39 2001187 GAFFE-MOURET Catherine 0 3P E8 190 50
40 0 MOUNIER Jacques E9 184 50
41 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E2 183 50
42 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T S8 120 50
43 2002319 DELIGNE Janine 0 4C S21 108 50
44 0 ASTUTO Fanny S18 85 50
45 1003126 SEBIH Claude 0 4T S20 48 50
46 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3K E16 18 50
47 0 RANUCCI Anthony S13 6 0
48 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C N3 1 0
49 2004540 COURTE Rosalie 0 4T E6 -5 0
50 1006458 FAJN Dan 0 4T N21 -46 0
51 0 MORANGE Jean Pierre O9 -68 0
52 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3K N7 -89 0
53 0 HUGONNOT Jean-Claude S16 -111 0
54 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K E3 -112 0
55 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K N15 -116 0
56 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2K O8 -138 0
56 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K N22 -138 0
58 1002112 CAMHI Marc 0 3C O16 -164 0
59 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 2T O1 -183 0
60 2004399 SELLIER Michèle Ile France 01 1K S11 -298 0
61 2001050 JAKOBOWSKI Pauline Corse 03 2P E17 -343 0
62 1013996 AMMER Raymond 0 4T N6 -365 0
63 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T N1 -376 0
64 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3K S4 -382 0
65 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T O17 -389 0
66 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K N19 -398 0
67 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C O5 -406 0
68 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S1 -472 0
69 1007391 MULLER Maurice 0 2T S9 -474 0
70 0 FAUVEL Madeleine O7 -508 0
70 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T S14 -508 0
72 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P S17 -545 0
73 0 LAUGIER Robert N20 -554 0
74 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T S2 -569 0
75 0 ALBERT Claude O21 -583 0
76 2004451 SCELO Patricia Var CA 07 3K N10 -613 0
77 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K O12 -622 0
78 2001121 ACHARD Laure 0 4T O13 -648 0
79 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3K S7 -687 0
80 1006255 DANTON Jean-Louis Corse 03 2K N17 -688 0
81 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T O23 -754 0
82 1011995 THOMAS Bernard Lorraine 06 3P E23 -796 0
83 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T E1 -818 0
84 1002616 MENDEL Edmond 0 4T O18 -924 0
85 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T N16 -953 0
86 1013993 UNIA Jean Jacques 0 4C O4 -1030 0
87 1013999 FEDIDA Laurent 0 2K E22 -1126 0
88 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T O19 -1157 0
89 0 GUILIANA David S19 -1160 0
90 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K E14 -1406 0
91 2005601 MORITZ Brigitte Ile France 06 3K O14 -1572 0
92 0 BENOIT Louis S22 -2202 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:46

Cannes 2011 Libre 8

25/02/2011
Arbitre : PANNIER Philippe 1001281
Réf. PCN : 6631613
Classement général après 5 positions

28 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1011877 KALFON Daniel 0 4T N16 2858 1120
2 1002366 CAGNA Gérard 0 4T N26 1598 1052
3 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P E21 1575 989
4 1001823 COULON Alain Alsace 99 1T S20 1549 930
5 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 2T S8 1433 874
6 1003195 MOESCH Bernard Var CA 08 3T O5 1283 821
7 0 EVANGELISTI Michel 0 O25 1254 772
8 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T E27 1253 726
9 1011332 BIANCHI Philippe Var CA 08 3T O2 1231 682
10 0 GAUTRET Jean Michel 0 O24 1223 641
11 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O13 1200 603
12 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T O18 1182 567
13 2001729 MORARD Nadine Vaucluse 07 3C N27 1171 533
14 0 POUPEAU Denis 0 E6 1092 501
15 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 3C E11 1083 470
16 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 07 3C E14 1003 442
17 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2K S26 939 416
18 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T E26 933 391
19 0 OHEIX Jean Marc 0 N2 892 367
20 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3K N15 818 345
21 1009846 DELAGE Jacques Centre 09 2T S21 812 324
22 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 2T E24 800 305
23 1001130 HAREL Guy 0 2P O12 754 287
24 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T O10 698 269
25 2004451 SCELO Patricia Var CA 07 3K O19 684 253
26 1001088 BIAVA Vincent 0 4T S6 636 238
27 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T N23 613 224
28 0 LAUGIER Robert 0 N19 604 210
29 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 07 3K O8 595 198
30 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K E2 574 186
31 2001299 POUSSET Annick 0 2T O16 560 175
32 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K S16 483 164
33 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C N7 444 154
34 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K N11 411 145
35 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C S25 385 136
36 2001121 ACHARD Laure 0 4T O15 369 128
37 1001848 CONIA Christian 0 3C E25 368 120
38 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K E15 365 113
39 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3K S23 349 106
40 2005365 DUFFAUX Claude Vaucluse 06 3K E1 308 100
41 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre 0 3K N9 269 94
42 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T O27 245 88
43 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T S5 225 83
44 0 MALARA Gilbert 0 N5 218 78
45 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T S28 211 73
46 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K N22 198 69
47 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C E28 140 65
48 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3K N6 134 61
49 2003270 BOQUEL Françoise 0 3T N14 117 57
50 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K O21 110 54
51 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T N21 80 50
52 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T N12 69 50
53 0 MIRICA Marco 0 E3 65 50
54 0 BOUL Bruno 0 N3 21 50
55 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3P E8 19 50
56 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 3C S19 7 50
57 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K N13 -13 0
58 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 2T O28 -52 0
59 2005601 MORITZ Brigitte Ile France 06 3K N10 -64 0
60 1010492 BOISSONNIER Michel Savoie 15 3C S3 -116 0
61 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T O22 -121 0
62 1007376 RIVIER Jean-Claude Lo Forez 09 4T S4 -132 0
63 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C N4 -152 0
64 0 GRUNHERTZ Richard 0 O11 -163 0
65 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T N1 -165 0
66 1005386 CAQUET Michel 0 4T S17 -168 0
67 1007390 LAHEY John Var CA 07 4T S11 -189 0
68 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K N28 -229 0
69 1016284 CAJOT Pierre Savoie 06 3T O20 -230 0
70 1003264 LALOUA Alain 0 3K E23 -231 0
71 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T S14 -246 0
72 0 MACIP Bernard 0 E9 -266 0
73 1002712 BOUDONG Jean 0 4T S10 -275 0
74 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T O23 -290 0
75 0 SCHWARCZ Roger 0 S12 -320 0
76 2001595 VINCENT Huguette 0 3K N17 -330 0
77 2002743 RIVIER Danielle Lo Forez 09 4T S18 -332 0
78 2003215 DEGOUT Micheline Centre 09 3P E13 -344 0
79 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3K E22 -409 0
79 1001454 GUERIN Philippe 0 3C O3 -409 0
81 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K O14 -460 0
82 2001276 HAREL Jeany 0 3K E19 -464 0
83 2001460 HUYGHES Ghislaine 0 3T O4 -496 0
84 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3K O7 -517 0
85 2001533 DEYNOU Fabienne 0 2T S22 -524 0
86 1001382 MORARD Jacques Vaucluse 07 2T N20 -526 0
87 2004540 COURTE Rosalie 0 4T E7 -554 0
88 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3K E4 -660 0
89 1002112 CAMHI Marc 0 3C E18 -686 0
90 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K O6 -694 0
91 2004234 ANCHISI Brigitte 0 3T S7 -766 0
92 1006255 DANTON Jean-Louis Corse 03 2K S24 -830 0
93 1004350 CLAIR Christian 0 2K E20 -910 0
94 2002677 ESPOSTO Martine 0 3C N24 -924 0
95 1004254 DURAND Paul Bourgogne 05 3T N8 -948 0
96 1011871 KLEIN Yves 0 4T O26 -962 0
97 1002575 SANKON Mohamed 0 4K S15 -1000 0
98 1007956 AZAÏS Gérard 0 3K S27 -1019 0
99 0 LUMINATI Jean 0 O1 -1082 0
100 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K S1 -1121 0
101 1002506 VAN REDE Philippe 0 4T E10 -1231 0
102 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T O17 -1303 0
103 0 RANUCCI Anthony 0 E5 -1304 0
104 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3P E12 -1317 0
105 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K N18 -1349 0
106 1007391 MULLER Maurice 0 2T O9 -1351 0
107 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K N25 -1501 0
108 1003905 PONCET Michel Ain 05 4P E16 -1570 0
109 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T E17 -1574 0
110 0 BARNIER Georges 0 S2 -1629 0
111 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K S9 -1871 0
112 0 RAZZA 0 S13 -2121 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:48

Cannes 2011 Libre 9

26/02/2011
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631614
Classement général après 5 positions

25 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 OHEIX Jean-Marc 0 E21 2485 1000
2 0 SANKON Maurice 0 S9 2152 910
3 1003126 SEBIH Claude 0 4T N19 1594 828
4 en cours RANUCCI Anthony S20 1283 753
5 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T E19 1146 685
6 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T O9 1138 624
7 2001342 LOPEZ Christine Vaucluse 06 2T O5 1113 567
8 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K N16 1080 516
9 0 KALFON Daniel 0 S8 1009 470
10 1011866 PELISSON Michel Aquitaine 08 2K O16 974 427
11 2002929 WALLE Huguette 0 3K E1 941 389
12 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C S21 830 354
13 2005601 MORITZ Brigitte Ile France 06 3K N23 804 322
14 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K E22 731 293
15 0 GRUNHERTZ Richard 0 S25 721 267
16 0 HOUZELLE Eric 0 S5 719 243
17 1016284 CAJOT Pierre Savoie 06 3T E7 702 221
18 1001454 GUERIN Philippe 0 3C S17 689 201
19 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T O22 674 183
20 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K E16 665 166
21 0 GARCIA Daniel 0 E12 639 151
22 1011995 THOMAS Bernard Lorraine 06 3P S3 584 137
23 0 SERRA Claude 0 E25 578 125
24 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3K O19 566 114
25 2001121 ACHARD Laure 0 4T E8 532 103
26 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K S11 524 94
27 2005365 DUFFAUX Claude Vaucluse 06 3K E18 490 86
28 0 PETITALOT Pascale 0 N7 468 78
29 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T S24 464 71
30 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T O1 420 64
31 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K O20 410 59
32 1011871 KLEIN Yves 0 4T S23 330 53
33 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K N13 325 50
34 1005495 MARTIN Pierre Lyonnais 13 3T E11 321 50
35 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C N20 313 50
36 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T E6 295 50
36 0 EVANGELISTI Michel 0 S18 295 50
38 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T S7 258 50
39 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 3T O21 221 50
40 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3K N17 189 50
41 1002712 BOUDONG Jean 0 4T S1 166 50
42 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T E24 134 50
43 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 2T E20 127 50
44 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C S14 118 50
45 1008512 GRABIT René Savoie 13 3T N25 76 50
46 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S6 42 50
47 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3K O10 30 50
48 1002616 MENDEL Edmond 0 4T O6 21 50
49 0 GUILIANA David 0 N2 -1 50
50 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3C S22 -8 50
51 1011335 ROSSOLINI Gilles 0 2K S4 -21 0
52 1007376 RIVIER Jean-Claude Lo Forez 09 4T N8 -27 0
53 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T N10 -29 0
54 1015447 MENARD Patrick S2 -31 0
55 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T O23 -60 0
56 1003264 LALOUA Alain 0 3K E2 -75 0
57 en cours LAUGIER Robert N4 -126 0
58 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K N6 -147 0
59 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T E17 -152 0
60 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K E13 -153 0
61 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 2K O7 -190 0
62 2003492 BOUDONG Marie-Lou 0 4T S19 -197 0
63 1004254 DURAND Paul Bourgogne 05 3T E15 -289 0
64 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O18 -322 0
65 en cours BOUL Bruno E5 -364 0
66 1002112 CAMHI Marc 0 3C N18 -387 0
67 1007391 MULLER Maurice 0 2T S12 -389 0
68 1009846 DELAGE Jacques Centre 09 2T N9 -396 0
69 2001595 VINCENT Huguette 0 3K O3 -397 0
70 0 RAZZA Christophe 0 N11 -398 0
71 2004717 RICHER Colette 0 2K E9 -416 0
72 0 MORANGE Jean Pierre 0 E3 -424 0
73 2002758 ALAVEDRA Anne-Marie Var CA 01 3K N15 -443 0
74 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P N12 -451 0
75 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C E4 -526 0
76 1010492 BOISSONNIER Michel Savoie 15 3C O8 -544 0
77 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3K N3 -554 0
78 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T S15 -638 0
79 2001729 MORARD Nadine Vaucluse 07 3C O25 -648 0
80 0 MILET Barbara 0 O15 -654 0
81 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 2T N14 -657 0
82 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T S16 -664 0
83 0 ASTUTO Fanny 0 O17 -672 0
84 1004350 CLAIR Christian 0 2K O2 -684 0
85 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3K N24 -689 0
86 0 VOISIN Pierre 0 E23 -710 0
87 1007956 AZAÏS Gérard 0 3K O14 -783 0
88 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 3P S10 -882 0
89 1016379 HONTANG Joël 0 3K N22 -995 0
90 2003215 DEGOUT Micheline Centre 09 3P O24 -998 0
91 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K O4 -1045 0
92 0 THOUVENOT Jean-FRAN9OIS 0 S13 -1094 0
93 0 FAUVEL 0 O11 -1104 0
94 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K O13 -1150 0
95 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T O12 -1204 0
96 1004164 SANCHEZ Claude 0 4K N21 -1214 0
97 1001382 MORARD Jacques Vaucluse 07 2T N1 -1279 0
98 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T N5 -1602 0
99 1005386 CAQUET Michel 0 4T E14 -1725 0
100 2002319 DELIGNE Janine 0 4C E10 -1778 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:50

Cannes 2011 Libre 10

27/02/2011
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631616
Classement général après 4 positions

25 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T N13 1982 1000
2 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C N12 1530 910
3 0 PRUVOT Christian 0 E15 1404 828
4 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K O3 1317 753
5 0 MORANGE Jean Pierre 0 O11 1301 685
6 0 BOUL Bruno 0 E21 1264 624
7 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 03 2T N24 1155 567
8 0 SANCHEZ Andre 0 O20 1134 516
9 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T E5 1127 470
10 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K E13 1120 427
11 0 MAZZOLA Philippe 0 N4 1092 389
12 1001917 BERGOUGNOUX Daniel 0 4C N10 1069 354
13 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T E14 989 322
14 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3K S10 874 293
15 1008412 BRIATTE Pierre Louis 0 2K S25 833 267
16 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 3T S15 782 243
17 2003215 DEGOUT Micheline Centre 09 3P N7 771 221
18 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 2T O4 762 201
19 en cours LAUGIER Robert O2 644 183
20 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P O13 626 158
20 0 MOUNIER Jacques S1 626 158
22 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 2P O6 592 137
23 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2K S20 585 120
23 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K N11 585 120
25 0 FAUVEL Madeleine 0 O21 582 103
26 1007391 MULLER Maurice 0 2T N23 555 94
27 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T S18 540 86
28 2002677 ESPOSTO Martine 0 3C N22 529 78
29 1004350 CLAIR Christian 0 2K S9 506 71
30 1009846 DELAGE Jacques Centre 09 2T N6 443 64
31 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T S13 436 59
32 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3K O17 424 53
33 1016149 KEITH René 0 3P S19 387 50
34 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K O12 369 50
35 0 SAINT AMAND Bernard 0 N15 349 50
36 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K O16 328 50
37 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 3P E24 292 50
38 1005386 CAQUET Michel 0 4T E9 245 50
39 en cours GRUNHERTZ Richard S12 228 50
40 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K S23 214 50
41 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E22 197 50
42 0 AMSALLEM Carmen 0 E19 182 50
43 1003264 LALOUA Alain 0 3K N25 166 50
44 0 LAMOTTE Bernard 0 O10 99 50
45 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T E3 79 50
46 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T S24 76 50
47 1011328 ISABEY Philippe 0 3K N3 43 50
48 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K E25 41 50
49 1007399 LENTINI Enzo Var CA 05 3T N9 25 50
50 1013997 BERARD Albert 0 4P S3 1 50
51 en cours BARRE Emile N8 -49 0
52 0 SAUSSOL Jean Marie 0 O8 -56 0
53 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T S8 -82 0
53 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O23 -82 0
55 1006088 HELBICQ Patrick 0 3K O15 -89 0
56 1011866 PELISSON Michel Aquitaine 08 2K O18 -126 0
57 1001521 GOUGEON Jean-Michel 0 4T S7 -149 0
58 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T O14 -168 0
59 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C N16 -186 0
60 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2K E6 -195 0
61 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T E17 -216 0
62 1013481 LUGINBUHL Eric 0 3T N1 -217 0
63 0 FAUCHEUX Monique 0 S17 -255 0
64 0 PAULIN Fabienne 0 N20 -271 0
65 0 PIRA Jean 0 S6 -307 0
66 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T O22 -316 0
67 1001454 GUERIN Philippe 0 3C E8 -371 0
68 1011877 KALFON Daniel 0 4T E12 -415 0
69 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K S16 -455 0
70 0 COLAIANNI Mario 0 E20 -459 0
71 0 CHIROUZE Louis 0 S4 -485 0
72 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K N14 -497 0
73 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T E2 -510 0
74 1002081 MARTIN Serge 0 4T E18 -561 0
75 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 3C N2 -573 0
76 2002319 DELIGNE Janine 0 4C N5 -576 0
77 2001460 HUYGHES Ghislaine 0 3T S5 -633 0
78 0 GAUTRET Jean Michel 0 O24 -646 0
79 2002929 WALLE Huguette 0 3K O5 -649 0
80 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3K N17 -654 0
81 1015005 KIBLER Jean-Baptiste Alsace 07 3K E16 -668 0
82 0 EVANGELISTI Michel 0 N18 -669 0
83 1007956 AZAÏS Gérard 0 3K O19 -701 0
84 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3C O9 -706 0
85 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T E7 -760 0
86 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 3K S14 -819 0
87 1015561 LAROZE Serge 0 4T E1 -840 0
88 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K E4 -1009 0
89 0 MAIRET O25 -1015 0
90 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2P E23 -1031 0
91 1007390 LAHEY John Var CA 07 4T E10 -1085 0
92 0 THOUVENOT Jean François 0 N21 -1095 0
93 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T O7 -1103 0
94 0 OHEIX Jean Marc 0 S21 -1152 0
95 2004453 MARTIN Arlette 0 4T S22 -1303 0
96 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C S2 -1314 0
97 1002712 BOUDONG Jean 0 4T S11 -1338 0
98 0 BUCCAFURRI Thomas 0 O1 -1353 0
99 0 MIGNOT Frederic 0 N19 -1499 0
100 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E11 -1772 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   Lun 28 Fév 2011 - 17:53

Grand Prix de la ville de Cannes

26/02/2011
Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631615
Classement général après 5 positions

47 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib215 ¤ Juin 2010 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002760 TOSTAIN Jacki Var CA 09 2C O6 2147 1500
2 1001971 LOPEZ Michel Vaucluse 06 1T S28 1905 1500
3 1013340 CARVALHO Joaquim Bretagne 03 2T S24 1681 1500
4 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2P O27 1652 1500
5 2001050 JAKOBOWSKI Pauline Corse 03 2P N35 1624 1500
6 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 3T S41 1569 1454
7 0 DJAMILI Mohamed 0 S30 1525 1381
8 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 3K S46 1509 1312
9 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T O29 1500 1247
10 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O18 1440 1184
11 1011866 PELISSON Michel Aquitaine 08 2K O25 1420 1125
12 1001454 GUERIN Philippe 0 3C O46 1350 1069
13 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P S33 1325 1015
14 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio Var CA 03 4T S8 1254 965
15 2001002 GORPHE Chantal Var CA 16 1K N30 1225 916
16 0 MIRICA Marko S9 1217 870
17 0 OHEIX JeanMarc 0 S22 1194 827
18 en cours RANUCCI Anthony E1 1125 786
19 2001342 LOPEZ Christine Vaucluse 06 2T N22 1052 746
20 1006342 DARMON Frédéric 0 1C E43 961 709
21 0 BENOIT Louis 0 O40 951 673
22 1002196 EMERY Gérard Var CA 16 2K S2 948 640
23 2001173 AVERSO Elisabeth 0 2T E19 922 608
24 1008502 REINAUDO Jean-Louis Var CA 07 3P S36 920 577
25 2002743 RIVIER Danielle Lo Forez 09 4T O22 915 548
26 0 HOUZELLE Eric 0 O32 904 521
27 2004453 MARTIN Arlette 0 4T S27 901 495
28 0 GHOZLAND Gabrielle 0 O23 862 470
29 1015561 LAROZE Serge 0 4T S14 832 447
30 2001144 GAVINI Jacqueline Poitou 03 1T O10 812 424
31 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K S44 728 403
32 2004451 SCELO Patricia Var CA 07 3K N40 726 374
32 2001595 VINCENT Huguette 0 3K S18 726 374
34 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3K S35 718 345
35 1015008 LENTINI Robert 0 3P E20 705 328
36 1002556 DELETANG Michel Centre 15 3T O4 703 312
37 1001024 FERRANDES Pierre-Henri Var CA 09 1C E22 686 296
38 1002901 SEREZO Gilbert 0 3K E13 652 281
39 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 03 2T O14 640 267
40 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 3T O2 620 254
41 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 01 2C E42 608 241
42 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K N33 605 229
43 1001088 BIAVA Vincent 0 4T N19 595 218
44 1002437 MADON Max Var CA 01 2C O12 566 207
45 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 3K O19 564 196
46 2002553 HUMBERT Brigitte Var CA 10 3K N15 539 186
47 0 MACIP Bernard 0 S45 515 177
48 1011335 ROSSOLINI Gilles 0 2K N18 502 168
49 1001621 FIANDINO Daniel Var CA 16 2C O37 497 160
50 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3K N13 490 152
51 1016284 CAJOT Pierre Savoie 06 3T S17 487 144
52 1003195 MOESCH Bernard Var CA 08 3T E8 468 137
53 1013674 KATCHADOURIAN Henri 0 3T N8 454 130
54 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 2K S12 448 124
55 1004147 MONDEJAR Raphaël 0 4T S23 427 117
56 0 TONDUT Jacqueline 0 E23 417 111
57 1001521 GOUGEON Jean-Michel 0 4T N14 398 106
58 1004350 CLAIR Christian 0 2K S34 385 101
59 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 2T S15 352 95
60 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T E18 343 91
61 1006086 DEGIORGI Stéphane Var CA 08 1N N47 320 86
62 1015265 BABOU Francis 0 3K S7 317 80
62 1002490 LEVIEUX Alain Var CA 07 3K N24 317 80
64 1016149 KEITH René 0 3P S31 296 74
65 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1T E2 286 70
66 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2K E10 274 67
67 0 SCHWARCZ Roger 0 N39 272 63
68 1011871 KLEIN Yves 0 4T O9 267 60
69 1001036 CENATIEMPO Pierre 0 1C E39 233 57
70 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T S38 231 54
71 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3K E15 219 51
72 2003673 PETITALOT Pascale 0 4P N2 206 50
73 1003264 LALOUA Alain 0 3K S40 171 50
73 0 VENOU MORALI S6 171 50
75 2004540 COURTE Rosalie 0 4T O11 145 50
76 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 3K N38 143 50
77 1005386 CAQUET Michel 0 4T S39 127 50
78 0 EVANGELISTI Michel 0 N41 121 50
79 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2K E17 116 50
79 1002897 VALLY Didier Var CA 01 2C S5 116 50
81 0 BARNIER Georges 0 E11 111 50
82 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3K S10 102 50
83 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2C N34 43 50
84 2005365 DUFFAUX Claude Vaucluse 06 3K S29 30 50
85 2002929 WALLE Huguette 0 3K N36 25 50
86 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E12 15 50
87 0 VAN REDE Philippe 0 N11 9 50
88 2003400 FERLA Isabelle Var CA 07 3T N6 6 50
89 0 BARETY David 0 E35 -21 50
90 1003207 ITOUCHENE Michel 0 3K N29 -22 50
91 0 BOUQUET 0 E36 -23 50
92 2003800 NEBULONI Sylviane 0 3K S43 -38 50
93 2001121 ACHARD Laure 0 4T N23 -56 50
94 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 2T O7 -70 50
94 1007391 MULLER Maurice 0 2T N45 -70 50
96 2003806 PERES Josette Midi Pyr. 02 2T O13 -73 0
97 1002366 CAGNA Gérard 0 4T N5 -77 0
98 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O33 -79 0
98 2004717 RICHER Colette 0 2K E46 -79 0
100 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3C N37 -80 0
101 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 3T O16 -82 0
102 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 3C E32 -85 0
103 1002112 CAMHI Marc 0 3C O39 -99 0
104 0 GAUTRET Jean Michel 0 E37 -105 0
105 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2P O5 -142 0
106 1010815 FEÏ Roland Ain 03 3K S11 -161 0
107 1003549 CHAUVET André Var CA 10 2K O21 -169 0
108 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 07 3C N31 -170 0
109 0 KALFON Daniel 0 E14 -176 0
110 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 2K N44 -186 0
111 2002511 CARON Annie Allier 01 3T N12 -201 0
111 1011870 HERAU Jean-Pierre 0 4K S37 -201 0
113 1004164 SANCHEZ Claude 0 4K O17 -224 0
114 1003440 LACROIX Claude Centre 12 2T E40 -231 0
115 0 GHIGLIONE Andre 0 E30 -236 0
116 2001299 POUSSET Annick 0 2T E44 -240 0
117 1001894 MADDALENA Patrick Vaucluse 06 1C E24 -243 0
118 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T E4 -244 0
119 2002498 ASTUTO Fanny 0 N1 -253 0
120 1016379 HONTANG Joël 0 3K N7 -262 0
121 1001774 TRANI Bernard Var CA 01 2K N17 -282 0
122 2004234 ANCHISI Brigitte 0 3T O45 -320 0
123 en cours GRUNHERTZ Richard S42 -340 0
124 1006088 HELBICQ Patrick 0 3K O26 -341 0
125 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3P O24 -368 0
126 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4K E21 -417 0
127 1002616 MENDEL Edmond 0 4T E33 -438 0
128 1007390 LAHEY John Var CA 07 4T S1 -440 0
129 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre 0 3K E38 -443 0
130 en cours GRADELET Alain N25 -444 0
131 0 BERTHOMIER Philippe 0 E28 -456 0
132 1007376 RIVIER Jean-Claude Lo Forez 09 4T O30 -461 0
133 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 3P N32 -472 0
134 1001303 VITTI Frédéric Ile France 01 2K N43 -493 0
135 1001406 SUBE Gérard Vaucluse 03 1K S19 -497 0
136 1010492 BOISSONNIER Michel Savoie 15 3C N20 -506 0
137 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 2P N9 -512 0
138 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var CA 16 2C S3 -531 0
139 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 2P N42 -546 0
140 2001187 GAFFE-MOURET Catherine 0 3P N26 -549 0
141 0 FAUVEL Madeleine 0 O38 -557 0
142 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 2T E16 -559 0
143 1011875 WAGNER Jean-Louis 0 4T S21 -562 0
144 1015447 MENARD Patrick E45 -566 0
145 0 BARRE Emile 0 E3 -577 0
145 1001382 MORARD Jacques Vaucluse 07 2T E26 -577 0
147 0 NAERT Marie 0 E9 -581 0
148 2002320 AMSALLEM Carmen 0 4T O47 -585 0
149 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3C N27 -591 0
150 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3P E29 -601 0
151 1008512 GRABIT René Savoie 13 3T E7 -608 0
152 0 DUTHEIL Michel 0 O42 -609 0
153 2002758 ALAVEDRA Anne-Marie Var CA 01 3K S25 -644 0
154 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 2T E5 -666 0
155 1011874 SANCHEZ Alfred F. Comté 10 3K E6 -677 0
156 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 3K E41 -701 0
157 1011881 KURKEDEN Robert 0 4T O34 -727 0
158 1015005 KIBLER Jean-Baptiste Alsace 07 3K N4 -762 0
159 2003492 BOUDONG Marie-Lou 0 4T N46 -774 0
159 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3C O36 -774 0
161 2004926 KATCHADOURIAN Chantal 0 4C O20 -779 0
162 0 CANO Stephane 0 O1 -816 0
163 en cours LAUGIER Robert O15 -850 0
164 2002543 THIELLE Nathalie 0 4T E47 -860 0
165 0 MOLIN Philippe 0 O44 -880 0
166 2001276 HAREL Jeany 0 3K O31 -902 0
167 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2K O3 -903 0
168 0 DARMON Yves 0 S26 -920 0
169 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 2T N16 -967 0
170 en cours BOUL Bruno N3 -992 0
171 2001533 DEYNOU Fabienne 0 2T S20 -1039 0
172 en cours GRADELET Teresa O43 -1052 0
173 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2P O35 -1068 0
174 1001130 HAREL Guy 0 2P N10 -1101 0
175 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 2K O41 -1148 0
176 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 2T O8 -1155 0
177 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Charente 12 3T S32 -1205 0
178 1002081 MARTIN Serge 0 4T E25 -1216 0
179 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 3C E31 -1220 0
180 1002712 BOUDONG Jean 0 4T N21 -1226 0
181 2003489 CHAUVET Marie-José Var CA 10 2K E34 -1285 0
182 1002575 SANKON Mohamed 0 4K O28 -1360 0
183 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 3C S4 -1392 0
184 1007956 AZAÏS Gérard 0 3K E27 -1504 0
185 2001729 MORARD Nadine Vaucluse 07 3C N28 -1556 0
186 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1P S47 -1566 0
187 0 RAZZA Christophe 0 S16 -1733 0
188 1011862 BELLEVAULT Pascal 0 2T S13 -2248 0
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 2011 Résultats du festival des jeux (libre)   

Revenir en haut Aller en bas
 
2011 Résultats du festival des jeux (libre)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 20-21 Octobre 2012 - 7ème festival des jeux
» [SALON] Festival international des Jeux - du 23 au 27 février 2011
» Electron Festival | 21-24.04.2011 | Genève
» Pitchfork Music Festival : 15 - 17 juillet 2011
» festival bedecibels 2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Comité Var Côte d'Azur :: Festival de Cannes :: PCN/PP déclarés par le comité-
Sauter vers: