| 2010 résultats festival des jeux | |
|
|
Auteur | Message |
---|
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 12:01 | |
| 2010 Triplettes cannes 1 02 mars 10 Référence tableau Pcn : 6632101 Arbitre : Philippe PANNIER Indice Pcn : 1,5 CLASSEMENT ALTERNE Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn 1 1001602 WEILL Marc Alsace 05 1P 1009622 VALLOIS Patrick Ile France 15 2T 1001823 COULON Alain Alsace 03 1C 174 E8 A 60,06810455 480 2 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T 120 N5 A 60,04542273 480 3 1006342 DARMON Frédéric Var CA 14 1T 1016477 DE MEDEIROS Patrice Var CA 08 nc 1001971 LOPEZ Michel Vaucluse 06 1C 118 E3 A 59,75754091 350 4 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K 2003254 LI Sok-lin Var CA 07 2C 106 N4 A 59,12877273 350 5 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K 186 E5 A 58,45453182 255 6 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 1T 1002842 SAGEOT Jean-Michel Var CA 10 1T 134 N3 A 54,60610909 255 7 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C 94 E4 A 55,37883636 186 8 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var CA 08 1P 0 THEUS Patrick , 0 MATERA Fabrice , 106 N8 A 54,04545 186 9 1004350 CLAIR Christian Drôme 06 2K 1015627 DRUESNE Pascal Ile France 11 2K 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C 66 E2 A 51,40156364 10 1001175 ACHAB Philippe Vaucluse 06 1P 1001894 MADDALENA Patrick Vaucluse 06 1P 1001716 MOYERE Jérémy Vaucluse 06 1P 258 N1 A 50,54537727 11 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C 130 N7 A 44,77274545 12 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1N 1001969 TRIVERO Benoit Lyonnais 02 1N 300 E7 A 41,16665 13 2003105 AUBRY Catherine Ile France 06 3C 2002640 PICCO Martine Provence 13 2K 1002936 ZANA Max Ile France 02 2T 50 N2 A 42,18942273 14 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2K 1002191 PHILIPPE Hervé Var CA 10 1T 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2K 80 E6 A 39,42416364 15 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 1K 2001050 ROSSI Pauline Corse 03 2C 100 E1 A 34,71224545 16 0 MARTIN Thierry , 0 TORRI Didier , 0 MONGE Gabriel , 30 N6 A 33,10609545
Dernière édition par Jmichel le Mer 10 Mar 2010 - 12:12, édité 4 fois | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 12:03 | |
| 2010 Cannes Quadrettes 1 03 mars 10 Référence tableau pcn : 6634101 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel Indice pcn : 1,5 CLASSEMENT DE SEANCE Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn Pp 1 1001175 ACHAB Philippe Vaucluse 06 1P 1001063 MATTERA Fabrice Var CA 08 1P 0 THEUS Patrick , 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var CA 08 1P A11 45,92626111 780 0 2 1001716 MOYERE Jérémy Vaucluse 06 1P 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K 2003254 LI Sok-lin Var CA 07 2C 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C A5 44,57685926 624 0 3 1001894 MADDALENA Patrick Vaucluse 06 1P 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1N 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N 1001969 TRIVERO Benoit Lyonnais 02 1N A2 39,88364432 499 0 4 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K 1001823 COULON Alain Alsace 03 1C 1009622 VALLOIS Patrick Ile France 15 2T 1001602 WEILL Marc Alsace 05 1P A8 34,02890925 399 0 5 1001971 LOPEZ Michel Vaucluse 06 1C 1006342 DARMON Frédéric Var CA 14 1T 1016477 DE MEDEIROS Patrice Var CA 08 nc 1001058 PELLE Thierry Var CA 08 1N A12 19,399445 319 0 6 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K 0 OHEIX , A9 12,04225249 255 0 7 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 1T 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P 2001050 ROSSI Pauline Corse 03 2C 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 1K A10 -9,055121197 204 0 8 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C A7 -10,39789927 0 9 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2C 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picardie 03 2T A3 -21,84848681 0 10 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P 0 NAERT Marie , A13 -31,26062327 0 11 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Forez 01 2T 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K A4 -53,22540318 0 12 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2K 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2K 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K 1002191 PHILIPPE Hervé Var CA 10 1T A6 -70,06983773 0
Dernière édition par Jmichel le Mer 10 Mar 2010 - 12:14, édité 3 fois | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 12:05 | |
| 2010 Cannes Quadrettes 2 04 mars 10 Référence tableau pcn : 6634102 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel Indice pcn : 1,5 CLASSEMENT DE SEANCE Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn 1 1001175 ACHAB Philippe Vaucluse 06 1P 1001894 MADDALENA Patrick Vaucluse 06 1P 1001716 MOYERE Jérémy Vaucluse 06 1P 1006342 DARMON Frédéric Var CA 14 1T A5 43,48855739 780 2 1001971 LOPEZ Michel Vaucluse 06 1C 1001063 MATTERA Fabrice Var CA 08 1P 0 THEUS Patrick , 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var CA 08 1P A1 41,96162273 624 3 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2K 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2K 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K 1002191 PHILIPPE Hervé Var CA 10 1T A13 39,29293374 499 4 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K 0 CHICHOWLAZ Philippe , 2003254 LI Sok-lin Var CA 07 2C 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C A2 21,88071666 399 5 1001281 PANNIER Philippe Var CA 09 2P 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picardie 03 2T A9 19,92729225 319 6 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C 0 NAERT Marie , 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K A10 9,282285107 255 7 1001058 PELLE Thierry Var CA 08 1N 1001969 TRIVERO Benoit Lyonnais 02 1N 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1N A3 6,921555874 204 8 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K 0 OHEIX Jean-Marc , A6 -6,813858717 9 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K A11 -7,29758625 10 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T A8 -8,018709034 11 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K 1001602 WEILL Marc Alsace 05 1P 1009622 VALLOIS Patrick Ile France 15 2T 1001823 COULON Alain Alsace 03 1C A4 -13,72618118 12 1013999 FEDIDA Laurent Var CA 14 3P 0 CLERC Cyril , 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C 2001855 LEMEUNIER Chantal Var CA 09 nc A12 -77,28649807 13 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 1K 2001050 ROSSI Pauline Corse 03 2C A7 -84,74949719
Dernière édition par Jmichel le Mer 10 Mar 2010 - 12:15, édité 2 fois | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 12:07 | |
| 2010 Cannes Triplettes 2 06 mars 10 Référence tableau Pcn : 6632102 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel Indice Pcn : 1,5 CLASSEMENT ALTERNE Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % 1 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K 1002191 PHILIPPE Hervé Var CA 10 1T 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P 94 E5 A 66,33522727 480 2 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T 50 N6 A 64,6969697 480 3 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C 94 N4 A 61,66666667 350 4 1010064 FEVRE Jack Var CA 09 3T 1001024 FERRANDES Pierre-Henri Var CA 01 nc 1001281 PANNIER Philippe Var CA 09 2P 58 E7 A 56,375 350 5 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K 2003254 LI Sok-lin Var CA 07 2C 106 E6 A 55,5 255 6 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T 1015627 DRUESNE Pascal Ile France 11 2K 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C 80 N7 A 53,02083333 255 7 1001823 COULON Alain Alsace 03 1C 1009622 VALLOIS Patrick Ile France 15 2T 1001602 WEILL Marc Alsace 05 1P 174 N2 A 50 186 8 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1N 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N 1001058 PELLE Thierry Var CA 08 1N 300 E8 A 50 186 9 1001175 ACHAB Philippe Vaucluse 06 1P 1001894 MADDALENA Patrick Vaucluse 06 1P 1001716 MOYERE Jérémy Vaucluse 06 1P 258 N8 A 48,4375 10 1006342 DARMON Frédéric Var CA 14 1T 1001896 OCCELLI Lucien Var CA 14 1P 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var CA 08 1P 208 E2 A 46,04166667 11 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K 1001621 FIANDINO Daniel Var CA 10 2P 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2K 120 E1 A 45,875 12 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T 120 N3 A 41,14583333 13 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var CA 14 3C 0 VUILLEMENOT Patrick , 94 E3 A 43,25 14 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 1K 2001050 ROSSI Pauline Corse 03 2C 100 N5 A 31,97916667 15 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K 186 E4 A 34,875 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 12:49 | |
| 2010 GP de Pégomas 01/03/2010 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842 Réf. PCN : 6631620 Classement général après 5 positions 40 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1011862 BELLEVAULT Pascal Var CA 10 3C E13 2155 1500 2 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K E36 1885 1500 3 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2K E23 1669 1444 4 1002658 NEYER Christian Var CA 10 3C N23 1646 1371 5 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var CA 10 2K O10 1584 1303 6 1001088 BIAVA Vincent Non R cb nc N9 1519 1238 7 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3C O30 1486 1176 8 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 nc S35 1356 1117 9 1003475 SIMON Jean-Marc Var CA 06 3K O34 1319 1061 10 0 DJEMILI James E35 1261 1008 11 1006342 DARMON Frédéric Var CA 14 1T E8 1216 957 12 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T N21 1201 910 13 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E37 1158 864 14 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N O3 1157 821 15 1013121 MIGLIOZZI Alessandro Ile France 16 3K S2 1058 780 16 1013674 KATCHADOURIAN Henri Var CA 14 4K E31 1025 741 17 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var CA 06 2C E3 1013 704 18 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K E1 1004 668 19 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T N26 990 635 20 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T E32 984 603 21 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 4K E34 972 573 22 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T S7 964 544 23 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 4K E11 956 517 24 1014003 CAMBIER Frédéric Non R cb 4C N6 872 491 25 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T E18 841 467 26 1001447 CASTELLANO Daniel Var CA 10 2K E40 815 443 27 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T N3 800 421 28 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3T N18 796 400 29 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K S13 792 380 30 0 VAN REDE Philippe O36 748 361 31 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C O19 722 343 32 1002913 SABIRON Serge Var CA 10 3T N25 671 326 33 1001971 LOPEZ Michel Vaucluse 06 1C E19 648 309 34 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3C E25 646 294 35 0 WAGNER Jean-Louis N30 608 279 36 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C O16 582 265 37 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O24 539 252 38 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K S11 529 239 39 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K O40 512 222 39 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C O18 512 222 41 2001301 BALLON Elizabeth Var CA 10 3P S29 511 205 42 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P O6 493 195 43 1001281 PANNIER Philippe Var CA 09 2P E16 490 185 44 2002640 PICCO Martine Provence 13 2K N1 466 176 45 1010815 FEÏ Roland Ain 03 4C O22 464 167 46 0 DESFONTAINE François S14 460 159 47 1003947 PASCAL Denis Lo Forez 01 3K S4 454 151 48 0 OLIVE Gregory S34 446 143 49 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K O5 441 136 50 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K O28 430 129 51 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K O33 412 123 52 1011746 FERIE Guy Ile France 01 3T N4 408 116 53 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 14 3T S20 392 111 54 0 OHEIX Jean-Marc O32 387 105 55 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C N13 376 100 56 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T E39 372 95 57 0 HALLIER Thierry E5 370 90 58 0 DEPEYRE Stephane O20 352 85 59 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T E26 329 81 60 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T S33 322 77 61 0 CLEMENT Philippe E22 303 73 62 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C N27 285 70 63 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3C O8 231 66 64 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3T N2 210 63 65 1008512 GRABIT René Lyonnais 08 4K O15 209 60 66 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T S17 188 57 67 0 COHEN David O38 184 54 68 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Forez 01 2T E27 116 51 69 0 GHIGLIONE André O27 77 50 70 1010674 GHIGLIAZZA Joachim Var CA 08 4K E7 76 50 71 1002597 THOUVENOT Jean-François Non R cb 4P E17 69 50 72 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C E38 11 50 73 0 BESOIN Florence O31 8 50 73 1003283 DEPP Jacky Var CA 10 3C S38 8 50 75 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K N32 4 50 75 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K N19 4 50 77 0 ACHARD Laure E20 -2 50 78 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K E10 -36 50 79 2004451 SCELO Patricia Var CA 14 nc S6 -99 50 80 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O13 -100 50 81 1001175 ACHAB Philippe Vaucluse 06 1P O29 -106 0 81 1003549 CHAUVET André Var CA 10 2K S31 -106 0 83 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 4C O23 -111 0 84 0 COLAIANNI Mario S12 -112 0 85 1010065 CLERC Cyril Var CA 14 4K N31 -127 0 86 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2C N8 -142 0 87 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T N15 -148 0 88 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 07 4C S8 -170 0 89 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N36 -176 0 90 2001210 GOUDARD Monique Lo Forez 01 2T E28 -182 0 91 0 PREVOT Georges O25 -184 0 92 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T S9 -196 0 93 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 1T N12 -198 0 94 0 CHAZODO Olivier O17 -222 0 95 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K O21 -235 0 96 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C O37 -236 0 97 1013999 FEDIDA Laurent Var CA 14 3P S3 -282 0 98 1002529 ANDRIEU André Var CA 10 4C O1 -289 0 99 0 MANDELLI François E21 -309 0 99 1004788 PERTHUE Alain Lo Océan 02 3T N5 -309 0 101 1011332 BIANCHI Philippe Var CA 08 4K O14 -310 0 102 1001848 CONIA Christian Var CA 14 4P N7 -314 0 103 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 nc S30 -323 0 104 0 MARTINEZ Manuel E33 -351 0 105 1001894 MADDALENA Patrick Vaucluse 06 1P N17 -365 0 106 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1N N22 -400 0 107 1007388 DELAGE Patrick Non R cb nc E29 -432 0 108 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C N35 -444 0 109 2004131 PINGUET Liliane Ile France 01 4P N34 -450 0 110 1003405 DUQUESNE Francis Var CA 10 2T N33 -451 0 110 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C O12 -451 0 112 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var CA 14 3C S37 -466 0 113 0 LE CHERIF Gil E9 -475 0 114 0 KALFON Daniel N20 -512 0 115 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T S36 -563 0 116 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T E24 -568 0 117 0 MANZO BODRONE Marc E30 -582 0 118 0 DAZINIERAS Eric S21 -583 0 119 1007390 LAHEY John Non R cb nc E4 -590 0 120 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C O11 -607 0 121 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T N37 -609 0 122 2003489 CHAUVET Marie-José Var CA 10 3K E15 -621 0 123 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P E12 -628 0 123 0 LAROCHE Julien N24 -628 0 125 1001774 TRANI Bernard Var CA 01 2K N38 -646 0 126 0 DUTHEIL Michel N16 -710 0 127 0 AUBRY Catherine S22 -748 0 128 1001896 OCCELLI Lucien Var CA 14 1P S16 -753 0 129 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K N11 -756 0 130 1007456 RAQUIN Jean-Paul Lyonnais 11 nc O35 -760 0 131 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P N40 -776 0 132 2002553 HUMBERT Brigitte Non R cb 3T O39 -778 0 133 0 MANDELLI Charles S23 -780 0 134 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T N28 -789 0 135 1013301 NOGUIER Claude Ile France 16 3K N14 -804 0 136 0 GRUSIN Mirella N10 -812 0 137 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T N39 -822 0 138 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 nc S18 -833 0 139 1011882 MALARA Gilbert Var CA 14 4K S39 -842 0 140 2001516 LARGERON Marie-Jo Lyonnais 11 2K E14 -856 0 141 0 MEYRIGNAC Philippe S24 -869 0 142 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K S15 -943 0 143 0 SAIS Monique S27 -947 0 144 1013005 BEGON Didier Non R cb nc S5 -953 0 145 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C O4 -970 0 146 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc E2 -1005 0 147 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T N29 -1105 0 148 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3T E6 -1116 0 149 0 MENDELEdmond S32 -1140 0 150 0 GIAMMETTA Jean-Pierre O7 -1146 0 151 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T S25 -1154 0 151 1001303 VITTI Frédéric Ile France 06 1T S26 -1154 0 153 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T S10 -1195 0 154 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K O26 -1196 0 154 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T S1 -1196 0 156 0 TORDELLA Christophe S19 -1214 0 157 1001823 COULON Alain Alsace 03 1C S28 -1224 0 158 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T O9 -1302 0 159 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T O2 -1523 0 160 0 LEFEBVRE Michel S40 -1952 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 12:50 | |
| 2010 Souvenir Aimé JACONO 05/03/2010 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842 Réf. PCN : 6631626 Classement général après 5 positions 55 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1005386 CAQUET Michel Non R cb 4C N17 1963 1500 2 1002658 NEYER Christian Var CA 10 3C O8 1874 1500 3 1001770 TASSY Roger Var CA 09 4P S46 1805 1500 4 0 BEGON Didier S23 1765 1500 5 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K S37 1705 1500 6 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3C S35 1675 1500 7 1003947 PASCAL Denis Lo Forez 01 3K E41 1587 1500 8 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 3C N52 1562 1500 9 1001447 CASTELLANO Daniel Var CA 10 2K O23 1540 1459 10 1001848 CONIA Christian Var CA 14 4P E27 1531 1386 11 0 BRILLET Cyril S29 1527 1317 12 1001541 DESROUSSEAUX Hervé Var CA 01 nc S36 1508 1251 13 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T S31 1491 1188 14 1003405 DUQUESNE Francis Var CA 10 2T E2 1471 1129 15 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N O22 1467 1072 16 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 3K E10 1385 1019 17 1015627 DRUESNE Pascal Ile France 11 2K O11 1356 968 18 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K E34 1298 919 19 1011862 BELLEVAULT Pascal Var CA 10 3C O19 1275 873 20 1011877 KALFON Daniel Non R cb nc O53 1194 830 21 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K E30 1139 788 22 1008479 OHEIX Jean-Marc Non R cb nc S42 1133 749 23 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T N24 1124 711 24 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T E12 1096 676 25 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T N12 1066 642 26 1002437 MADON Max Var CA 01 3C S15 1058 610 27 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N28 1014 579 28 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C O40 986 550 29 1009258 ALEXANDRE Jean-Pierre Ile France 18 4K O52 961 523 30 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Midi Pyr. 03 3T S28 911 484 30 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P E17 911 484 32 0 DAMELE Denis N43 896 448 33 0 ROBIN Francky S48 883 426 34 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K S43 874 404 35 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C N16 865 384 36 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T N55 846 365 37 0 DJELILI James O36 832 347 38 1001718 JAMBU Yves Var CA 09 3T S44 791 329 39 0 MENARD Patrick O18 780 313 40 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2T O24 769 297 41 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2C N10 647 282 42 1002191 PHILIPPE Hervé Var CA 10 1T S34 646 268 43 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K O1 641 255 44 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T S6 627 242 45 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T O15 590 230 46 1002712 BOUDONG Jean Non R cb nc O45 581 218 47 1002616 MENDEL Edmond Non R cb nc S33 580 207 48 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 1K O4 572 192 48 1007399 LENTINI Enzo Var CA 05 4K S55 572 192 50 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N36 569 178 51 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C O20 562 169 52 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 4P S47 550 160 53 1001303 VITTI Frédéric Ile France 06 1T S9 540 152 54 1015530 RAMET Philippe Ile France 16 2K N25 515 145 55 1003283 DEPP Jacky Var CA 10 3C N26 505 137 56 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 05 3T E29 499 127 56 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T O33 499 127 58 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 4K E31 498 118 59 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T N21 497 112 60 0 FERREIRA DA SILVA Porfirio E48 494 106 61 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K N31 467 101 62 0 GIAMMETTA Jean-Pierre S53 464 96 63 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O13 463 91 64 1011326 DI MARTINO Sauveur Var CA 14 3T N33 453 86 65 1011332 BIANCHI Philippe Var CA 08 4K O25 424 82 66 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3T E33 409 78 67 1010065 CLERC Cyril Var CA 14 4K S25 408 74 68 0 THERY Guy N2 387 70 69 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C E24 383 65 69 0 COLAIANNI O55 383 65 71 1007048 FRECKMANN Jean-Pierre Non R cb 4T E16 370 60 72 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P S19 363 57 73 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T N23 362 54 74 1007390 LAHEY John Non R cb nc S49 352 52 75 1013481 LUGINBUHL Eric Var CA 07 4T O27 340 50 76 2001167 HAMEN Christiane Var CA 09 3T E7 339 50 77 2001262 ALESSANDRONI Nelly Var CA 10 4P N47 336 50 78 0 BIAVA Vincent N37 312 50 79 1013999 FEDIDA Laurent Var CA 14 3P O47 271 50 80 1002897 VALLY Didier Var CA 10 3P S3 264 50 81 1006210 AIDAN Gilbert Corse 03 2C S4 258 50 82 2001276 HAREL Jeany Var CA 02 3T E9 254 50 83 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2K E46 236 50 84 0 MOUTTE Alain N22 235 50 85 2004244 DURAND Anne Vaucluse 03 3K E5 234 50 86 2001050 ROSSI Pauline Corse 03 2C N44 229 50 87 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4P E38 225 50 88 1013575 GALLOIS Jean-Claude S & Marne 04 3T O44 185 50 89 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C S32 179 50 90 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3T O51 170 50 91 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T S12 162 50 92 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1N O48 151 50 93 0 RIVIER Danielle N15 141 50 94 1002248 MARTINEZ Joanin Languedoc 06 3C O5 138 50 95 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T E51 136 50 96 1002499 MIRANDEL William Champagne 03 3P E49 129 50 97 2004451 SCELO Patricia Var CA 14 nc O29 128 50 98 2003492 BOUDONG Marie-Lou Non R cb nc N4 103 50 99 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T E15 93 50 100 0 DE SWARTE Gregori N32 91 50 101 0 MACIP Bernard S41 84 50 102 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4T E53 74 50 103 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T N39 60 50 104 0 BARNIER Georges N46 44 50 105 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E52 36 50 106 1003080 DEGIOANNI Denis Var CA 02 4K O7 29 50 107 2001406 PERONNET Jacqueline Var CA 14 4C S14 22 50 108 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C O10 19 50 109 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K S40 1 50 110 1013387 UNIQUE Jean-Louis Provence 11 nc S10 -23 50 111 1011880 PIRAT Georges Non R cb nc E14 -24 0 112 0 VAN REDE Philippe O26 -59 0 113 0 LE CHERIF Gil N41 -73 0 114 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2C E8 -75 0 115 1003877 FLECHE Guy Bourgogne 02 4K E37 -102 0 116 1003195 MOESCH Bernard Var CA 08 4P E25 -108 0 117 1002556 DELETANG Michel Centre 15 4C N9 -127 0 118 1003378 SOUSSAN André Var CA 10 3T N53 -144 0 119 0 GHIGLIONE André N42 -145 0 120 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C N30 -151 0 121 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K N45 -180 0 122 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K E4 -183 0 123 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T S45 -190 0 124 2001855 LEMEUNIER Chantal Var CA 09 nc N1 -192 0 125 1002093 NOUVEAU Serge Vaucluse 05 4P N3 -196 0 126 0 EVANGELISTI Michel N51 -198 0 127 1013121 MIGLIOZZI Alessandro Ile France 16 3K S2 -200 0 128 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P N27 -202 0 129 1001621 FIANDINO Daniel Var CA 10 2P O28 -210 0 130 2004234 ANCHISI Brigitte Non R cb 4C S22 -213 0 131 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K O30 -229 0 132 0 GOUGEON Jean-Michel S20 -240 0 133 2003400 FERLA Isabelle Var CA 07 4K E54 -274 0 134 2001301 BALLON Elizabeth Var CA 10 3P E26 -282 0 135 1001281 PANNIER Philippe Var CA 09 2P O38 -283 0 136 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C S52 -304 0 137 1011871 KLEIN Yves Non R cb 4C E6 -307 0 138 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var CA 10 2K E1 -308 0 139 0 RAZZA Christhophe E39 -327 0 140 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3C O9 -331 0 141 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P E19 -333 0 142 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K E42 -340 0 143 1015265 BABOU Francis Var CA 14 4K O54 -342 0 144 0 MORRIS Karen S38 -363 0 145 2001595 VINCENT Huguette Bourgogne 03 3T O35 -371 0 146 1001130 HAREL Guy Var CA 02 1K S11 -393 0 147 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C S39 -403 0 148 0 PICARD Michel N40 -409 0 149 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S13 -414 0 150 1011870 HERAU Jean-Pierre Non R cb nc O12 -422 0 151 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T N49 -436 0 152 1007956 AZAÏS Gérard Languedoc 13 4P O3 -447 0 153 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T O41 -450 0 154 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3K O17 -454 0 155 1013301 NOGUIER Claude Ile France 16 3K N14 -469 0 156 1011304 BORDERIEUX Philippe Var CA 10 4C E21 -473 0 157 2002553 HUMBERT Brigitte Non R cb 3T S30 -477 0 158 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K E11 -482 0 159 0 POUPEAU Denis O21 -498 0 160 1001715 BENDRELL Gérard Adour 05 2C S26 -501 0 161 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T N8 -502 0 162 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2K O50 -513 0 163 1008836 CHIARODO Olivier Non R cb nc S51 -514 0 164 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T E3 -518 0 165 0 THOUVENOT Jean-François E36 -527 0 166 0 GHOZLAND Gabrielle S18 -540 0 167 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 4K S5 -541 0 168 0 CACACE Joseph S7 -591 0 169 0 CARPENA E55 -593 0 170 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K S24 -595 0 171 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R cb nc N6 -607 0 172 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 1T N7 -615 0 173 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P O32 -634 0 174 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T O6 -653 0 175 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T E18 -684 0 176 2001132 JAVIERRE Nicole Ile France 11 2T S16 -690 0 177 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K N20 -709 0 178 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T N13 -713 0 179 1004234 LEFEBVRE Raynald Ile France 01 4T N34 -732 0 180 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3C O37 -738 0 181 1007649 ULLOA Philippe Provence 03 3P O39 -752 0 182 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2K E22 -761 0 183 2003489 CHAUVET Marie-José Var CA 10 3K N54 -768 0 184 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C E40 -799 0 185 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C E43 -840 0 186 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T S8 -861 0 187 1007660 RUS Ioan Non R cb nc O42 -866 0 188 0 RUINET Frederic N29 -884 0 189 0 COURTE Rose N5 -892 0 190 0 NOWICKI Richard O2 -900 0 191 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T N48 -902 0 192 0 BLOT Seb E44 -915 0 193 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C S54 -916 0 194 0 LELOUP Gerard E23 -965 0 195 0 BOUAZIZ Olivier S50 -972 0 196 0 BOZZA Jean-Pierre S1 -982 0 197 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T O16 -985 0 198 1011335 ROSSOLINI Gilles Var CA 09 3P S27 -1015 0 199 0 SANKON Momo E32 -1020 0 200 0 PREVOT Georges O49 -1032 0 201 1011331 VOARINO Jean-Paul Non R cb 3K N11 -1034 0 202 1004788 PERTHUE Alain Lo Océan 02 3T O14 -1047 0 203 2001121 ACHARD Laure Non R cb nc E47 -1062 0 204 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 nc O46 -1071 0 205 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T N50 -1089 0 206 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K S21 -1097 0 207 0 SCHWARCZ Roger N18 -1159 0 208 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T N19 -1169 0 209 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K N35 -1227 0 210 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K E28 -1271 0 211 0 RANUCCI Anthony E50 -1326 0 212 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picardie 03 2T E13 -1361 0 213 1007402 LUNGERI Laurent Var CA 07 3P N38 -1395 0 214 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc E45 -1397 0 215 0 JOANNY Alain O34 -1408 0 216 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var CA 14 3C O43 -1777 0 217 0 RIVIER Jean-Claude O31 -1779 0 218 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 nc E35 -2018 0 219 1006342 DARMON Frédéric Var CA 14 1T E20 -2034 0 220 2004717 RICHER Colette Var CA 09 3P S17 -2180 0
Dernière édition par Jmichel le Mer 10 Mar 2010 - 13:19, édité 1 fois | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 12:58 | |
| 2010 GP de CANNES 06/03/2010 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842 Réf. PCN : 6631627 Classement général après 5 positions 50 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 nc S42 2159 1500 2 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T S26 1951 1500 3 1015627 DRUESNE Pascal Ile France 11 2K E11 1730 1500 4 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K E26 1493 1500 5 0 BOUDONG Jean E28 1372 1500 6 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T S28 1320 1500 7 1013387 UNIQUE Jean-Louis Provence 11 nc O49 1271 1470 8 1003140 ARGENTES Angel Var CA 07 4P O24 1264 1396 9 1011302 MASSON André Var CA 10 4P N18 1245 1326 10 0 RANUCCI Tony E5 1216 1260 11 1003754 DESGRANGES André Var CA 09 3K O10 1146 1197 12 1011877 KALFON Daniel Non R cb nc E50 1134 1137 13 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P N35 1099 1080 14 1002760 TOSTAIN Jacki Var CA 09 nc O12 1095 1026 15 0 BOUDONG Marie-Lou E4 1078 975 16 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T N25 1068 926 17 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var CA 10 2K N44 1060 880 18 2001855 LEMEUNIER Chantal Var CA 09 nc O4 1032 836 19 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 1T O17 1030 794 20 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K E12 1007 754 21 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T N33 912 716 22 0 RAZZA Christophe N5 891 681 23 2001398 BORDAT Rosemary Non R cb nc E17 888 647 24 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K O21 882 614 25 1001774 TRANI Bernard Var CA 01 2K N4 880 583 26 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P O28 878 554 27 1002901 SEREZO Gilbert Var CA 14 4K E42 862 527 28 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T S10 860 500 29 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P E16 852 475 30 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T E39 840 451 31 1006752 RABIAN Jean-Philippe Var CA 09 nc N37 816 429 32 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C E41 796 407 33 1013999 FEDIDA Laurent Var CA 14 3P N22 779 387 34 1002191 PHILIPPE Hervé Var CA 10 1T O40 764 368 35 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2C O47 736 349 36 2001406 PERONNET Jacqueline Var CA 14 4C N43 732 332 37 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T E46 688 315 38 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T E44 685 299 39 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T N48 682 284 40 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3C E7 663 270 41 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T S36 597 257 42 2002758 ALAVEDRA Anne-Marie Var CA 01 3T S41 578 244 43 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C N1 573 231 44 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T N36 572 220 45 0 FLOTAT Françoise E45 559 209 46 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2C N9 553 198 47 0 MENDEL Edmond E13 552 188 48 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T S21 544 179 49 2002468 CHELLI Lina Provence 03 4C E9 523 170 50 1010065 CLERC Cyril Var CA 14 4K O45 507 161 51 1003405 DUQUESNE Francis Var CA 10 2T O20 494 153 52 0 SCHWARCZ Roger S29 472 146 53 1001303 VITTI Frédéric Ile France 06 1T N23 453 138 54 2001595 VINCENT Huguette Bourgogne 03 3T S3 447 131 55 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K O38 413 125 56 1002556 DELETANG Michel Centre 15 4C S12 412 119 57 0 SANKON Momo N27 389 113 58 1002093 NOUVEAU Serge Vaucluse 05 4P O48 385 107 59 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 4K O18 377 102 60 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T O9 357 96 61 1013005 BEGON Didier Non R cb nc O42 349 92 62 0 KLEIN Yves S8 348 87 63 0 MONDEJAR Annie S5 329 83 64 0 WAGNER Jean-Louis E43 325 78 65 0 PREVOT Georges O34 318 75 66 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 3P S22 307 71 67 1003352 RICCI Michel Var CA 10 2K E21 292 66 67 1011335 ROSSOLINI Gilles Var CA 09 3P E2 292 66 69 0 MALVEZIN Maurice S35 281 61 70 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K N13 280 58 71 1002437 MADON Max Var CA 01 3C S16 274 55 72 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 4C N50 263 52 73 0 BARRE Emile S7 259 50 74 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C N19 257 50 75 0 COULOUM Aline O31 246 50 76 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K S25 237 50 77 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var CA 06 2C N24 225 50 78 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3C E35 217 50 79 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T N16 195 50 80 0 COURTE Rose E1 158 50 80 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C E47 158 50 82 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K E49 153 50 83 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C S33 151 50 84 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C N49 132 50 84 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P O39 132 50 86 1001715 BENDRELL Gérard Adour 05 2C O41 127 50 87 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C E22 114 50 88 1011862 BELLEVAULT Pascal Var CA 10 3C O29 62 50 88 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T O16 62 50 90 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K E30 58 50 91 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var CA 14 3C O37 56 50 92 1003620 DARMON Yves Non R cb nc E33 45 50 93 0 BENOIT Louis O7 44 50 94 0 RIVIER Jean-Claude S14 38 50 95 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T E36 34 50 96 1001088 BIAVA Vincent Non R cb nc N15 29 50 97 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P N38 17 50 97 2001482 MATHIEU Sophie Var CA 10 3C N17 17 50 99 0 GHIGLIONE André N2 -2 50 100 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K E37 -10 50 101 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C O22 -28 0 102 1007399 LENTINI Enzo Var CA 05 4K N40 -36 0 103 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc O11 -38 0 104 2002553 HUMBERT Brigitte Non R cb 3T O32 -57 0 105 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C S40 -95 0 105 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K S34 -95 0 107 1002499 MIRANDEL William Champagne 03 3P S20 -101 0 108 0 DESFONTAINE François E3 -108 0 109 2001132 JAVIERRE Nicole Ile France 11 2T O43 -113 0 110 0 VAN REDE Philippe S45 -144 0 111 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C S11 -168 0 112 0 MACIP Bernard O44 -172 0 113 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T O33 -177 0 114 1001541 DESROUSSEAUX Hervé Var CA 01 nc O14 -188 0 115 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T N12 -202 0 116 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T E27 -204 0 116 1001024 FERRANDES Pierre-Henri Var CA 01 nc E19 -204 0 118 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K O25 -210 0 119 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T O6 -212 0 119 1007660 RUS Ioan Non R cb nc N8 -212 0 121 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K N29 -218 0 122 0 MONDEJAR Raphael S18 -228 0 123 2004717 RICHER Colette Var CA 09 3P E6 -236 0 124 1005088 NOTARI Jean-Pierre Var CA 03 nc E8 -247 0 125 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Midi Pyr. 03 3T S49 -255 0 126 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 07 4C N41 -264 0 127 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T N32 -268 0 127 2003121 TAUREL Claudine Var CA 07 4T O13 -268 0 129 1007649 ULLOA Philippe Provence 03 3P E34 -294 0 130 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N E38 -299 0 131 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picardie 03 2T N45 -306 0 132 1013575 GALLOIS Jean-Claude S & Marne 04 3T N31 -309 0 133 1010064 FEVRE Jack Var CA 09 3T S24 -317 0 134 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T S15 -326 0 135 1013674 KATCHADOURIAN Henri Var CA 14 4K S38 -331 0 135 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K S23 -331 0 137 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2T N3 -358 0 138 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T S19 -371 0 139 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T O36 -375 0 140 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 1K E14 -376 0 140 1007390 LAHEY John Non R cb nc E23 -376 0 142 1002248 MARTINEZ Joanin Languedoc 06 3C S47 -379 0 143 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4P E31 -408 0 144 0 MALVEZIN Danielle S30 -409 0 145 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2K E29 -425 0 146 0 STACHE Remy S31 -444 0 147 1001130 HAREL Guy Var CA 02 1K S1 -448 0 148 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3T S39 -472 0 149 1007956 AZAÏS Gérard Languedoc 13 4P S48 -489 0 150 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3T N30 -497 0 151 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 4P E48 -507 0 152 1002912 PRALON René Var CA 05 4K S32 -509 0 153 2003673 PETITALOT Pascale Var CA 01 nc O27 -510 0 154 2001425 ROUXEL Paule Midi Pyr. 04 4T O46 -541 0 155 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 3K E15 -547 0 156 0 DE SWARTE Grégori S17 -572 0 157 1007146 FENECH Alexandre Var CA 08 1N S44 -591 0 158 1001896 OCCELLI Lucien Var CA 14 1P S6 -612 0 159 0 FRECKMANN Jean-Pierre N6 -623 0 160 2001276 HAREL Jeany Var CA 02 3T S43 -636 0 160 0 OHEIX Jean-Marc O19 -636 0 162 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C O30 -639 0 163 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K S13 -706 0 164 2004244 DURAND Anne Vaucluse 03 3K S27 -720 0 164 2004926 KATCHADOURIAN Chantal Var CA 14 4T N46 -720 0 166 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T S9 -731 0 167 0 LELOUP Gérard S46 -743 0 168 1006210 AIDAN Gilbert Corse 03 2C N7 -752 0 169 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K N21 -760 0 170 0 SCUTTO Sophie O50 -776 0 171 0 RIVIER Danielle S2 -780 0 172 0 HILLAIRE Philippe N14 -820 0 173 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T O23 -823 0 174 0 BELHADI Larbi O1 -848 0 175 0 CAGNA Gérard S4 -871 0 176 0 DALMASSO Jean-Marie E20 -878 0 177 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K O2 -880 0 178 0 BELOTTI Jean-Pierre O8 -906 0 179 2004234 ANCHISI Brigitte Non R cb 4C E32 -937 0 180 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T N26 -967 0 181 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K N20 -996 0 182 0 SCUTTO Thierry S50 -1012 0 183 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T N47 -1013 0 184 0 TORDELLA Christophe E25 -1015 0 185 1002658 NEYER Christian Var CA 10 3C O5 -1040 0 186 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T O3 -1068 0 187 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C O35 -1074 0 188 1015265 BABOU Francis Var CA 14 4K N11 -1086 0 189 1001621 FIANDINO Daniel Var CA 10 2P O26 -1100 0 190 0 JOANNY Alain N28 -1135 0 191 0 LAROCHE Julien E18 -1182 0 192 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T S37 -1199 0 193 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 nc E10 -1216 0 194 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N34 -1229 0 195 0 PLASSCHAERT Guy N39 -1353 0 196 0 COHEN David E40 -1366 0 197 2001050 ROSSI Pauline Corse 03 2C N10 -1389 0 198 0 ACHARD Laure N42 -1391 0 199 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K O15 -1447 0 200 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T E24 -1542 0
Dernière édition par Jmichel le Mer 10 Mar 2010 - 13:20, édité 1 fois | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:01 | |
| 2010-LIBRE CHALLENGE 1 02/03/2010 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 Réf. PCN : 6631621 Classement général après 5 positions 30 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P O2 2322 1200 2 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T N25 2229 1140 3 1011328 ISABEY Philippe Var CA 14 4P O7 1647 1083 4 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C O24 1506 1028 5 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T O26 1385 977 6 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K N13 1369 928 7 1013999 FEDIDA Laurent Var CA 14 3P E2 1204 882 8 0 BIAVA Vincent E3 1161 838 9 2001516 LARGERON Marie-Jo Lyonnais 11 2K S23 1108 796 10 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O25 1084 756 11 0 MALVEZIN Danielle O11 1056 718 12 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T N9 991 682 13 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K S3 925 648 14 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc E1 921 616 15 1011877 KALFON Daniel Non R cb nc S25 906 585 16 1011307 PORRE Serge Var CA 10 1T O8 901 555 17 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K E22 890 528 18 1008479 OHEIX Jean-Marc Non R cb nc E13 880 501 19 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P N12 835 476 20 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P N10 806 452 21 1013997 BERARD Albert Non R cb 4K N5 805 419 21 1002712 BOUDONG Jean Non R cb nc E28 805 419 23 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4P S8 777 388 24 2002553 HUMBERT Brigitte Non R cb 3T N8 752 368 25 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 nc E10 751 350 26 2005201 BONGIONI Michèle Var CA 14 4T E7 733 332 27 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K E27 720 316 28 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2C N15 712 300 29 1003947 PASCAL Denis Lo Forez 01 3K S12 687 285 30 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T E17 667 271 31 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K N7 666 257 32 0 LEPAGE Michel S17 652 244 33 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K E15 647 232 34 1016286 FOURNIER Christian Var CA 10 nc O6 642 220 35 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T E12 593 209 36 1007389 GIAMMETTA Jean-Pierre Non R cb nc E30 552 199 37 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T E19 550 189 38 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 03 1K N16 522 179 39 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C O17 437 170 40 1004350 CLAIR Christian Drôme 06 2K O16 386 162 41 1002512 ROBIN Jean Nivernais 13 3T S22 366 154 42 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K O20 364 146 43 1001281 PANNIER Philippe Var CA 09 2P N30 334 139 44 0 GAZA Michel E25 320 132 45 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K N27 314 122 45 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C O27 314 122 47 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T S28 309 113 48 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K S18 288 107 49 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C S26 283 102 50 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T S15 264 97 51 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T N29 255 92 52 2004540 COURTE Rosalie Non R cb 4C O30 244 87 53 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T N18 201 83 54 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C O1 185 79 55 1002499 MIRANDEL William Champagne 03 3P O4 180 75 56 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P O22 161 71 57 0 DELIGNE Janine O28 129 67 58 1003283 DEPP Jacky Var CA 10 3C O14 121 64 59 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K S1 84 61 60 1010815 FEÏ Roland Ain 03 4C S14 33 58 61 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E26 14 0 62 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3T E4 -64 0 63 1013121 MIGLIOZZI Alessandro Ile France 16 3K O3 -68 0 64 0 SAINT AMAND Bernard O15 -104 0 65 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C E6 -130 0 66 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 nc N11 -188 0 67 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O23 -191 0 68 0 BENGUIGUI Richard S20 -217 0 69 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T E24 -231 0 70 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T N26 -252 0 71 0 BARRE Emile N3 -311 0 72 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K O5 -335 0 73 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T O18 -346 0 74 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K S19 -347 0 75 0 MALVEZIN Maurice S10 -368 0 76 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C O12 -386 0 77 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P N17 -390 0 78 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K S16 -395 0 79 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T N28 -466 0 80 1002936 ZANA Max Ile France 02 2T N19 -488 0 81 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T O21 -496 0 82 1010065 CLERC Cyril Var CA 14 4K E20 -505 0 83 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 3P E16 -541 0 84 2002640 PICCO Martine Provence 13 2K O13 -544 0 85 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C N2 -554 0 86 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C E11 -561 0 87 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Forez 01 2T N23 -612 0 88 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T O10 -620 0 89 1011304 BORDERIEUX Philippe Var CA 10 4C O19 -636 0 90 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T N20 -644 0 91 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T S9 -664 0 92 1013301 NOGUIER Claude Ile France 16 3K S24 -668 0 93 1002886 PREVOT Georges Non R cb nc N4 -808 0 94 2001455 ROBIN Josette Nivernais 13 4P S21 -821 0 95 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C N21 -848 0 96 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K S30 -867 0 97 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4T E14 -891 0 98 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E18 -894 0 99 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N1 -915 0 100 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3T S5 -925 0 101 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T N22 -935 0 102 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 4C S4 -946 0 103 1002505 GAFFE Michel Var CA 08 2K S13 -957 0 104 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T S6 -964 0 105 1003080 DEGIOANNI Denis Var CA 02 4K E29 -965 0 106 0 MENDEL Edmond E8 -968 0 107 0 LAMARTINIERE Christophe E21 -991 0 108 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C O9 -997 0 109 en cours DERENE Nelly N14 -1012 0 110 1011871 KLEIN Yves Non R cb 4C N6 -1020 0 111 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T N24 -1022 0 112 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T S27 -1051 0 113 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N E23 -1059 0 114 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K S29 -1244 0 115 2001460 HUYGHES Ghislaine Var CA 07 4K E5 -1285 0 116 1011995 THOMAS Bernard Lorraine 06 4P O29 -1295 0 117 0 AGOSTINI Baptiste E9 -1319 0 118 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T S11 -1423 0 119 1008512 GRABIT René Lyonnais 08 4K S7 -1426 0 120 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T S2 -1775 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:03 | |
| 03/03/2010 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842 Réf. PCN : 6631622 Classement général après 5 positions 34 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1007389 GIAMMETTA Jean-Pierre Non R cb nc O5 2290 1360 2 0 BARNIER Georges S5 1944 1292 3 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C S10 1661 1227 4 1002913 SABIRON Serge Var CA 10 3T O29 1575 1166 5 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K S23 1473 1107 6 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C N3 1405 1052 7 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P O9 1401 999 8 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K E6 1350 949 9 1011877 KALFON Daniel Non R cb nc N34 1273 902 10 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C S1 1265 857 11 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T O20 1158 814 12 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 nc N4 1088 773 13 1003283 DEPP Jacky Var CA 10 3C E14 1046 734 14 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K E26 1029 698 15 1013999 FEDIDA Laurent Var CA 14 3P O21 1000 663 16 1011870 HERAU Jean-Pierre Non R cb nc E32 992 630 17 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N O16 896 598 18 0 MANDELLI francois E34 892 568 19 1002399 MARSALLA Jean Var CA 03 3P S14 866 540 20 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N20 851 513 21 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C N22 840 487 22 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K S15 834 463 23 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2C O30 818 440 24 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T O23 803 418 25 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T O12 778 397 26 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K S2 738 377 27 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T N11 729 358 28 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K N13 727 340 29 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T O18 708 323 30 1011328 ISABEY Philippe Var CA 14 4P E25 661 307 31 1011871 KLEIN Yves Non R cb 4C E5 655 291 32 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T E17 654 277 33 1002712 BOUDONG Jean Non R cb nc S22 642 256 33 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R cb nc O3 642 256 35 1002764 PITELET Paul Var CA 08 2P N6 624 237 36 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4P N25 607 225 37 0 SCHWARCZ roger S12 603 214 38 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T S30 591 203 39 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T E28 583 193 40 0 DELIGNE Janine N30 568 183 41 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T E4 560 174 42 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P N14 550 166 43 1013301 NOGUIER Claude Ile France 16 3K S24 538 157 44 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K O25 521 149 45 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T S21 502 142 46 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C E24 490 135 47 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T S11 480 128 48 1008479 OHEIX Jean-Marc Non R cb nc S33 464 122 49 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T S31 384 112 49 1011319 GUARY Marc Var CA 02 2K S25 384 112 51 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T E2 335 104 52 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T O7 334 99 53 0 BARRE Emile E15 317 94 54 1011329 HALIMI Freddy Non R cb nc N7 308 89 55 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K O22 295 85 56 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T E7 280 80 57 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C N17 257 76 58 1011307 PORRE Serge Var CA 10 1T O27 251 73 59 2001855 LEMEUNIER Chantal Var CA 09 nc N29 237 69 60 1001823 COULON Alain Alsace 03 1C O2 182 65 61 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T O15 161 62 62 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O31 154 59 63 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C S16 143 56 64 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C S29 133 53 65 1004350 CLAIR Christian Drôme 06 2K S3 27 51 66 1008512 GRABIT René Lyonnais 08 4K N10 23 50 67 2002553 HUMBERT Brigitte Non R cb 3T E13 -28 50 68 1002512 ROBIN Jean Nivernais 13 3T O32 -83 50 69 1002658 NEYER Christian Var CA 10 3C O1 -95 0 70 2001595 VINCENT Huguette Bourgogne 03 3T N9 -142 0 71 0 DUTTO Eric E10 -145 0 72 1011873 MOUNIER Jacques Non R cb nc E33 -169 0 73 1010815 FEÏ Roland Ain 03 4C O26 -193 0 74 0 LEPAGE Michel N16 -197 0 75 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 4C E30 -210 0 76 0 MACIP Bernard O6 -232 0 77 0 SAINT AMAND Bernard N33 -240 0 78 1001088 BIAVA Vincent Non R cb nc S17 -251 0 79 1011865 DAOUD Pierre Non R cb nc S34 -262 0 80 1013997 BERARD Albert Non R cb 4K N24 -267 0 81 1002499 MIRANDEL William Champagne 03 3P O17 -279 0 82 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T N26 -297 0 83 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2C N28 -320 0 84 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K N19 -369 0 85 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K E8 -374 0 86 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T S8 -376 0 87 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K N27 -395 0 88 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2T E12 -422 0 89 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T E19 -460 0 90 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc E3 -470 0 91 1011995 THOMAS Bernard Lorraine 06 4P O13 -478 0 92 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C S28 -486 0 93 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T E21 -490 0 94 0 ARRIVE Patrick E1 -503 0 95 1002616 MENDEL Edmond Non R cb nc N21 -520 0 96 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T N32 -530 0 97 2001516 LARGERON Marie-Jo Lyonnais 11 2K N5 -532 0 98 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K O24 -541 0 99 2001455 ROBIN Josette Nivernais 13 4P E20 -543 0 100 1003947 PASCAL Denis Lo Forez 01 3K S13 -563 0 101 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T S26 -575 0 102 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C S32 -582 0 103 0 JOANNY Alain S27 -586 0 104 1013121 MIGLIOZZI Alessandro Ile France 16 3K N23 -603 0 105 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T E27 -654 0 106 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2K S9 -659 0 107 1011746 FERIE Guy Ile France 01 3T S19 -664 0 108 0 POUPEAU Denis N2 -669 0 109 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K O14 -671 0 110 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K O28 -694 0 111 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picardie 03 2T E16 -701 0 112 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K N8 -710 0 113 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T O34 -780 0 114 1011919 GOSSELIN Marc Var CA 02 4T O19 -835 0 115 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P N31 -877 0 116 1002886 PREVOT Georges Non R cb nc N15 -885 0 117 1010065 CLERC Cyril Var CA 14 4K E23 -944 0 118 0 MORALEDA Arlette S7 -946 0 119 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K O11 -947 0 120 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E22 -956 0 121 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T N18 -978 0 122 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T E9 -983 0 123 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P S6 -1088 0 124 1002936 ZANA Max Ile France 02 2T S4 -1091 0 125 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T E18 -1145 0 126 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3T S20 -1158 0 127 0 LEFEVRE Lysianne O8 -1193 0 128 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Forez 01 2T N1 -1280 0 129 0 GUILIANA David E29 -1348 0 130 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3T O4 -1356 0 131 0 DERENNE Nelly E11 -1371 0 132 2005201 BONGIONI Michèle Var CA 14 4T E31 -1424 0 133 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C N12 -1492 0 134 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 nc O33 -1725 0 134 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C S18 -1725 0 136 2002261 LHERICEL Catherine Non R cb nc O10 -1813 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:05 | |
| 2010-LIBRE x4 CHALLENGE 3 04/03/2010 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 Réf. PCN : 6631623 Classement par équipes de 4 après 5 positions 32 Tables Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn 1 0 DELPIERRE Sandrine LALEU Jean-Luc BARON Didier ROUXEL Paule Midi Pyr. 03 3T 2T 2K 4T N7 2620 1280 2 0 CANAVESIO Pierre MARSALLA Jean GUERIN Philippe OHEIX Jean-Marc Var CA 07 2K 3P 4K nc N29 2562 1042 3 0 ESCALLIER Damien MOYERE Jérémy CASTAING Lionel TRIVERO Benoit Var CA 07 1K 1P 2C 1N N27 2321 849 4 0 NIEDERIST Alain LACHAMP Dominique DAVENEL Armand SAIS Monique Var CA 14 3T 4K 2T 3T N8 2105 691 5 0 LEFEVRE Patrick LAHEURTE François LANGLOIS Roger CHALMETTE Jean-Raoul Centre 18 3C 2T 3T 1T N5 1523 563 6 0 PROUHEZE Sylvie DERENNE Nelly CLAIR Christian PERRIER Jean-Pierre Ile France 01 2K 2K 2C N10 1143 458 7 0 RIOT Paulette GOUDENHOOFT Bernard STEFF Josette GRENE André Lorraine 05 3K 4C 3K 3C N11 986 373 8 0 BAILLEUL Bernadette CONIGLIO Santo PREVOT Georges FARHI Michel Var CA 15 4T nc 3T N6 858 304 9 0 MYRTIL Christian HELBICQ Patrick BOUDONG Jean CLERC Cyril Var CA 03 3T 4P nc 4K N22 766 247 10 0 MEYRAUD Alain EMERY Gérard DEBRADE Patrick VIGNERIE André Limousin 06 1T 2C 1T 2C N30 723 201 11 0 MANIERI Serge DEPP Jacky HUMBERT Brigitte GIAMETTA Jpierre Var CA 10 2C 3C 3T N15 711 164 12 0 MALOT Christian ZAFFARANO Marie-Claude ROUGIER Jean-Jacques BUFFIERE Jean-Claude Var CA 03 3T 4P 4C 2T N28 682 133 13 0 SELLIER Michèle GAVINI Jacqueline JAKOB Richard PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K 1K 1N 1K N1 528 109 14 0 BENEJAM Jean-Michel SOUSSAN André JAKOBOWSKI Gérard CERVONI Michel Corse 03 3P 3T 1K 2T N20 473 88 15 0 DAMEY Jeannette MEYNET Lucien CENATIEMPO Pierre ANDRE Bernard Savoie 03 2C 2K 1C 2T N21 426 72 16 0 DUPUY Laurent MAZZOCCHI Jacques PERTHUIS Brigitte MADRE Gilles Centre 13 1C 2T 2T 2T N2 314 58 17 0 BONINO Régis ROUVIERE Catherine ROUVIERE René CHABOT Claudine Var CA 13 nc nc nc nc N12 -94 0 18 0 SAINT AMAND Jean-Marc FLECHE Guy DURAND Paul SAINT AMAND Bernard Var CA 03 nc 4K 4C N14 -177 0 19 0 DOIZELET Joël SEILHAN Myriam JOANNY Alain TROMEUR Jean Claude Lo Océan 01 3T 2T 3T N4 -328 0 20 0 AVERSO Elisabeth DEYNOU Fabienne CLOSSE Julien SAUNOIS Jean-Claude Bourgogne 12 2T 3K 1K 1T N32 -383 0 21 0 MAZELLA Danièle JOYET Monique GIOVE Joseph BERGOUGNOUX Daniel Lyonnais 05 3T 4K 4T nc N23 -439 0 22 0 LARGERON Marie-Jo PASCAL Denis FEÏ Roland THOMAS Bernard Lyonnais 11 2K 3K 4C 4P N18 -837 0 23 0 MENDEL Edmond BERARD Albert LAROZE Serge KNOLL Jacky Non R cb nc 4K 4T 3T N24 -904 0 24 0 HALIMI Freddy HALIMI Myriam BARRE Emile DELIGNE Janine Non R cb nc N13 -963 0 25 0 GAINCHE Raymonde NEBULONI Sylviane BONGIONI Michèle THOUVENOT Hubert Non R cb nc 4C 4T 2T N3 -1060 0 26 0 NOGUIER Claude ROBIN Jean ROBIN Josette MIGLIOZZI Alessandro Ile France 16 3K 3T 4P 3K N26 -1266 0 27 0 GUILLEBAUD JL GUILLEBAUD Annick BROUARD JL BENOIT Louis N17 -1512 0 28 0 BRODUSCH Daniel MIRANDEL William COURTE Rose KLEIN Yves Champagne 02 3T 3P N9 -1565 0 29 0 MORANGE J Pierre MOUNIER Jacques GULIANA David HERAU Jean-Pierre nc nc N16 -1863 0 30 0 GAFFE-MOURET Catherine GAFFE Michel PITELET Paul LEMEUNIER Chantal Var CA 14 3C 2K 2P nc N19 -1954 0 31 0 FEDIDA Laurent CARROZZA Tommaso BUSSON Jean-Pierre ISABEY Philippe Var CA 14 3P 2K 1K 4P N25 -2379 0 32 0 AZAÏS Gérard KALFON Daniel DEGIOANNI Denis LAUGIER Robert Languedoc 13 4P nc 4K N31 -3017 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:12 | |
| Classement 2010-LIBRE x2 CHALLENGE 4 05/03/2010 Arbitre : PANNIER Philippe 1001281 Réf. PCN : 6631624 Classement par équipes de 2 après 5 positions 35 Tables Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn 1 0 CARROZZA Tommaso BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 2K Var CA 10 1K N17 2915 1400 2 0 BAILLEUL Bernadette VITTI Frédéric Var CA 15 4T Ile France 06 1T N20 2554 1263 3 0 ACHARD Laure CENATIEMPO Pierre Non R cb nc Provence 13 1C E14 2270 1140 4 0 HAMEN Christiane JAMBU Yves Var CA 09 3T Var CA 09 3T E20 2166 1029 5 0 BROUARD Robert LEMOULT Chantal Var CA 10 3C Var CA 10 3C E32 1701 928 6 0 MEYRAUD Alain DEBRADE Patrick Limousin 06 1T Limousin 08 1T N33 1487 838 7 0 MEYNET Lucien COULON Alain Savoie 03 2K Alsace 03 1C N29 1481 756 8 0 CONIGLIO Santo FARHI Michel Non R cb nc Var CA 02 3T N32 1250 682 9 0 THOUVENOT Hubert KALFON Daniel Nivernais 11 2T Non R cb nc E6 1007 616 10 0 PROUHEZE Sylvie CHANTREL Sylvie Ile France 01 2K Var CA 09 3K E8 965 556 11 0 STEFF Josette GRENE André Lorraine 07 3K Lorraine 05 3C E1 929 501 12 0 CHALMETTE Jean-Raoul PERTHUE Alain Ile France 02 1T Lo Océan 02 3T N18 915 452 13 0 AVERSO Elisabeth BEGON Didier Bourgogne 12 2T N7 883 408 14 0 MIGLIOZZI Alessandro NOGUIER Claude Ile France 16 3K Ile France 16 3K E19 810 368 15 0 LE CHERIF Gil LAUGIER Robert N31 784 332 16 0 ESCALLIER Damien CANAVESIO Pierre Var CA 07 1K Var CA 07 2K N21 780 300 17 0 CHAUVET André CHAUVET Marie-José Var CA 10 2K Var CA 10 3K E23 732 258 17 0 PERONNET Jacqueline WAKIM Michel Var CA 14 4C Var CA 10 nc E33 732 258 19 0 LANGLOIS Roger LAHEURTE François Ile France 02 3T Ile France 02 2T N3 701 220 20 0 GOUDENHOOFT Bernard RIOT Paulette Var CA 07 4C Lorraine 05 3K N4 536 199 21 0 EMERY Gérard AIDAN Gilbert Var CA 10 2C Corse 03 2C E11 379 179 22 0 JAVIERRE Nicole PERRIER Jean-Pierre Ile France 11 2T Vaucluse 05 2C N1 323 154 22 0 MENDEL Edmond KNOLL Jacky Non R cb nc Var CA 10 3T N27 323 154 24 0 DURAND Anne BRISARD André Vaucluse 03 3K F. Comté 05 4T N35 299 132 25 0 RAVINDIRANE Ravi SAINT-PIERRE Luc Picardie 03 2T Var CA 06 2C E30 247 119 26 0 ROUVIERE Catherine ROUVIERE René Languedoc 03 nc Languedoc 03 nc E7 209 107 27 0 GIAMETTA DEPP Jacky Var CA 10 3C N28 96 97 28 0 SCELO Patricia DI MARTINO Sauveur Var CA 14 nc Var CA 14 3T N12 75 87 29 0 GUERIN Philippe OHEIX Jean-Marc Var CA 14 4K Non R cb nc E34 33 79 30 0 PASCAL Denis THOMAS Bernard Lo Forez 01 3K Lorraine 06 4P E17 -4 71 31 0 DUPUY Laurent MAZZOCCHI Jacques Centre 13 1C Centre 13 2T N11 -65 61 31 0 MOREL Bruno HELBICQ Patrick Var CA 07 3P Var CA 14 4P E2 -65 61 33 0 RAMET Philippe DRUESNE Pascal Ile France 16 2K Ile France 11 2K E29 -82 52 34 0 ROUGIER Jean-Jacques ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4C Var CA 03 4P E5 -90 50 35 0 PITELET Paul GAFFE Michel Var CA 08 2P Var CA 08 2K N22 -161 50 36 0 BARON Didier JAKOB Richard Midi Pyr. 04 2K Ile France 01 1N N25 -166 37 0 GAFFE-MOURET Catherine FEDIDA Laurent Var CA 14 3C Var CA 14 3P N14 -177 38 0 RAZZA Christophe RANUCCI Tony E15 -186 39 0 DUTHEIL Marie DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 4C Lo Forez 11 3T N8 -235 40 0 KLEIN Yves CERVONI Michel Non R cb 4C Vaucluse 02 2T E21 -311 41 0 GAINCHE Raymonde NEBULONI Sylviane Non R cb nc Var CA 14 4C N6 -360 42 0 MIRANDEL William BRODUSCH Daniel Champagne 03 3P Champagne 02 3T E4 -379 43 0 DEREGNE Nelly CLAIR Christian Drôme 06 2K E31 -398 44 0 LACHAMP Dominique DAVENEL Armand Var CA 07 4K Var CA 09 2T N10 -425 45 0 SAIS Monique ERHEL Viviane Var CA 09 3T Var CA 09 4P N2 -435 46 0 SAINT AMAND Jean-Marc SAINT AMAND Bernard Var CA 03 nc E12 -465 47 0 CLOSSE Julien SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1K Lorraine 04 1T N34 -508 48 0 DELPIERRE Sandrine LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 3T Midi Pyr. 03 2T N9 -556 49 0 BUFFIERE Jean-Claude MALOT Christian Limousin 09 2T Var CA 03 3T E25 -591 50 0 ROBIN Josette ROBIN Jean Nivernais 13 4P Nivernais 13 3T E18 -604 51 0 PREVOT Georges HERAU Jean-Pierre Non R cb nc Non R cb nc N30 -605 52 0 BOUDONG Jean MYRTIL Christian Non R cb nc Var CA 03 3T N23 -614 53 0 DOIZELET Joël SEILHAN Myriam Lo Océan 01 3T Adour 09 2T N5 -723 54 0 MORANGE Jean-Pierre MOUNIER Jacques Non R cb nc Non R cb nc N19 -744 55 0 PERTHUIS Brigitte MADRE Gilles Centre 05 2T Centre 05 2T E3 -795 56 0 CLERC Cyril BOUDONG Marie-Lou Var CA 14 4K Non R cb nc N24 -826 57 0 UNIQUE Jean-Louis CAMHI Marc Provence 11 nc Var CA 14 3K E9 -889 58 0 DURAND Paul FLECHE Guy Bourgogne 05 4C Bourgogne 02 4K E16 -916 59 0 HENNEQUIN Nicole ANDOUCHE Francis Var CA 10 nc E24 -1003 60 0 TROMEUR Jean Claude LEMEUNIER Chantal Normandie 07 3T Var CA 09 nc E35 -1020 61 0 BERARD Albert BENOIT Louis Non R cb 4K E28 -1038 62 0 PHILTON SELLIER Alexandre EVANGELISTI Michel Ile France 06 1K E26 -1105 63 0 HUMBERT Brigitte MANIERI Serge Non R cb 3T Var CA 10 2C N26 -1170 64 0 DUQUESNE Francis NEYER Christian Var CA 10 2T Var CA 10 3C E10 -1190 65 0 NIEDERIST Alain ISABEY Philippe Var CA 14 3T Var CA 14 4P E22 -1241 66 0 BERGOUGNOUX Daniel SOUSSAN André Var CA 14 nc Var CA 10 3T E13 -1258 67 0 LAHEY John JOANNY Alain Non R cb nc N13 -1467 68 0 BARRE Emile DELIGNE Janine N15 -1496 69 0 SELLIER Michèle GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K Ile France 06 1K E27 -1546 70 0 TASSY Roger DESROUSSEAUX Hervé Var CA 09 4P Var CA 01 nc N16 -1673 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:16 | |
| 2010-LIBRE CHALLENGE 5 07/03/2010 Arbitre : PANNIER Philippe 1001281 Réf. PCN : 6631625 Classement général après 4 positions 33 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1007399 LENTINI Enzo Var CA 05 4K O15 1844 1320 2 1007279 DEBRADE Patrick Limousin 08 1T S11 1790 1254 3 2002553 HUMBERT Brigitte Non R cb 3T E25 1691 1191 4 1008502 REINAUDO Jean-Louis Var CA 07 4P O12 1536 1131 5 1007391 MULLER Maurice Var CA 10 3P S17 1524 1075 6 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T O25 1353 1021 7 1002913 SABIRON Serge Var CA 10 3T O14 1290 970 8 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 nc N20 1269 921 9 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T N22 1131 875 10 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C S12 1097 831 11 1001035 JAKOB Richard Ile France 01 1N O21 1034 790 12 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T N18 968 750 13 1013999 FEDIDA Laurent Var CA 14 3P O26 945 713 14 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T S10 931 677 15 0 GIAMMETTA David N31 921 643 16 1001864 CANAVESIO Pierre Var CA 07 2K S7 863 611 17 1001621 FIANDINO Daniel Var CA 10 2P S25 839 580 18 2002511 CARON Annie Allier 01 4C S22 808 551 19 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P E6 795 524 20 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 07 4C O22 785 498 21 1004192 CLOSSE Julien Lorraine 04 1K S32 734 461 21 0 FLOTAT Françioise S30 734 461 23 1013997 BERARD Albert Non R cb 4K E13 712 427 24 2002468 CHELLI Lina Provence 03 4C O16 706 405 25 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Lorraine 04 1T E21 700 385 26 1001454 GUERIN Philippe Var CA 14 4K E2 695 366 27 2004399 SELLIER Michèle Ile France 06 1K O23 680 347 28 1003283 DEPP Jacky Var CA 10 3C O7 651 330 29 0 MACIP Bernard S9 640 313 30 1002621 ESCALLIER Damien Var CA 07 1K N4 634 298 31 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T N27 630 283 32 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Ile France 06 1K O11 620 269 33 0 WAGNER Jean-Louis O1 601 255 34 2004540 COURTE Rosalie Non R cb 4C N13 566 242 35 1011871 KLEIN Yves Non R cb 4C S8 538 230 36 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C E30 517 219 37 0 DUTTO Eric O8 515 208 38 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E3 500 197 39 1013575 GALLOIS Jean-Claude S & Marne 04 3T S29 474 187 40 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 05 2C S28 469 178 41 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T O5 466 169 42 1002512 ROBIN Jean Nivernais 13 3T E1 460 161 43 2004244 DURAND Anne Vaucluse 03 3K O24 455 153 44 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K S23 387 145 45 0 MONDEJAR Raphael N8 345 138 46 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N6 342 131 47 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T S15 303 124 48 2001132 JAVIERRE Nicole Ile France 11 2T S21 279 118 49 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picardie 03 2T N1 250 112 50 2001855 LEMEUNIER Chantal Var CA 09 nc E24 218 106 51 0 LAUGIER Robert S4 181 101 52 0 MONDEJAR Annie E20 164 96 53 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T N24 131 91 54 2001076 GHOZLAND Gabrielle Non R cb nc N33 129 87 55 1002556 DELETANG Michel Centre 15 4C O29 124 80 55 1002901 SEREZO Gilbert Var CA 14 4K E26 124 80 57 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 nc E32 113 74 58 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K E15 79 70 59 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C S1 70 66 59 1002064 MANIERI Serge Var CA 10 2C E7 70 66 61 2001406 PERONNET Jacqueline Var CA 14 4C N10 69 60 62 0 SEBIH Claude N30 57 57 63 0 HALIMI Myriam S2 45 54 64 2001460 HUYGHES Ghislaine Var CA 07 4K O10 30 52 65 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T O13 27 50 66 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T N28 25 50 67 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T O27 5 0 68 2001098 DUMAS Elisabeth Var CA 10 1T O17 -6 0 68 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var CA 14 3C S13 -6 0 70 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T S19 -11 0 71 0 COLAIANNI Mario E33 -12 0 72 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T N16 -15 0 73 0 GARDEL Jacques O4 -51 0 74 0 MORANGE Jean-Pierre E29 -65 0 75 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C N26 -67 0 76 1006752 RABIAN Jean-Philippe Var CA 09 nc S6 -68 0 77 1008504 CARROZZA Tommaso Var CA 10 2K O20 -73 0 78 0 SAINT-AMAND Bernard E11 -82 0 79 0 BOUDONG Marie-Lou S26 -156 0 80 1007956 AZAÏS Gérard Languedoc 13 4P O2 -159 0 81 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T N29 -181 0 82 2001144 GAVINI Jacqueline Ile France 06 1K O31 -189 0 83 0 AMSALLEM Carmen N3 -190 0 84 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T S27 -191 0 85 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T S18 -193 0 86 1008837 CASTAING Lionel Var CA 14 2C O19 -233 0 87 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T E22 -246 0 88 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C S5 -255 0 89 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K S14 -262 0 90 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K S16 -309 0 91 0 DAOUD Pierre N5 -335 0 92 2001455 ROBIN Josette Nivernais 13 4P O6 -351 0 93 1016385 DUBOIS Henri Var CA 07 nc N23 -357 0 94 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T O32 -390 0 95 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C O30 -412 0 96 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T E5 -434 0 97 1011328 ISABEY Philippe Var CA 14 4P N7 -440 0 98 2002021 MOLINA Michèle Var CA 07 4K E31 -456 0 99 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 4K E28 -511 0 100 1001198 MEYRAUD Alain Limousin 06 1T N2 -585 0 101 0 SCHAUB Eric E19 -610 0 102 0 OHEIX Jean-Marc S31 -682 0 103 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C O9 -731 0 104 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P S24 -733 0 105 1001354 VIGNERIE André Limousin 09 2C N21 -742 0 106 1010065 CLERC Cyril Var CA 14 4K O18 -751 0 107 1015627 DRUESNE Pascal Ile France 11 2K N12 -780 0 108 0 GOYARD Alice E14 -805 0 109 0 BARRE Alain O33 -840 0 110 1007649 ULLOA Philippe Provence 03 3P N17 -843 0 111 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var CA 14 3C E23 -850 0 112 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T O3 -891 0 113 0 HALIMI Fredy E16 -899 0 114 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T E12 -912 0 115 0 PREVOT Georges S3 -922 0 116 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K N25 -970 0 117 1007388 DELAGE Patrick Non R cb nc N32 -1009 0 118 0 SAINT-AMAND Jean-Marc E18 -1048 0 119 0 MARTIN Arsène N19 -1093 0 120 0 BOUDONG Jean N11 -1116 0 121 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc O28 -1117 0 122 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 03 3P E27 -1135 0 123 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K E9 -1153 0 124 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P S20 -1163 0 125 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C N15 -1167 0 126 2002547 LOPEZ Lucienne Non R cb nc E10 -1257 0 127 1002484 POULAIN Joël Non R cb nc S33 -1360 0 128 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var CA 10 1K N14 -1430 0 129 1005386 CAQUET Michel Non R cb 4C N9 -1454 0 130 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T E4 -1597 0 131 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T E8 -1606 0 132 1011880 PIRAT Georges Non R cb nc E17 -1721 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:22 | |
| 2010 Libre HC1 02/03/2010 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 Réf. PCN : 6631628 Classement général après 5 positions 22 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var CA 14 3C S4 1538 880 2 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T O12 1399 774 3 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T N17 1310 681 4 0 BEGON Didier E20 1265 599 5 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picardie 03 2T O20 1140 527 6 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T E1 1104 464 7 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T E5 1030 408 8 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4P O11 934 359 9 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T E22 908 316 10 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C O16 898 278 11 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T S6 872 245 12 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T O3 859 215 13 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T N13 786 189 14 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T E21 737 167 15 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T S16 723 146 16 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 4P E13 665 129 17 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3K O10 634 113 18 0 COURTE Rose E19 584 100 19 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 05 3T S18 472 88 20 2004984 CHANTREL Sylvie Var CA 09 3K O5 471 77 21 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 4C N16 467 68 22 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T O14 393 60 23 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T N12 375 52 24 2002550 CASTAGNE Suzette Var CA 10 2T S7 359 50 25 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P E18 328 50 25 0 OHEIX Jean-Marc S1 328 50 27 2001132 JAVIERRE Nicole Ile France 11 2T N21 311 50 28 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T E11 304 50 29 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C S3 291 50 30 2002434 PROUHEZE Sylvie Ile France 01 2K N19 264 50 31 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P S20 219 50 32 1002556 DELETANG Michel Centre 15 4C N1 210 50 33 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C S21 162 50 34 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P E10 149 50 35 1010815 FEÏ Roland Ain 03 4C S5 110 50 36 2001595 VINCENT Huguette Bourgogne 03 3T E7 97 50 37 0 KLEIN Yves O18 96 50 38 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C S11 82 50 39 0 DARNAY Marie Jo O2 77 50 40 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C O17 41 50 41 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K E2 25 50 42 0 DERENNE Nelly S19 18 50 43 0 MORALEDA Arlette O13 -10 50 44 1002712 BOUDONG Jean Non R cb nc O15 -58 50 45 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T S17 -83 0 46 2001210 GOUDARD Monique Lo Forez 01 2T S12 -160 0 47 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T N14 -166 0 48 0 AMMER Raymond N8 -176 0 49 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C O8 -179 0 50 1016286 FOURNIER Christian Var CA 10 nc E15 -187 0 51 1007390 LAHEY John Non R cb nc E12 -208 0 52 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T N11 -220 0 53 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T O4 -240 0 54 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Forez 01 2T E4 -277 0 55 0 PREVOT Georges E14 -305 0 56 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var CA 03 2T N20 -306 0 57 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K N6 -310 0 58 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 07 4C O22 -325 0 59 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T N22 -328 0 60 0 CONIGLIO Santo S9 -330 0 61 0 DOSSCHE Frederic N10 -365 0 62 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T O19 -410 0 63 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C S8 -425 0 64 2001425 ROUXEL Paule Midi Pyr. 04 4T S14 -439 0 65 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C S15 -440 0 65 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T O1 -440 0 67 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T E16 -536 0 68 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T E17 -539 0 69 0 KALFON Daniel N18 -562 0 70 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K O6 -584 0 71 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T N3 -590 0 72 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T E9 -594 0 73 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T S2 -624 0 74 0 WAGNER Jean-Louis E3 -644 0 75 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 3C E6 -661 0 76 1011304 BORDERIEUX Philippe Var CA 10 4C N5 -688 0 77 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K N4 -701 0 78 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N7 -719 0 79 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3T N2 -725 0 80 1010065 CLERC Cyril Var CA 14 4K N15 -815 0 81 2003562 JOYET Monique Lyonnais 12 4K O21 -826 0 82 1001303 VITTI Frédéric Ile France 06 1T E8 -839 0 83 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T N9 -868 0 84 1002499 MIRANDEL William Champagne 03 3P S13 -973 0 85 1013121 MIGLIOZZI Alessandro Ile France 16 3K O7 -984 0 86 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K S10 -986 0 87 0 MENDEL Edmond O9 -1080 0 88 1011307 PORRE Serge Var CA 10 1T S22 -1110 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:28 | |
| 2010 Libre HC2 03/03/2010 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 Réf. PCN : 6631629 Classement général après 5 positions 24 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2K S2 1680 960 2 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T N23 1604 864 3 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C N21 1518 777 4 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc S11 1426 699 5 0 BEGON Didier N17 1349 629 6 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C N7 1328 566 7 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T S9 1182 510 8 2001210 GOUDARD Monique Lo Forez 01 2T E16 1052 459 9 0 WAGNER Jean-Louis S1 1044 413 10 2003562 JOYET Monique Lyonnais 12 4K S20 1024 371 11 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T O22 991 334 12 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Var CA 07 4C E12 978 301 13 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C N22 922 271 14 0 BOUDONG Jean E15 885 244 15 2001595 VINCENT Huguette Bourgogne 03 3T S4 797 219 16 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 3C N14 650 197 17 1002556 DELETANG Michel Centre 15 4C S18 631 177 18 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 05 3T S23 626 160 19 0 SCHWARCZ Roger N10 615 144 20 2001425 ROUXEL Paule Midi Pyr. 04 4T O6 600 129 21 1002597 THOUVENOT Jean-François Non R cb 4P E1 527 116 22 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C S5 474 105 23 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T E20 405 94 24 0 MACIP Bernard O21 386 85 25 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T E5 361 76 26 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T O13 329 68 27 0 JOANNY Alain N19 317 62 28 0 GOHZLAND Gabrielle S14 309 55 29 1007649 ULLOA Philippe Provence 03 3P O18 303 50 30 0 CHARTIER Alain N6 284 50 31 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K S6 281 50 32 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T N20 279 50 33 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C O19 274 50 34 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T O9 268 50 35 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T O10 266 50 36 2005446 LION Jacqueline Var CA 02 4K S7 236 50 37 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T E10 207 50 37 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T E3 207 50 39 0 JOGUET Patrick E23 203 50 40 1007390 LAHEY John Non R cb nc N12 154 50 41 0 GAINCHE N24 141 50 42 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T E24 103 50 43 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T E17 54 50 44 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T N2 8 50 45 0 COURTE Rose E9 5 50 46 0 COLAIANNI Mario N11 -13 50 47 0 DERENNE Nelly N16 -17 50 48 1015627 DRUESNE Pascal Ile France 11 2K N8 -19 50 49 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T O17 -34 0 50 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C N9 -35 0 51 1004350 CLAIR Christian Drôme 06 2K E8 -39 0 52 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C O15 -50 0 53 1011870 HERAU Jean-Pierre Non R cb nc E6 -66 0 54 2001132 JAVIERRE Nicole Ile France 11 2T S8 -104 0 55 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K S19 -155 0 56 0 KLEIN Yves O2 -233 0 57 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P O24 -235 0 58 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T O4 -253 0 59 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3T E13 -270 0 60 2001533 DEYNOU Fabienne Bourgogne 12 3K O3 -282 0 61 1014642 ROUX Daniel Vaucluse 05 4C E4 -294 0 62 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3K E11 -297 0 63 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T N5 -317 0 64 0 BARNIER Georges S3 -342 0 65 2002828 ROUX Leda Vaucluse 05 3T E18 -346 0 66 1001303 VITTI Frédéric Ile France 06 1T S12 -370 0 67 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2T E21 -380 0 68 0 MENDEL Edmond S13 -386 0 69 2004234 ANCHISI Brigitte Non R cb 4C S10 -395 0 70 0 PREVOT Georges S24 -436 0 71 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K N3 -457 0 72 1011877 KALFON Daniel Non R cb nc N15 -493 0 73 1010815 FEÏ Roland Ain 03 4C S22 -519 0 74 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C N1 -520 0 75 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O11 -545 0 76 1007399 LENTINI Enzo Var CA 05 4K N4 -546 0 77 0 CONTESSO Michel E7 -611 0 77 1011307 PORRE Serge Var CA 10 1T O16 -611 0 79 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K O23 -632 0 80 2002745 LALLEMANT Simone Lo Forez 08 4P O14 -654 0 81 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C O7 -655 0 82 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T O8 -680 0 83 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P O12 -686 0 84 0 HILLAIRE Philippe S15 -716 0 85 2001855 LEMEUNIER Chantal Var CA 09 nc E22 -779 0 86 1005386 CAQUET Michel Non R cb 4C E19 -821 0 87 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T O5 -830 0 88 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T S16 -905 0 89 1008044 MIRICA Marko Non R cb 4C E14 -939 0 90 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 4C S21 -1086 0 91 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T S17 -1131 0 92 1002499 MIRANDEL William Champagne 03 3P O20 -1208 0 93 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T N18 -1235 0 94 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T O1 -1370 0 95 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T N13 -1406 0 96 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T E2 -1880 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:29 | |
| 2010-LIBRE HC3 04/03/2010 Arbitre : DUMAS Elisabeth 2001098 Réf. PCN : 6631630 Classement général après 5 positions 19 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1011332 BIANCHI Philippe Var CA 08 4K S17 1860 760 2 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques F. Comté 03 3C N17 1709 646 3 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C S8 1473 549 4 0 KALFON Daniel O13 1432 466 5 2001516 LARGERON Marie-Jo Lyonnais 11 2K O15 1185 396 6 0 SCHWARCZ Roger O18 1180 337 7 0 KLEIN Yves O12 1152 286 8 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T O9 967 243 9 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T S9 951 207 10 0 WAGNER Jean-LOUIS O8 847 176 11 2001727 DAMEY Jeannette Savoie 03 2C N11 778 149 12 2001340 MAZELLA Danièle Lyonnais 05 3T E10 770 127 13 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T O1 656 108 14 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T S1 610 91 15 1007649 ULLOA Philippe Provence 03 3P O3 556 78 16 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K N2 551 66 17 2001132 JAVIERRE Nicole Ile France 11 2T O17 526 56 18 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T O2 499 50 19 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P S5 480 50 20 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18 3C S12 473 50 21 1001303 VITTI Frédéric Ile France 06 1T E11 470 50 22 2003493 LACHAMP Dominique Var CA 07 4K N19 367 50 23 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K N1 362 50 24 1000030 MEYNET Lucien Savoie 03 2K E4 301 50 25 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T N6 273 50 26 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var CA 03 4C E12 233 50 27 2002752 LENTINI Chantal Var CA 05 4C N4 230 50 28 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2T S6 216 50 29 0 BOUDONG Marie-Louise E14 207 50 30 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T N14 196 50 31 0 COURTE Rose O11 139 50 32 1007456 RAQUIN Jean-Paul Lyonnais 11 nc O14 104 50 33 1003877 FLECHE Guy Bourgogne 02 4K N18 96 50 34 0 MOESH Bernard S15 78 50 35 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul Ile France 02 1T N13 67 50 36 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc S4 27 50 37 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var CA 03 4P S18 -25 50 38 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T E3 -41 50 39 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T N9 -61 0 40 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T E13 -63 0 41 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T S2 -68 0 42 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T O10 -104 0 43 1002913 SABIRON Serge Var CA 10 3T S14 -107 0 44 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Forez 11 3T E17 -136 0 45 1013575 GALLOIS Jean-Claude S & Marne 04 3T E2 -139 0 46 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C E1 -216 0 47 0 EVANGELISTI Michel O16 -248 0 48 1008044 MIRICA Marko Non R cb 4C S19 -285 0 49 0 LE CHERIF Gil E19 -302 0 50 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var CA 14 3C E6 -366 0 51 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T N12 -373 0 52 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T N10 -379 0 53 1002660 DUPUY Laurent Centre 13 1C E5 -380 0 54 1011874 SANCHEZ Alfred Non R cb 3T S13 -381 0 55 0 GHOZLAND Gabrielle E18 -441 0 56 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C N3 -452 0 57 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T S10 -499 0 58 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P E7 -578 0 59 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T O4 -663 0 60 1002499 MIRANDEL William Champagne 03 3P E8 -678 0 61 1005423 LAHEURTE François Ile France 02 2T O19 -757 0 62 2002555 DESPINOY Christiane Var CA 05 4C N8 -789 0 63 0 CAMBIER Fred S16 -799 0 64 1005992 BARON Didier Midi Pyr. 04 2K N5 -819 0 65 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T N15 -865 0 66 2004234 ANCHISI Brigitte Non R cb 4C S7 -881 0 67 1002556 DELETANG Michel Centre 15 4C S3 -887 0 68 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T O7 -903 0 69 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T N7 -911 0 70 1002712 BOUDONG Jean Non R cb nc E15 -921 0 71 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centre 13 2T E9 -945 0 72 2003580 DUTHEIL Marie Lo Forez 11 4C E16 -980 0 73 0 PREVOT Georges O5 -1007 0 74 2002584 FAUVET Corinne F. Comté 03 3K N16 -1069 0 75 1007399 LENTINI Enzo Var CA 05 4K S11 -1081 0 76 0 JOANNY Alain O6 -1422 0 | |
|
| |
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux Mer 10 Mar 2010 - 13:36 | |
| 2010 Libre HC4 06/03/2010 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 Réf. PCN : 6631631 Classement général après 5 positions 29 Tables Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1002409 MYRTIL Christian Var CA 03 3T O20 2073 1160 2 1007350 KNOLL Jacky Var CA 10 3T N9 1546 1102 3 0 GIULIANNA David E24 1479 1046 4 1002620 MADRE Gilles Centre 05 2T E10 1380 994 5 1002846 WAKIM Michel Var CA 10 nc S7 1339 944 6 0 HALIMI Freddy O3 1264 897 7 2001240 BAILLEUL Bernadette Var CA 15 4T O15 1253 831 7 2001085 RIOT Paulette Lorraine 05 3K N20 1253 831 9 1015265 BABOU Francis Var CA 14 4K E2 1056 769 10 1011871 KLEIN Yves Non R cb 4C E29 1054 731 11 1006042 LALEU Jean-Luc Midi Pyr. 03 2T O25 1045 694 12 1002093 NOUVEAU Serge Vaucluse 05 4P E27 981 659 13 1001875 ANDRE Bernard Var CA 10 2T E8 852 626 14 0 ACHARD Laure N24 848 595 15 1014743 GRENE André Lorraine 05 3C N29 846 565 16 1001541 DESROUSSEAUX Hervé Var CA 01 nc E15 823 537 17 2002468 CHELLI Lina Provence 03 4C N28 810 510 18 0 GARDEIL Jacques N18 797 485 19 1006752 RABIAN Jean-Philippe Var CA 09 nc O5 764 460 20 1001036 CENATIEMPO Pierre Provence 13 1C E26 742 437 21 1002512 ROBIN Jean Nivernais 13 3T N4 708 415 22 0 GRADELET Marie-Thérèse O1 685 395 23 2001855 LEMEUNIER Chantal Var CA 09 nc E5 629 375 24 1002901 SEREZO Gilbert Var CA 14 4K E17 581 356 25 1003799 BRODUSCH Daniel Champagne 02 3T N25 537 338 26 1003754 DESGRANGES André Var CA 09 3K S3 507 321 27 1002196 EMERY Gérard Var CA 10 2C N19 498 305 28 1010175 PHUNG-VAN Daniel Midi Pyr. 08 3K E25 469 290 29 1004929 ROUVIERE René Languedoc 03 nc E21 445 275 30 2001321 STEFF Josette Lorraine 07 3K E13 390 262 31 0 SANKON Momo S27 389 248 32 0 WAGNER Jean-LOUIS N8 387 236 33 0 MENDEL Edmond E12 331 224 34 1002248 MARTINEZ Joanin Languedoc 06 3C O12 252 213 35 0 LOFFREDO René S13 239 202 36 2002174 SEILHAN Myriam Adour 09 2T S9 222 192 37 1006075 CERVONI Michel Vaucluse 02 2T E14 211 183 38 1002658 NEYER Christian Var CA 10 3C S15 192 173 39 1007660 RUS Ioan Non R cb nc N22 189 165 40 2004532 COULOUM Aline Non R cb nc O21 188 156 41 2004926 KATCHADOURIAN Chantal Var CA 14 4T E6 172 149 42 1002912 PRALON René Var CA 05 4K N17 159 141 43 2002758 ALAVEDRA Anne-Marie Var CA 01 3T E20 154 134 44 1003360 DOIZELET Joël Lo Océan 01 3T E23 116 127 45 2001406 PERONNET Jacqueline Var CA 14 4C O16 106 121 46 0 WAZIDRAG Marcel O22 85 115 47 1002112 CAMHI Marc Var CA 14 3K S26 81 109 48 0 BARRE Emile N15 73 104 49 0 SCIUTTO Sophie O9 59 98 50 1006210 AIDAN Gilbert Corse 03 2C S6 46 93 51 2002542 ERHEL Viviane Var CA 09 4P E9 34 89 52 0 RIVIER Jean-CLAUDE S24 -4 84 53 2004126 GAINCHE Raymonde Non R cb nc N11 -6 80 54 1016283 PAGES Jean-Marc Var CA 10 nc S23 -12 76 55 0 DELIGNE Janine N12 -14 72 56 1002086 MALOT Christian Var CA 03 3T N6 -23 69 57 2001173 AVERSO Elisabeth Bourgogne 12 2T O14 -30 65 58 0 MORANGE Jean-Pierre N16 -46 62 59 0 BOUDONG Marie-LOU S20 -57 0 60 0 OHEIX Jean-Marc N10 -96 0 61 0 BENOIT Louis O17 -106 0 62 0 RAZZA Christophe E11 -122 0 63 1003405 DUQUESNE Francis Var CA 10 2T S1 -159 0 64 0 JOANNY Alain O28 -204 0 65 1014376 MOREL Bruno Var CA 07 3P O27 -210 0 66 0 EVANGELISTI Michel N2 -214 0 67 1011862 BELLEVAULT Pascal Var CA 10 3C S5 -223 0 68 1004338 DAVENEL Armand Var CA 09 2T O7 -227 0 69 0 RIGIERI Lucien O29 -239 0 70 0 SCIUTTO Thierry O8 -241 0 71 0 THOUVENOT JF N27 -249 0 72 2001232 PERTHUIS Brigitte Centre 05 2T S17 -259 0 73 1001865 BUFFIERE Jean-Claude Limousin 09 2T S28 -272 0 74 0 RANUCCI Anthony N14 -281 0 75 1006475 BRISARD André F. Comté 05 4T O19 -314 0 76 2001595 VINCENT Huguette Bourgogne 03 3T N13 -326 0 77 2004717 RICHER Colette Var CA 09 3P E1 -329 0 78 1001917 BERGOUGNOUX Daniel Var CA 14 nc N23 -374 0 78 2001398 BORDAT Rosemary Non R cb nc O18 -374 0 80 1011324 CONIGLIO Santo Non R cb nc E18 -387 0 81 1013069 FARHI Michel Var CA 02 3T N5 -418 0 82 0 RAMBALDI Marion O23 -429 0 83 0 LAUGIER Robert E4 -464 0 84 2004634 LEMOULT Chantal Var CA 10 3C O2 -487 0 85 1013387 UNIQUE Jean-Louis Provence 11 nc S25 -497 0 86 0 BOUDONG Jean N3 -514 0 87 1011302 MASSON André Var CA 10 4P S4 -522 0 88 0 MOUNIER Jacques E22 -524 0 89 0 PREVOT Georges N1 -533 0 90 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Midi Pyr. 03 3T E3 -543 0 90 0 GASTAUD Jean-Paul S18 -543 0 92 1003829 ARBASETTI Claude Var CA 10 3T S19 -556 0 93 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var CA 03 nc S16 -566 0 94 0 HALIMI Myriam E19 -568 0 95 1013997 BERARD Albert Non R cb 4K S29 -610 0 96 1013674 KATCHADOURIAN Henri Var CA 14 4K S22 -647 0 97 1011915 PLASSCHAERT Guy Non R cb nc S10 -660 0 98 1002760 TOSTAIN Jacki Var CA 09 nc O11 -664 0 99 1013575 GALLOIS Jean-Claude S & Marne 04 3T E7 -666 0 100 2003800 NEBULONI Sylviane Var CA 14 4C O6 -685 0 101 1013972 TROMEUR Jean Claude Normandie 07 3T E16 -713 0 102 2003481 SAIS Monique Var CA 09 3T N7 -714 0 103 1010128 BROUARD Robert Var CA 10 3C E28 -722 0 104 2004244 DURAND Anne Vaucluse 03 3K S11 -744 0 105 2003673 PETITALOT Pascale Var CA 01 nc S8 -756 0 106 1007391 MULLER Maurice Var CA 10 3P S2 -770 0 107 1004254 DURAND Paul Bourgogne 05 4C S14 -822 0 108 1007649 ULLOA Philippe Provence 03 3P S12 -827 0 109 2001455 ROBIN Josette Nivernais 13 4P O4 -881 0 110 1008805 THOUVENOT Hubert Nivernais 11 2T S21 -898 0 111 1006088 HELBICQ Patrick Var CA 14 4P O13 -959 0 112 2002014 ROUVIERE Catherine Languedoc 03 nc N26 -1007 0 113 1005785 LANGLOIS Roger Ile France 02 3T N21 -1197 0 114 1011335 ROSSOLINI Gilles Var CA 09 3P O24 -1236 0 115 2005538 DELPIERRE Sandrine Midi Pyr. 03 3T O10 -1250 0 116 1013992 NIEDERIST Alain Var CA 14 3T O26 -1349 0 | |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: 2010 résultats festival des jeux | |
| |
|
| |
| 2010 résultats festival des jeux | |
|