Comité Var Côte d'Azur

Comité Var Côte d'Azur

Forum crée pour parler de tout ce qui touche à la vie du Comité et de ses Clubs!
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Derniers sujets
» Open Séniors
Jeu 8 Déc 2016 - 15:29 par didou83

» Indices saison 2016/2017
Ven 28 Oct 2016 - 19:19 par FED

» Ouverture du nouveau site
Mer 26 Oct 2016 - 18:42 par philippe pannier

» Quadrette D1 2016 2017
Mer 26 Oct 2016 - 18:34 par philippe pannier

» Ouverture régularité à Cavalaire
Sam 22 Oct 2016 - 10:27 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT QUADRETTE D1. 2017
Mer 19 Oct 2016 - 19:36 par FRELON83

» Libre par 2 2017
Lun 10 Oct 2016 - 19:07 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT LIBRE *2. 2017
Lun 10 Oct 2016 - 18:20 par philippe pannier

» CHALLENGE LUC SAINT PIERRE
Mar 4 Oct 2016 - 19:45 par philippe pannier

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 2009 Festival des jeux

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: 2009 Festival des jeux   Ven 20 Fév 2009 - 16:18

GP de la Roquette

20/02/2009 Arbitre : GORPHE Chantal 2001002
Réf. PCN : 7630802
Classement général après 5 positions

40 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1011862 BELLEVAULT Pascal Var C 4C E30 1794 1500
2 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 2T S6 1477 1500
3 1001088 BIAVA Vincent Var C 2T S22 1464 1444
4 1002846 WAKIM Michel Var C 3T E28 1396 1371
5 1002112 CAMHI Marc Var C 3K E34 1339 1303
6 1001175 ACHAB Philippe Var C 1N E9 1306 1238
7 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T E31 1237 1176
8 1003663 KRIEF Robert Non R nc O40 1233 1117
9 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3T N7 1178 1061
10 1003440 LACROIX Claude Centr 2T O38 1154 1008
11 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C N31 1130 957
12 1014003 CAMBIER Frédéric Var C 4T E7 1110 910
13 1006530 ZYGMUNT Michel Non R nc E38 1100 864
14 0 CLEMENT Philippe 0 O20 1013 821
15 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T E14 994 780
16 2001216 AYACHE Aline I d F 3K S24 977 741
17 1003283 DEPP Jacky Var C 3K S35 976 704
18 1011332 BIANCHI Philippe Non R nc S3 912 668
19 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var C 4K N27 903 635
20 1010674 GHIGUAZZA Joachim 0 O27 898 603
21 1003475 SIMON Jean-Marc Var C 3K N35 842 573
22 2001247 OBADIA Alice I d F 4C S14 814 544
23 1008053 LEFEBVRE Jean-Jacques Lyonn 3C N15 810 517
24 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P E1 740 491
25 1001848 CONIA Christian Var C 3K O14 726 467
26 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T E33 723 443
27 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3K E10 719 421
28 2001167 HAMEN Christiane Non R nc E36 715 400
29 1002196 EMERY Gérard Var C 2T O39 686 380
30 1002886 PREVOT Georges Non R nc N12 684 361
31 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2C N40 681 343
32 2001533 DEYNOU Fabienne Bourg 3K N18 680 326
33 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc S11 641 309
34 1008836 CHIARODO Olivier Non R nc E39 640 294
35 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T O29 610 279
36 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K N22 598 265
37 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Fo 2K N29 589 252
38 1002660 DUPUY Laurent Centr 1C N21 551 239
39 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3T E19 550 227
40 1003352 RICCI Michel Var C 2C O16 549 216
41 1002842 SAGEOT Jean-Michel Var C 2P E24 547 205
42 1002505 GAFFE Michel Var C 3C O22 546 195
43 1002549 GAZE Michel Norma 2T S9 526 185
44 2003121 TAUREL Claudine Var C 4T O6 498 176
45 1001718 JAMBU Yves Non R nc O5 493 167
46 1013069 FARHI Michel Var C 4P N8 481 159
47 1008512 GRABIT René Bourg 4K O11 456 151
48 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T S27 433 143
49 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P O24 432 136
50 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3T E11 420 129
51 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T O21 404 123
52 0 MARTINEZ Manuel 0 S7 392 116
53 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T S4 390 111
54 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2C S5 389 105
55 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K O33 357 100
56 2001210 GOUDARD Monique Lo Fo 2T N5 352 95
57 1001428 CLEMENT Jackie Centr 2P O17 328 90
58 1001774 TRANI Bernard Var C 2K O10 324 85
59 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4C E12 318 81
60 0 SCHARTZ Roger 0 S19 314 77
61 0 LAROCHE Julien 0 O26 297 73
62 1007350 KNOLL Jacky Picar 3T E20 286 70
63 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K E23 276 66
64 1001621 FIANDINO Daniel Var C 1T N19 268 63
65 1002529 ANDRIEU André Var C 4P N6 254 60
66 1002658 NEYER Christian Var C 3C N37 252 57
67 2001438 LENGLET Annie I d F 2T O12 248 54
68 2002550 CASTAGNE Suzette Var C 2K O7 242 51
69 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K O36 218 50
70 0 GAGNERAULT Pierre 0 O30 213 50
71 2002551 LONGO Claudette Var C 3K S33 203 50
72 2001173 AVERSO Elisabeth Bourg 2T E21 167 50
73 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K O4 136 50
74 1002064 MANIERI Serge Var C 1T O28 132 50
75 0 DAMELE Laurent 0 N33 93 50
76 1007388 DELAGE Patrick Non R nc O25 88 50
77 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 2T N11 86 50
78 1001035 JAKOB Richard I d F 1N N39 79 50
79 1003405 DUQUESNE Francis Var C 3C S25 77 50
80 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T N34 61 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Ven 20 Fév 2009 - 16:26

2009 Challenge Libre 1

20/02/2009 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621
Réf. PCN : 6631604
Classement général après 5 positions

35 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001823 COULON Alain Alsac 1K O34 1788 1400
2 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T S26 1431 1330
3 1001447 CASTELLANO Daniel Var C 2C E11 1400 1263
4 1001303 VITTI Frédéric Limou 2T O9 1362 1200
5 1002505 GAFFE Michel Var C 3C O24 1295 1140
6 1011875 WAGNER Jean-Louis Var C 4C O12 1184 1083
7 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T S23 1146 1029
8 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P N28 1134 977
9 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 2T E19 1099 928
10 1007146 FENECH Alexandre Var C 1N E4 1078 882
11 1013743 TEXIER Guy I d F 4P N29 985 838
12 1002886 PREVOT Georges Non R nc E29 977 796
13 0 THERY Guy 0 O21 975 756
14 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 4P O19 926 718
15 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T E5 922 665
15 1002399 MARSALLA Jean Var C 3P N33 922 665
17 1010065 CLERC Cyril 0 O3 883 616
18 1003440 LACROIX Claude Centr 2T O5 860 585
19 2004540 COURTE Rosalie Var C 4P N35 850 556
20 1002086 MALOT Christian Var C 3T N19 812 528
21 1011871 KLEIN Yves Var C 4K O1 753 501
22 2001455 ROBIN Josette I d F 4C E20 686 476
23 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T N14 659 452
24 1002512 ROBIN Jean I d F 3K N25 633 430
25 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K O22 632 408
26 1002484 POULAIN Joël Non R nc S12 629 388
27 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3T S17 621 368
28 1002388 LENGLET Alain I d F 2T O14 579 350
29 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 3P S20 540 332
30 1003378 SOUSSAN André Var C 3T N18 539 316
31 1002064 MANIERI Serge Var C 1T E10 526 300
32 2002438 SIMON Marie-Paule Prove 2T S30 523 285
33 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T E6 522 271
34 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K E31 475 257
35 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P E13 441 244
36 1011327 GUYOTTE Michel Non R nc N23 435 232
37 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P S2 426 220
38 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T E8 419 209
39 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4C O15 408 199
40 1009849 CANOVA Robert Savoi 4K E35 406 189
41 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 2C O17 397 179
42 1013997 BERARD Albert Var C 4T S1 336 170
43 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 2T N2 334 162
44 1010815 FEÏ Roland Ain.. 4C E3 326 154
45 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T O7 324 146
46 2004019 JACQUET Simone Ain.. 3T O18 322 139
47 1002112 CAMHI Marc Var C 3K E27 316 132
48 1006136 CATHALA Jean Centr 2K N3 268 125
49 1013992 NIEDERIST Alain Var C 4P E9 253 119
50 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 2P E24 250 113
51 2005446 LION Jacqueline Var C nc S21 249 107
52 1008837 CASTAING Lionel Var C 2C E18 248 102
53 0 CAJOT Pierre 0 S28 240 97
54 1002196 EMERY Gérard Var C 2T O30 235 92
55 1007389 GIAMMETTA Jean-Pierre Var C 3T S7 227 87
56 0 BARRE Emile 0 N16 182 83
57 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K E28 174 79
58 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2C S19 161 75
59 1002658 NEYER Christian Var C 3C S10 147 71
60 2001438 LENGLET Annie I d F 2T E1 146 67
61 1013301 NOGUIER Claude I d F 3T S5 138 64
62 2003580 DUTHEIL Marie Lo Fo 4C N15 128 61
63 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Chare 4K O13 112 58
64 1006530 ZYGMUNT Michel Non R nc E2 106 55
65 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T O23 96 52
66 0 CAMPO Diegue 0 S14 72 50
67 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2C O6 69 50
68 0 NARDIELLO Donato 0 O11 52 50
69 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 3C O2 45 50
70 1007956 AZAÏS Gérard Langu 4P S24 40 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Ven 20 Fév 2009 - 16:29

2009 Cannes Libre Challenge 02

12/02/2009 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631605
Classement général après 5 positions

39 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002764 PITELET Paul Var C 2P O14 1994 1500
2 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T N10 1984 1482
3 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T S26 1739 1407
4 1002512 ROBIN Jean I d F 3K E31 1541 1337
5 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var C 4K S29 1399 1270
6 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T E39 1367 1207
7 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K S25 1356 1146
8 1011327 GUYOTTE Michel Non R nc S38 1326 1089
9 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 3C N28 1248 1034
10 1013069 FARHI Michel Var C 4P O21 1242 983
11 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P N35 1224 934
12 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T S5 1191 887
13 1002064 MANIERI Serge Var C 1T S20 1159 842
14 1010065 CLERC Cyril 0 O17 1121 800
15 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P S37 1098 760
16 1002616 MENDEL Edmond Non R nc E14 1060 722
17 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 3P O13 1008 686
18 1011307 PORRE Serge Var C 1T S17 1001 652
19 1011871 KLEIN Yves Var C 4K N38 972 619
20 1011872 MORANGE Jean-Pierre Var C 4P E24 934 588
21 1002499 MIRANDEL William Champ 3P E32 856 559
22 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T S27 846 531
23 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K N34 838 504
24 1007391 MULLER Maurice Var C 3K E19 795 479
25 2001533 DEYNOU Fabienne Bourg 3K N8 782 455
26 1001454 GUERIN Philippe Non R nc S6 755 432
27 1011877 KALFON Daniel Non R nc S30 728 411
28 1013994 LECHERIF Gil Non R nc O26 718 390
29 1006342 DARMON Frédéric Var C 1K N36 668 371
30 1013575 GALLOIS Jean-Claude Se Ma 4T E29 654 352
31 1002505 GAFFE Michel Var C 3C S3 652 334
32 1011882 MALARA Gilbert Var C 4K O20 619 318
33 1002620 MADRE Gilles Centr 2T S13 596 302
34 1002437 MADON Max Var C 3C S8 534 287
35 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P N18 512 272
36 1013992 NIEDERIST Alain Var C 4P O5 510 259
37 1005776 MAREAU Bernard Lyonn 3K N22 505 246
38 0 BENOIT xxxxx E37 495 233
39 0 DUTTO Eric S7 458 222
40 1011319 GUARY Marc Var C 3P O24 444 211
41 1013997 BERARD Albert Var C 4T S9 440 200
42 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T O31 424 190
43 1003080 DEGIOANNI Denis Non R nc O18 415 180
44 0 MEZEY Georges E35 386 171
45 1002549 GAZE Michel Norma 2T O37 380 163
46 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 2T E8 357 155
47 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Fo 2K O1 344 147
48 en cours CAJOT Pierre N15 321 140
49 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4C O4 309 133
50 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T E9 265 126
51 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 2C E1 260 120
52 1005838 GAGNEREAULT Pierre Limou 4K N20 259 114
53 2001727 DAMEY Jeannette Savoi 1T N25 251 108
54 1010064 FEVRE Jack ? N32 246 102
55 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3T E7 236 97
56 0 NIARDELLO Donato S33 167 92
57 2001085 RIOT Paulette Lorra 3K E4 160 88
58 1002196 EMERY Gérard Var C 2T S10 151 81
58 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P S1 151 81
60 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K S36 150 75
61 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S24 145 71
62 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3T S21 142 68
63 1013743 TEXIER Guy I d F 4P E27 139 64
64 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T N23 120 61
65 0 LOZACH Pascal O38 76 58
66 1001838 DAMELE Denis Non R nc O22 70 55
67 1000030 MEYNET Lucien Savoi 2C N26 63 52
68 1002886 PREVOT Georges Non R nc O15 38 50
69 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 4P O9 37 50
70 2001321 STEFF Josette Lorra 3K S15 36 50
71 1001716 MOYERE Jérémy Vaucl 1C N37 34 50
72 1013996 AMMER Raymond Non R nc E38 32 50
73 en cours PAGES Jean-Marc S28 18 50
74 2004451 SCELO Patricia Var C 3K O8 6 50
75 1010673 GIOVE 0 O19 3 50
76 1001150 PATIS Alain Champ 1T N5 -25 50
77 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T N2 -26 50
78 1002112 CAMHI Marc Var C 3K O11 -34 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Ven 20 Fév 2009 - 16:33

2009 cannes Libre par équipes de 4 C03

14/02/2009 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621
Réf. PCN : 6631606
Classement général après 5 positions

33 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001035 JAKOB Richard I d F 1N N30 1662 1320
2 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T N12 1653 1254
3 1010064 FEVRE Jack ? E24 1483 1191
4 1002112 CAMHI Marc Var C 3K O23 1453 1131
5 1002620 MADRE Gilles Centr 2T E7 1415 1075
6 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 4P S5 1311 1021
7 0 DUTTO Eric S16 1297 970
8 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T N33 1232 921
9 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3T O22 1162 875
10 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T O6 1140 831
11 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P S4 1107 790
12 1006431 PERELLI Yannick Bourg 2T E9 1040 750
13 1002064 MANIERI Serge Var C 1T N6 1015 713
14 1002196 EMERY Gérard Var C 2T S21 1014 677
15 0 MACIP Bernard S15 961 643
16 1013069 FARHI Michel Var C 4P N23 848 611
17 1003126 SEBIH Claude Non R nc S31 830 580
18 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T N1 829 551
19 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3K S2 802 524
20 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T O4 798 498
21 1013997 BERARD Albert Var C 4T N20 782 473
22 0 BRODERS Aline S19 760 449
23 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K N32 728 427
24 1011307 PORRE Serge Var C 1T E6 721 405
25 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K O12 699 385
26 1002484 POULAIN Joël Non R nc S13 690 366
27 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3T N11 647 347
28 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T S1 643 330
29 1008837 CASTAING Lionel Var C 2C O32 634 313
30 0 LOZACH Pascal O26 616 298
31 1002660 DUPUY Laurent Centr 1C N7 598 283
32 2001655 CORNERN Olivine Lyonn 3T O28 563 269
33 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Chare 4K E5 461 255
34 2005201 BONGIOMI Michèle Var C 4T N18 456 242
35 1001454 GUERIN Philippe Non R nc N31 454 230
36 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T E1 448 219
37 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K E22 405 208
38 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K E4 386 197
39 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 2T E17 375 187
40 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P E12 369 174
40 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 2C S12 369 174
42 2003254 LI Sok-lin Langu 2C S32 364 161
43 1003440 LACROIX Claude Centr 2T O33 363 153
44 1011865 DAOUD Pierre Non R nc S22 335 145
45 0 DELIGNE Janine S14 325 138
46 1002764 PITELET Paul Var C 2P N27 288 131
47 1007350 KNOLL Jacky Picar 3T E20 243 124
48 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P N29 241 118
49 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3K N2 234 112
50 1002086 MALOT Christian Var C 3T N5 228 106
51 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T N8 205 101
52 0 GUILIANA David N26 187 96
53 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3T O3 160 91
54 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K S10 145 87
55 2001533 DEYNOU Fabienne Bourg 3K N9 137 82
56 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T S6 131 78
57 0 JAVIERE Nicole E21 110 74
58 0 GHIGLIAZZA Joakim ? E32 106 70
59 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P S24 103 67
60 2004984 CHANTREL Sylvie Var C 4P N24 98 64
61 1013972 TROMEUR Jean Claude Norma 4P O5 43 60
62 2001727 DAMEY Jeannette Savoi 1T E26 38 57
63 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 3P O21 32 54
64 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3K S25 27 52
65 2001455 ROBIN Josette I d F 4C S3 -10 50
66 1001838 DAMELE Denis Non R nc O27 -17 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Ven 20 Fév 2009 - 16:35

2009 Cannes Libre par équipes de 2 C04

14/02/2009 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631607
Classement général après 6 positions

36 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P S27 1948 1440
2 2001390 LESCARBOURA Carole Non R nc E11 1834 1368
3 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T N31 1667 1299
4 1006136 CATHALA Jean Centr 2K E22 1562 1234
5 1002846 WAKIM Michel Var C 3T E15 1405 1172
6 1004338 DAVENEL Armand Langu 2K E14 1308 1114
7 0 PASERO MOnie S36 1305 1058
8 1002112 CAMHI Marc Var C 3K S4 1269 1005
9 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T E4 1263 955
10 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P S31 1230 907
11 1003754 DESGRANGES André Var C 3K O36 1204 862
12 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P O35 1190 819
13 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T N2 1185 778
14 1014003 CAMBIER Frédéric Var C 4T O20 1132 739
15 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T S3 1123 702
16 1010064 FEVRE Jack ? N28 1009 667
17 1013743 TEXIER Guy I d F 4P O32 1004 633
18 1008053 LEFEBVRE Jean-Jacques Lyonn 3C N33 961 602
19 2003919 RANIERI Carmela Savoi 4K E13 814 571
20 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4C E18 727 543
21 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T N3 703 516
22 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 2T S22 673 490
23 1003549 CHAUVET André Var C 2T S23 657 465
24 1001035 JAKOB Richard I d F 1N E29 629 442
25 1002549 GAZE Michel Norma 2T S7 621 420
26 en cours CAJOT Pierre E3 614 399
27 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P S28 594 379
28 0 NARVIELLO O17 577 360
29 2001655 CORNERN Olivine Lyonn 3T N25 558 342
30 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 4P O18 523 325
31 2001438 LENGLET Annie I d F 2T E24 518 309
32 1002196 EMERY Gérard Var C 2T E6 514 293
33 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T S21 471 278
34 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K O15 467 264
35 1013992 NIEDERIST Alain Var C 4P N21 462 251
36 1002437 MADON Max Var C 3C S12 449 239
37 2001213 GARDON Agnès Langu 3K O16 417 227
38 1011872 MORANGE Jean-Pierre Var C 4P N19 407 215
39 2005446 LION Jacqueline Var C nc N34 399 205
40 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S11 386 194
41 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2C N13 376 185
42 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K N11 357 175
43 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var C 4K E10 350 167
44 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T E21 296 158
45 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T E25 290 150
46 1013069 FARHI Michel Var C 4P N4 266 143
47 1002660 DUPUY Laurent Centr 1C N7 260 136
48 1009849 CANOVA Robert Savoi 4K O14 249 129
49 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K O2 212 122
50 2005538 DELPIERRE Sandrine Mi Py 4T S6 205 116
51 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T O21 192 110
52 1002388 LENGLET Alain I d F 2T O24 187 105
53 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T E30 162 99
54 2001455 ROBIN Josette I d F 4C O27 135 94
55 1011315 GAZZA Michel Non R nc O19 127 90
56 1007350 KNOLL Jacky Picar 3T S8 104 85
57 1011871 KLEIN Yves Var C 4K O7 101 81
58 1013575 GALLOIS Jean-Claude Se Ma 4T O34 97 77
59 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N9 94 73
60 0 PERRI Romain E12 71 69
61 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3T E9 63 66
62 1001454 GUERIN Philippe Non R nc S33 54 63
63 0 DELIGNE Janine E31 41 59
64 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3K S5 36 56
65 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K S24 32 54
66 0 KALFON E35 24 51
67 1002399 MARSALLA Jean Var C 3P N16 -18 50
68 1005386 CAQUET Michel Var C 3T E20 -39 50
69 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4C N18 -55 50
70 1000030 MEYNET Lucien Savoi 2C O28 -65 50
71 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T N5 -78 50
72 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 3C E2 -103 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Ven 20 Fév 2009 - 16:47

2009 Cannes Libre Challenge 05

15/02/2009 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631608
Classement général après 4 positions

36 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T N24 1917 1440
2 1002620 MADRE Gilles Centr 2T E30 1817 1368
3 2004717 RICHER Colette Var C 3C S25 1590 1299
4 1010064 FEVRE Jack ? S17 1527 1234
5 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K O7 1489 1172
6 1002081 MARTIN Serge Var C 3T E35 1471 1114
7 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K O22 1469 1058
8 2001533 DEYNOU Fabienne Bourg 3K N15 1221 1005
9 1002112 CAMHI Marc Var C 3K O8 1216 955
10 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 2P S8 1137 907
11 1007391 MULLER Maurice Var C 3K S12 1127 862
12 1002549 GAZE Michel Norma 2T N26 1032 819
13 1013997 BERARD Albert Var C 4T O20 1024 778
14 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T S21 950 739
15 1013575 GALLOIS Jean-Claude Se Ma 4T E28 901 702
16 1001521 GOUGEON Jean-Michel Var C 4C S7 807 667
17 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K E21 792 633
18 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3T E32 772 602
19 0 DALMASSO J-Marie O16 768 571
20 1003405 DUQUESNE Francis Var C 3C S13 754 543
21 1013992 NIEDERIST Alain Var C 4P O25 751 516
22 1003110 TURINI Albert Var C 3K S11 726 490
23 1002575 SANKON Mohamed Non R nc S23 689 465
24 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K S6 687 442
25 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T N11 657 420
26 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P E15 632 399
27 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T N20 612 379
28 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T N1 540 360
29 1002064 MANIERI Serge Var C 1T S2 532 342
30 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C S3 525 325
31 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P N3 518 309
32 1004373 DUFAL Noël Niver 4C N28 512 293
33 0 DELIGNE Janine O32 505 278
34 1008053 LEFEBVRE Jean-Jacques Lyonn 3C N25 471 264
35 1011871 KLEIN Yves Var C 4K N33 469 251
36 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K N6 458 239
37 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T E29 455 227
38 2005013 BOUSSIN Lucette Non R nc S10 420 215
39 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T S19 408 205
40 1003754 DESGRANGES André Var C 3K S24 397 194
41 0 PREVOT Georges O12 396 185
42 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3T O14 379 175
43 1002499 MIRANDEL William Champ 3P N13 378 162
43 2001085 RIOT Paulette Lorra 3K E6 378 162
45 2001438 LENGLET Annie I d F 2T N22 339 150
46 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K N31 325 140
46 1002512 ROBIN Jean I d F 3K N29 325 140
48 1001035 JAKOB Richard I d F 1N N23 321 129
49 1005838 GAGNEREAULT Pierre Limou 4K E31 312 122
50 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 3C E18 285 116
51 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4C O1 231 108
51 0 PASERO S27 231 108
53 2002540 FLOTAT Françoise Var C 4K O28 192 96
53 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2C N4 192 96
55 1013743 TEXIER Guy I d F 4P N32 189 90
56 0 KALFON O34 180 85
57 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3K E1 170 81
58 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 4P O6 166 77
59 1015561 LAROZE Serge Var C nc S31 132 73
60 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K N9 125 69
61 2001210 GOUDARD Monique Lo Fo 2T S34 120 66
62 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T N36 115 63
63 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T N19 74 59
64 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3P N2 33 56
65 2001173 AVERSO Elisabeth Bourg 2T N16 30 54
66 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K O24 21 51
67 2002550 CASTAGNE Suzette Var C 2K S4 16 50
68 2002542 ERHEL Viviane Var C 4P E12 9 50
69 1009310 MORNAIN Henri-Max Ain.. 4C E9 -17 50
70 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 2C N14 -21 50
71 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T N8 -23 50
72 2004453 MARTIN Arlette Var C 4C E34 -30 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 13:54

2009 Cannes HC1

21/02/2009 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621
Réf. PCN : 6631609
Classement général après 5 positions

27 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001447 CASTELLANO Daniel Var C 2C N11 1938 1080
2 0 OHEIX Jean-Marc O24 1747 1004
3 1001150 PATIS Alain Champ 1T E22 1627 934
4 0 VOLLO S O21 1538 868
5 1002064 MANIERI Serge Var C 1T S24 1362 807
6 2003569 SCHNEIDER Jo Lyonn 4P O13 1276 751
7 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3P O19 1266 698
8 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 2T S8 1230 649
9 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3T N17 1211 604
10 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P O9 1148 562
11 1013992 NIEDERIST Alain Var C 4P S19 1133 522
12 2001210 GOUDARD Monique Lo Fo 2T E17 1114 486
13 1011307 PORRE Serge Var C 1T O15 1068 452
14 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P S21 1005 420
15 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K E5 909 391
16 1002086 MALOT Christian Var C 3T S5 904 363
17 2002584 FAUVET Corinne Franc 3C E6 788 338
18 0 WAGNER Jean-Louis 0 O3 746 314
19 1001823 COULON Alain Alsac 1K E4 738 292
20 1010815 FEÏ Roland Ain.. 4C N6 736 272
21 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3T S22 702 252
22 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T O16 697 235
23 1002499 MIRANDEL William Champ 3P O11 672 218
24 1010492 BOISSONNIER Michel Savoi 4P E24 663 203
25 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K O5 650 189
26 2001533 DEYNOU Fabienne Bourg 3K S13 635 175
27 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K E26 608 163
28 2001727 DAMEY Jeannette Savoi 1T O2 597 152
29 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T S15 561 141
30 2004019 JACQUET Simone Ain.. 3T S20 527 131
31 1001838 DAMELE Denis Non R nc N2 497 122
32 2001301 BALLON Elizabeth Var C 3P S4 398 113
33 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K O6 278 105
34 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T O10 248 98
35 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 3C S1 245 91
36 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3K S16 231 85
37 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3K N20 224 79
38 0 SCHWARTZ Roger S14 203 73
39 1013069 FARHI Michel Var C 4P E14 184 68
40 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3K N26 78 63
41 0 CAJOT 0 S23 73 59
42 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K N12 60 55
43 1009849 CANOVA Robert Savoi 4K O7 24 51
44 1007956 AZAÏS Gérard Langu 4P E10 22 50
45 1003702 PARIS Yves Non R nc E2 6 50
46 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 2T N19 -26 50
47 1007399 LENTINI Enzo Var C 4K E27 -48 50
48 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques Franc 2T S11 -58 50
48 1001774 TRANI Bernard Var C 2K E3 -58 50
50 1013972 TROMEUR Jean Claude Norma 4P E20 -63 50
51 2001216 AYACHE Aline I d F 3K E8 -78 50
51 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4C E9 -78 50
53 2002745 LALLEMANT Simone Lo Fo 3T O4 -105 50
54 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Chare 4K N27 -111 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 13:55

2009 Cannes HC02

21/02/2009 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631610
Classement général après 5 positions

23 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T E3 1873 920
2 1015265 BABOU Francis Var C nc S12 1685 818
3 0 HILLAIRE Philippe N8 1147 728
4 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T S4 1143 648
5 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 3C S19 1084 577
6 1016180 GARREL Jean-Claude 0 S17 1061 513
7 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3T N2 969 457
8 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T O5 950 406
9 1007391 MULLER Maurice Var C 3K S9 907 362
10 1002086 MALOT Christian Var C 3T S23 849 322
11 1002660 DUPUY Laurent Centr 1C S22 814 286
12 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N1 808 255
13 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3K E11 780 227
14 1006771 DENEUVILLE Jean-Paul Chare 4K N17 756 202
15 2001727 DAMEY Jeannette Savoi 1T S3 744 179
16 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K N22 699 160
17 1010492 BOISSONNIER Michel Savoi 4P E10 696 142
18 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques Franc 2T N14 691 126
19 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T N15 636 112
20 1013972 TROMEUR Jean Claude Norma 4P E1 626 100
21 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P E7 608 89
22 0 STACHE Remy O21 596 79
23 0 OHEIX Jean-Marc N20 589 70
24 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T E6 536 63
25 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T S6 500 56
26 1013069 FARHI Michel Var C 4P N6 497 50
27 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3K E20 488 50
28 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3K E22 458 50
29 0 MACIP Bernard S21 435 50
30 1010064 FEVRE Jack ? S1 426 50
31 1001150 PATIS Alain Champ 1T O22 424 50
32 1011875 WAGNER Jean-Louis Var C 4C N18 338 50
33 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K S20 325 50
34 1006429 BOITY Eric Bourg 2T O16 318 50
35 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 2T O11 315 50
36 1011871 KLEIN Yves Var C 4K O10 292 50
37 2005787 GAREL Nicole 0 S16 249 50
38 1002196 EMERY Gérard Var C 2T S8 187 50
39 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K E9 180 50
40 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T O4 170 50
41 2004868 LEYNE Françoise Lyonn 4C E18 27 50
42 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var C 3C N4 22 50
43 1002549 GAZE Michel Norma 2T E23 -12 50
44 0 CAJOT Pierre O14 -28 50
45 1007350 KNOLL Jacky Picar 3T E12 -29 50
46 2001321 STEFF Josette Lorra 3K O17 -86 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 13:57

2009 Cannes HC03

21/02/2009 Arbitre : TRANI Bernard 1001774
Réf. PCN : 6631611
Classement général après 5 positions

24 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc O19 2153 960
2 2005446 LION Jacqueline Var C nc S15 1642 864
3 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K E9 1628 777
4 1006136 CATHALA Jean Centr 2K O21 1246 699
5 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T E5 1093 629
6 1002064 MANIERI Serge Var C 1T S1 1030 566
7 2004019 JACQUET Simone Ain.. 3T N12 1025 510
8 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T S11 1022 459
9 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Fo 2K E3 937 413
10 1007388 DELAGE Patrick Non R nc S24 880 371
11 1007956 AZAÏS Gérard Langu 4P O14 865 334
12 2004984 CHANTREL Sylvie Var C 4P S17 862 301
13 2001210 GOUDARD Monique Lo Fo 2T N8 827 271
14 0 SCHWARCZ Roger O20 821 244
15 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K E15 739 219
16 1001838 DAMELE Denis Non R nc S21 695 197
17 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K S12 671 177
18 0 KALFON Daniel E24 665 160
19 1001150 PATIS Alain Champ 1T N22 662 144
20 1003663 KRIEF Robert Non R nc S18 647 129
21 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T O11 629 116
22 1002086 MALOT Christian Var C 3T S23 601 105
23 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K N6 580 94
24 2002745 LALLEMANT Simone Lo Fo 3T N13 558 85
25 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3K E18 479 76
26 2003270 BOQUEL ? N19 447 68
27 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3K N7 433 58
27 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T E17 433 58
29 2001085 RIOT Paulette Lorra 3K E22 374 50
30 1011871 KLEIN Yves Var C 4K O4 321 50
31 1003378 SOUSSAN André Var C 3T S7 296 50
32 1007350 KNOLL Jacky Picar 3T E20 281 50
33 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T O2 277 50
34 1003440 LACROIX Claude Centr 2T N21 271 50
35 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T O6 257 50
36 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4C S16 248 50
37 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques Franc 2T N14 199 50
37 0 LUMINATI Jean O23 199 50
39 1002196 EMERY Gérard Var C 2T S6 192 50
40 2001308 DECLOSMESNIL Annick Norma 4P N24 180 50
41 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K E12 164 50
42 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3T S5 152 50
43 0 CAJOT Pierre O13 151 50
44 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3P E23 126 50
45 2001321 STEFF Josette Lorra 3K E6 119 50
46 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3K O15 116 50
47 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T N23 92 50
48 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3T N15 76 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 14:05

2009 Cannes HC04

21/02/2009 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621
Réf. PCN : 6631612
Classement général après 5 positions

30 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T S22 2454 1200
2 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K S23 2076 1140
3 2002758 ALAVEDRA Anne-Marie Réuni 3T E23 1478 1083
4 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K S26 1458 1028
5 1001718 JAMBU Yves Non R nc E9 1435 977
6 1013301 NOGUIER Claude I d F 3T S9 1357 928
7 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 2T S20 1325 882
8 1002351 VILLARET Jean-Louis Prove 3P O29 1216 838
9 2003569 SCHNEIDER Jo Lyonn 4P N12 1036 796
10 1011327 GUYOTTE Michel Non R nc S15 1026 756
11 1011872 MORANGE Jean-Pierre Var C 4P E16 1013 718
12 2004868 LEYNE Françoise Lyonn 4C N10 976 682
13 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T S3 961 648
14 0 WAGNER Louis O3 952 616
15 1007350 KNOLL Jacky Picar 3T E3 932 585
16 1002629 CHAUVIN Serge I d F 3T S14 926 555
17 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3K O4 866 528
18 1003754 DESGRANGES André Var C 3K S18 857 501
19 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T E22 828 476
20 1002549 GAZE Michel Norma 2T N28 819 452
21 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N29 782 430
22 1003599 DALMASSO Jean-Marie Non R nc O12 709 408
23 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T E24 642 388
24 1008053 LEFEBVRE Jean-Jacques Lyonn 3C E2 633 368
25 1004147 MONDEJAR Raphaël Var C 3T O19 613 350
26 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc O6 542 332
27 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4C O10 536 316
28 1011916 COMBES Jean-Luc ? E18 514 300
29 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T N13 510 285
30 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 2T O1 433 271
31 2001085 RIOT Paulette Lorra 3K N24 385 257
32 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T S2 318 244
33 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T S7 317 232
34 1001770 TASSY Roger Non R nc E10 312 220
35 0 BERGOUGNOUS Daniel O16 308 209
36 1013997 BERARD Albert Var C 4T E26 287 199
37 2001655 CORNERN Olivine Lyonn 3T N11 282 189
38 1008479 OHEIX Jean-Marc Non R nc S19 258 179
39 2003481 SAIS Monique Var C 3T N2 247 170
40 2001167 HAMEN Christiane Non R nc E8 228 162
41 1002512 ROBIN Jean I d F 3K S11 218 154
42 1015561 LAROZE Serge Var C nc O17 198 146
43 0 GOSSELIN O22 185 139
44 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3K S27 176 132
45 en cours HONTANG Joel N6 168 125
46 2004096 FAUSTIN Odile Non R nc E29 106 119
47 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3T O24 96 113
48 1003504 LOPEZ Richard Vaucl 3T N5 58 107
49 1003405 DUQUESNE Francis Var C 3C E12 41 102
50 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P S25 29 97
51 0 KALFON DANIEL E21 28 92
52 1002196 EMERY Gérard Var C 2T E14 15 87
53 2005446 LION Jacqueline Var C nc N3 -21 83
54 2002542 ERHEL Viviane Var C 4P E5 -45 79
55 0 PUTINIER Gérard S5 -55 75
56 2002540 FLOTAT Françoise Var C 4K O20 -83 71
57 0 PERRI Romain E7 -87 67
58 1002658 NEYER Christian Var C 3C E13 -96 64
59 0 MEZEY S30 -97 61
60 1002499 MIRANDEL William Champ 3P S1 -104 58
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 14:12

2009 GP Cannes

21/02/2009 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373
Réf. PCN : 6631613
Classement général après 5 positions

60 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002846 WAKIM Michel Var C 3T N41 2978 1500
2 1002086 MALOT Christian Var C 3T N51 2114 1500
3 1004254 DURAND Paul Bourg 4K E10 2062 1500
4 2003481 SAIS Monique Var C 3T N17 1945 1500
5 1001556 MONIER André Var C 4C N12 1924 1500
6 1006530 ZYGMUNT Michel Non R nc O30 1882 1500
7 0 LUMINATI Jean O59 1853 1500
8 1001303 VITTI Frédéric Limou 2T E23 1773 1500
9 1001447 CASTELLANO Daniel Var C 2C N29 1770 1500
10 1003378 SOUSSAN André Var C 3T N34 1710 1500
11 1002196 EMERY Gérard Var C 2T S54 1609 1436
12 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K S37 1572 1365
13 2002550 CASTAGNE Suzette Var C 2K S57 1542 1296
14 0 MACIP Bernard E60 1496 1232
15 1006342 DARMON Frédéric Var C 1K S35 1486 1140
15 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K S1 1486 1140
17 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T S43 1438 1056
18 1013992 NIEDERIST Alain Var C 4P N25 1429 1003
19 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T O6 1417 953
20 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2C N48 1396 905
21 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K S20 1371 860
22 1013301 NOGUIER Claude I d F 3T E42 1370 817
23 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C N15 1329 776
24 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var C 4C N42 1313 737
25 2001213 GARDON Agnès Langu 3K S7 1306 700
26 1011326 DI MARTINO Sauveur Var C 3K N31 1244 665
27 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3T E12 1214 632
28 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T S25 1172 600
29 1006136 CATHALA Jean Centr 2K O5 1155 570
30 0 CARTIER Gérard S51 1118 542
31 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P S36 1017 515
32 1013972 TROMEUR Jean Claude Norma 4P S12 1010 489
33 0 CAJOT Pierre S26 1007 464
34 2001210 GOUDARD Monique Lo Fo 2T S11 961 441
35 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P E9 931 419
36 1011307 PORRE Serge Var C 1T S56 928 398
37 2005013 BOUSSIN Lucette Non R nc O23 889 378
38 0 PARIENTI Isabelle O48 834 359
39 1001088 BIAVA Vincent Var C 2T N55 798 341
40 1006343 COLMART Franck Non R nc S34 795 324
41 0 BRAVARD Léopold S39 792 308
42 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T S24 760 293
43 0 MOUTTE Alain E39 736 278
44 2002438 SIMON Marie-Paule Prove 2T O24 703 264
45 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3T N21 701 251
46 1000030 MEYNET Lucien Savoi 2C E17 700 238
47 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K O19 670 226
48 1001621 FIANDINO Daniel Var C 1T N1 659 215
49 0 GHOZLAND E52 618 204
50 0 DJAMELY James O38 610 194
51 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3K O11 594 184
52 2002437 GUEYDAN Yvonne Prove 3C O22 587 170
52 0 HILLAIRE Philippe S49 587 170
54 0 LASCAR Michel O49 582 158
55 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T S55 578 150
56 1007350 KNOLL Jacky Picar 3T N5 553 142
57 1014003 CAMBIER Frédéric Var C 4T O2 519 135
58 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T O10 511 125
58 0 BARDET Patrick S58 511 125
60 0 KALFON Daniel O9 504 116
61 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K E58 496 110
62 1002913 SABIRON Serge Var C 3K S46 482 105
63 1002248 MARTINEZ Joanin Langu 2T S27 477 99
64 0 LAURENT Michel O58 471 94
65 1002549 GAZE Michel Norma 2T S19 470 90
66 2001308 DECLOSMESNIL Annick Norma 4P O41 436 85
67 1011319 GUARY Marc Var C 3P O44 430 81
68 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T O1 413 77
69 1011862 BELLEVAULT Pascal Var C 4C E40 412 73
70 1001776 GARDON René Langu 2K S8 402 69
71 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var C 3C E46 387 66
72 0 STACHE Remy O56 369 62
73 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T O14 362 59
74 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T E27 358 56
75 1002660 DUPUY Laurent Centr 1C E7 349 53
76 1001833 BEAULIEU Jean-Christophe Non R nc E48 340 51
77 1002556 DELETANG Michel Centr 4K E14 334 50
78 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T E45 333 50
79 1001521 GOUGEON Jean-Michel Var C 4C S60 330 50
80 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4C N47 328 50
81 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3P N2 318 50
82 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T S22 296 50
83 2004234 ANCHISI Brigitte Savoi 4K E31 293 50
84 2001482 MATHIEU Sophie Var C 3K O46 292 50
85 1001427 BOZONNAT Bernard Lo Fo 2K E50 270 50
86 0 PERRI Romain E20 264 50
87 0 MENSUELLE Claudine S23 241 50
87 1013743 TEXIER Guy I d F 4P S18 241 50
89 0 SCHWARCZ Roger E41 218 50
90 2001727 DAMEY Jeannette Savoi 1T E16 213 50
91 1009849 CANOVA Robert Savoi 4K E26 209 50
92 1002499 MIRANDEL William Champ 3P O27 191 50
93 1011312 SCHIMMEL Patrice Var C 4K N46 184 50
94 0 GAUTHIER Jean-Marie S38 179 50
95 1002437 MADON Max Var C 3C S6 175 50
96 1003754 DESGRANGES André Var C 3K O7 154 50
97 2001216 AYACHE Aline I d F 3K E24 128 50
98 0 MASSAT Relly S16 113 50
99 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T N37 107 50
100 1008053 LEFEBVRE Jean-Jacques Lyonn 3C O15 98 50
101 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K N38 92 50
102 2004244 DURAND Anne Prove 3K O29 88 50
103 1004338 DAVENEL Armand Langu 2K S40 85 50
103 2001438 LENGLET Annie I d F 2T E2 85 50
105 1001035 JAKOB Richard I d F 1N N33 84 50
105 2004868 LEYNE Françoise Lyonn 4C O55 84 50
107 0 LAUGIER Jacques S50 66 50
107 1011335 ROSSOLINI Gilles Var C 3C N58 66 50
109 2002021 MOLINA Michèle Var C 4T N52 59 50
110 2003919 RANIERI Carmela Savoi 4K E30 38 50
111 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 3C S31 17 50
112 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K S30 8 50
113 0 PASERO Monie S5 -1 50
114 1011332 BIANCHI Philippe Non R nc N53 -16 50
114 2005446 LION Jacqueline Var C nc N8 -16 50
116 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P E21 -33 50
117 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 2C S10 -34 50
118 0 MENDEL Edmond S29 -38 50
119 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T E1 -39 50
120 2002745 LALLEMANT Simone Lo Fo 3T E13 -52 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 14:14

2009-SOUVENIR Aimé JACONO

21/02/2009 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842
Réf. PCN : 6631614
Classement général après 5 positions

57 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib212 ¤ Juin 2008 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001088 BIAVA Vincent Var C 2T S53 1570 1500
2 2004717 RICHER Colette Var C 3C S35 1509 1500
3 1003352 RICCI Michel Var C 2C N13 1501 1500
4 1001036 CENATIEMPO Pierre Prove 1T O46 1483 1500
5 1006342 DARMON Frédéric Var C 1K E48 1477 1500
6 2001076 GHOZLAND Gabrielle Non R nc S39 1466 1500
7 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 2T S18 1393 1500
8 1013992 NIEDERIST Alain Var C 4P E50 1309 1500
9 1002388 LENGLET Alain I d F 2T O24 1290 1500
10 2004096 FAUSTIN Odile Non R nc S43 1211 1436
11 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K E35 1192 1365
12 1002660 DUPUY Laurent Centr 1C O51 1177 1296
13 2001533 DEYNOU Fabienne Bourg 3K S32 1173 1232
14 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K S57 1166 1170
15 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T S16 1155 1111
16 1010064 FEVRE Jack ? N9 1143 1056
17 1011335 ROSSOLINI Gilles Var C 3C S34 1132 1003
18 1001718 JAMBU Yves Non R nc E10 1074 953
19 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T O1 960 905
20 1013743 TEXIER Guy I d F 4P O29 950 860
21 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T S6 928 817
22 2001727 DAMEY Jeannette Savoi 1T S55 927 776
23 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3K N53 894 737
24 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T O41 889 700
25 2002828 ROUX Leda Vaucl 3T S30 858 665
26 2001442 LAGHOUACTI Kira Non R nc N4 810 632
27 0 ACHARD Laure O28 737 600
28 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3T S24 731 570
29 1001776 GARDON René Langu 2K E51 724 542
30 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K N41 723 515
31 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3T N50 708 489
32 0 KEITH René E41 702 464
33 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T N24 695 441
34 1011875 WAGNER Jean-Louis Var C 4C S23 693 419
35 1011871 KLEIN Yves Var C 4K O3 688 398
36 1002556 DELETANG Michel Centr 4K S11 685 378
37 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3T E32 662 359
38 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P E47 655 341
39 1001538 FAIVRE-DUPAIGRE Jacques Franc 2T O32 642 324
40 0 PERRI Romain S26 637 308
41 2001205 DAGNEAUX Séverine Var C 2C N12 628 293
42 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc O52 618 271
42 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T N23 618 271
44 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C E25 612 251
45 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3K N35 588 238
46 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T O55 578 226
47 1011874 SANCHEZ Alfred Var C 4P N21 577 215
48 2004244 DURAND Anne Prove 3K E40 556 204
49 1001454 GUERIN Philippe Non R nc O57 548 194
50 1008512 GRABIT René Bourg 4K O7 535 184
51 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P N17 531 175
52 0 DIDI Ariel S45 514 166
53 1002399 MARSALLA Jean Var C 3P N11 504 158
54 0 MOCK Edouard N57 498 150
55 1001130 HAREL Guy Var C 1C E33 492 142
56 1000030 MEYNET Lucien Savoi 2C S54 486 135
57 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3T E43 482 128
58 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K O53 476 122
59 0 CARTIER Gérard O49 473 116
60 0 OJEMILLI James O27 459 110
61 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K E53 452 105
62 0 CATROPPA Joseph E6 444 99
63 2001299 POUSSET Annick I d F 3C O35 441 94
64 2004540 COURTE Rosalie Var C 4P O4 426 90
65 0 TREZZINI Jackye S12 424 85
66 0 EVANGELISTI S10 418 81
67 2002437 GUEYDAN Yvonne Prove 3C E14 417 77
68 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P N3 399 73
69 1015191 SAINT AMAND Jean-Marc Var C 4K S36 397 69
70 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K E49 394 66
71 2002540 FLOTAT Françoise Var C 4K N38 388 62
72 1006136 CATHALA Jean Centr 2K E56 381 59
73 1002760 TOSTAIN Jacki Non R nc S17 367 56
74 0 BABIAN J.P O9 360 53
75 1003378 SOUSSAN André Var C 3T N51 338 51
76 0 CHANTERELLE Sylvie N2 331 50
77 2004019 JACQUET Simone Ain.. 3T N46 329 50
78 0 RAZZA Christophe O26 310 50
79 0 HILLAIRE Philippe O12 303 50
80 2005013 BOUSSIN Lucette Non R nc O50 298 50
81 2001301 BALLON Elizabeth Var C 3P E54 296 50
82 1002093 NOUVEAU Serge Vaucl 4P O21 289 50
83 1003754 DESGRANGES André Var C 3K S21 286 50
84 1002196 EMERY Gérard Var C 2T N33 281 50
85 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T S5 279 50
86 2004868 LEYNE Françoise Lyonn 4C O40 274 50
87 2003121 TAUREL Claudine Var C 4T S47 270 50
88 1006454 LACROUX Serge Var C 4C O14 260 50
89 1003440 LACROIX Claude Centr 2T O38 240 50
89 1002484 POULAIN Joël Non R nc S40 240 50
91 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T E1 234 50
92 2002202 LANDES Mi Py 3K N18 215 50
93 1011919 GOSSELIN Marc ? E30 212 50
94 2001085 RIOT Paulette Lorra 3K N27 204 50
95 1008141 VOLO Salvadore Ain.. 2T S29 202 50
96 2002551 LONGO Claudette Var C 3K E45 197 50
97 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3T E7 182 50
98 1001833 BEAULIEU Jean-Christophe Non R nc S15 180 50
99 0 SEBIH Claude O13 173 50
100 2003481 SAIS Monique Var C 3T O45 170 50
101 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T N28 158 50
102 1002819 PELASSY Claude Var C 4P E44 148 50
103 0 PASERO Monie S4 142 50
104 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K O43 140 50
105 2002542 ERHEL Viviane Var C 4P O15 134 50
106 2002584 FAUVET Corinne Franc 3C O31 118 50
107 0 BELOTTI Jean-Pierre O30 107 50
108 0 HIET J.L O34 105 50
109 1008833 TROTTINI Georges Var C 4K E19 70 50
110 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T S7 63 50
111 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T N56 44 50
112 2002758 ALAVEDRA Anne-Marie Réuni 3T O42 42 50
113 2001240 BAILLEUL Bernadette Var C 4T N15 33 50
114 0 DAZINIERAS Eric E16 31 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 14:21

2009 Cannes Triplettes 01
Référence tableau 6632101Pcn
Arbitre : SAINT-PIERRE Luc Indice Pcn : 1,5

CLASSEMENT ALTERNE 11 févr 09
Fédération Française de Tarot ¤ Extar T 100 ¤ 28 octobre 2008 ¤ E. Stéfanazzi
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn Pp

1 1001175 ACHAB Philippe Var C 1N 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K 1001894 MADDALENA Patrick Vaucl 1P 248 N4 A 62,53033636 480 0
2 1001716 MOYERE Jérémy Vaucl 1C 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P 1006342 DARMON Frédéric Var C 1K 220 E2 A 60,26511818 480 0
3 1007146 FENECH Alexandre Var C 1N 1001035 JAKOB Richard I d F 1N 2001050 ROSSI Pauline Corse 2K 222 E4 A 59,16668182 350 0
4 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 88 N2 A 58,59837727 350 0
5 1001428 CLEMENT Jackie Centr 2P 1002660 DUPUY Laurent Centr 1C 1002549 GAZE Michel Norma 2T 124 E8 A 52,42420909 255 0
6 1002505 GAFFE Michel Var C 3C 1002764 PITELET Paul Var C 2P 1002842 SAGEOT Jean-Michel Var C 2P 84 N1 A 51,09848636 255 0
7 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C 80 E3 A 51,43934545 186 0
8 0 DEMEDEROS Patrice , 1001058 PELLE Thierry Var C 1N 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var C 1N 210 N8 A 50,90916818 186 0
9 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 1007798 PERALDE Yannick Drôme 2T 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P 74 E5 A 49,58344545 0
10 1008837 CASTAING Lionel Var C 2C 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K 2003254 LI Sok-lin Langu 2C 106 N7 A 47,9925 0
11 2001002 GORPHE Chantal Var C 1T 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P 1001155 VETROFF Daniel Var C 1K 134 N3 A 47,03782273 0
12 1011319 GUARY Marc Var C 3P 1013146 MARTINEZ Dominique Ain.. 1T 1013145 POINCLOUX Patrice Ain.. 1T 88 E6 A 46,51514091 0
13 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1T 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2C 94 E1 A 44,62119091 0
14 0 BONUCCI Fabrice , 0 MALANEDE Cedric , 0 RAMPONT Christophe , 30 N5 A 43,37125909 0
15 1006136 CATHALA Jean Centr 2K 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 1001303 VITTI Frédéric Limou 2T 54 N6 A 37,34846364 0
16 2001076 GHOZLAND Gabrielle Non R nc 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2C 1002484 POULAIN Joël Non R nc 42 E7 A 36,13633182 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 14:26

2009 Cannes Triplettes 02
Référence tableau Pcn 6632102
Arbitre : SAINT-PIERRE Luc Indice Pcn : 1,5

CLASSEMENT ALTERNE 14 févr 09
Fédération Française de Tarot ¤ Extar T 100 ¤ 28 octobre 2008 ¤ E. Stéfanazzi
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn Pp

1 1006342 DARMON Frédéric Var C 1K 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var C 1N 248 E4 A 61,1250375 480 0
2 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T 1001875 ANDRE Bernard Var C 2T 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 88 N6 A 61,59087727 480 0
3 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P 1001155 VETROFF Daniel Var C 1K 2001002 GORPHE Chantal Var C 1T 134 E1 A 52,22222222 350 0
4 1008837 CASTAING Lionel Var C 2C 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K 2003254 LI Sok-lin Langu 2C 106 N8 A 60,25759091 350 0
5 2004717 RICHER Colette Var C 3C 0 MONIER André , 1011335 ROSSOLINI Gilles Var C 3C 34 E6 A 50,46294444 255 0
6 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 106 N3 A 51,58331818 255 0
7 1010064 FEVRE Jack 2002438 SIMON Marie-Paule Prove 2T 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 2C 119 E8 A 50,18516667 186 0
8 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T 2002550 CASTAGNE Suzette Var C 2K 1011307 PORRE Serge Var C 1T 74 E5 A 48,82577273 186 0
9 2002555 DESPINOY Christiane Var C 4C 1006136 CATHALA Jean Centr 2K 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 48 N4 A 48,46968182 0
10 1002064 MANIERI Serge Var C 1T 1001150 PATIS Alain Champ 1T 1001908 PUTINIER Franck Var C 3P 88 E2 A 47,1875375 0
11 1001199 BOUSCARLE Gérald Var C 2P 1001063 MATTERA Fabrice Var C 1P 2001028 HELOU Rita Var C 1C 194 N5 A 46,31815 0
12 1002112 CAMHI Marc Var C 3K 0 DUPUY Laurent , 2004452 VILLEMENOT Isabelle Var C 3C 34 E3 A 44,8958125 0
13 0 PICARD Denis , 0 PICARD Joelle , 0 PREVOT Georges 30 N2 A 44,5985 0
14 0 BONUCCI Fabrice , 0 MALANEDE Cédric , 0 RAMPONT Christophe , 30 E7 A 44,25927778 0
15 1002484 POULAIN Joël Non R nc 2001076 GHOZLAND Gabrielle Non R nc 1011319 GUARY Marc Var C 3P 36 N7 A 37,10607727 0
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 14:34

2009 Cannes Quadrettes 01
12 févr 09 39856

Référence tableau pcn : 6634103 Indice pcn : 1,5
Arbitre : FIANDINO Daniel


CLASSEMENT DE SEANCE
Ce Logiciel est la propriété de la Fédération Française de Tarot ¤ 28 octobre 2008 ¤ E. Stéfanazzi
Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn Pp

1 1001063 MATTERA Fabrice Var C 1P 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P 1001353 THEUS Patrick Var C 1C 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var C 1N A1 48,05711925 780 0
2 1013145 POINCLOUX Patrice Ain.. 1T 1011319 GUARY Marc Var C 3P 1013146 MARTINEZ Dominique Ain.. 1T 1003352 RICCI Michel Var C 2C A5 36,63394049 616 0
3 1001894 MADDALENA Patrick Vaucl 1P 1001035 JAKOB Richard I d F 1N 1007146 FENECH Alexandre Var C 1N 2001050 ROSSI Pauline Corse 2K A4 32,87767211 486 0
4 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T 1001155 VETROFF Daniel Var C 1K 2001002 GORPHE Chantal Var C 1T 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P A3 28,03152984 384 0
5 1002484 POULAIN Joël Non R nc 2001076 GHOZLAND Gabrielle Non R nc 0 SQUARCIONNI Gaby 0 KALFON Daniel , A2 17,88807613 303 0
6 1002505 GAFFE Michel Var C 3C 0 FAJN Dan , 1002764 PITELET Paul Var C 2P 1002842 SAGEOT Jean-Michel Var C 2P A11 3,940393371 240 0
7 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K 2003254 LI Sok-lin Langu 2C 1008837 CASTAING Lionel Var C 2C 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K A8 -1,047361161 189 0
8 1006342 DARMON Frédéric Var C 1K 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K 1001175 ACHAB Philippe Var C 1N 1001716 MOYERE Jérémy Vaucl 1C A7 -3,690631542 0
9 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2T 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2C A12 -25,73546336 0
10 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T 1006136 CATHALA Jean Centr 2K 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T A6 -38,89074122 0
11 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2C 10074798 PERALDE Yannick 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K A9 -43,78873984 0
12 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3K 2001216 AYACHE Aline I d F 3K 2002434 PROUHEZE I d F 2C A10 -66,27579407 0


Dernière édition par Jmichel le Sam 21 Fév 2009 - 14:52, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Sam 21 Fév 2009 - 14:37

2009 Cannes Quadrettes 02
13 févr 09 39857

Référence tableau pcn : 6634104 Indice pcn : 1,5
Arbitre : FIANDINO Daniel

CLASSEMENT DE SEANCE
Ce Logiciel est la propriété de la Fédération Française de Tarot ¤ 28 octobre 2008 ¤ E. Stéfanazzi
Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn Pp

1 1008837 CASTAING Lionel Var C 2C 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K 2003254 LI Sok-lin Langu 2C 1001716 MOYERE Jérémy Vaucl 1C A7 57,32775643 540 0
2 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2P 1015627 DRUESNE Pascal I d F 2T 1001776 GARDON René Langu 2K 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 2C A1 47,63537328 405 0
3 1001175 ACHAB Philippe Var C 1N 1001098 CAMPO Jean-Marc Vaucl 1K 1001063 MATTERA Fabrice Var C 1P 0 DE MIDEROS Patrice , A5 29,37380626 303 0
4 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 2C 1003352 RICCI Michel Var C 2C 1002842 SAGEOT Jean-Michel Var C 2P A9 28,2936271 227 0
5 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1P 1001166 ROUILLOT Jean-Marc Var C 1N 1006342 DARMON Frédéric Var C 1K 1001353 THEUS Patrick Var C 1C A2 11,26482223 170 0
6 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T 1001155 VETROFF Daniel Var C 1K 2001002 GORPHE Chantal Var C 1T 1001281 PANNIER Philippe I d F 2P A8 -8,993808471 0
7 1001894 MADDALENA Patrick Vaucl 1P 1001035 JAKOB Richard I d F 1N 1007146 FENECH Alexandre Var C 1N 2001050 ROSSI Pauline Corse 2K A4 -31,02884764 0
8 1004192 CLOSSE Julien Lorra 1T 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 1008805 THOUVENOT Hubert Niver 3P 1011307 PORRE Serge Var C 1T A6 -60,56955473 0
9 1002505 GAFFE Michel Var C 3C 1002764 PITELET Paul Var C 2P 0 LE CHERIF Gil , 0 FAJN Dan , A3 -81,30317446 0
Revenir en haut Aller en bas
Admin
Admin


Nombre de messages : 33
Localisation : La Garde (83)
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   Dim 22 Fév 2009 - 18:54

Merci Jean Michel pour ces tableaux.

Je n'ai pas pu y aller à Cannes ( Sad Sad Sad ) mais au vu des tableaux je penses que la fréquentation a subie une forte baisse.

Pourrions nous avoir quelques chiffres à ce sujet ?
Revenir en haut Aller en bas
http://www.tarot-comite03.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 2009 Festival des jeux   

Revenir en haut Aller en bas
 
2009 Festival des jeux
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 20-21 Octobre 2012 - 7ème festival des jeux
» [SALON] Festival international des Jeux - du 23 au 27 février 2011
» BOSPOP Festival - Weert Netherlands 7/8/9 Juillet
» Tohu Bohu Festival | 9-10.09.2011 | Sierre
» Festival des Jeux de Cannes photos

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Comité Var Côte d'Azur :: Festival de Cannes :: PCN/PP déclarés par le comité-
Sauter vers: