| | 2008 - Festival des jeux à Cannes | |
| | Auteur | Message |
---|
Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:01 | |
| 2008-TOURNOI NICE MOUGINS Classement 2008-tournoi de nice mougins.xls 17/02/2008 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842 104 A Classement général après 5 positions 52 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T E30 2083 1500 2 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P O23 1903 1500 3 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P E20 1848 1500 4 1001774 TRANI Bernard Var C 2K S29 1838 1500 5 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K S42 1760 1500 6 1011326 DI MARTINO Sauveur Var C 3K N40 1735 1500 7 0 LE CHERIF Gil , E29 1732 1500 8 1002846 WAKIM Michel Var C 4P N29 1702 1452 9 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2T N49 1648 1379 10 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T O34 1483 1310 11 1001823 COULON Alain Alsac 1C O15 1470 1245 12 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N1 1444 1183 13 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K S47 1438 1123 14 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K N16 1308 1067 15 0 MADDALENA Patrick , N18 1295 1014 16 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P E43 1252 963 17 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T O19 1150 915 18 2001205 DAGNEAUX Séverine Var C 2P N5 1140 869 19 1001035 JAKOB Richard I d F 1N E41 1132 826 20 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T N20 1057 784 21 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T O31 1034 745 22 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C N12 999 708 23 1007281 BLERON Alain Limou 2C S44 982 672 24 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 1T O44 965 639 25 1009280 FARNIER François Bourg 2T E31 896 607 26 1015355 MOISSAN Yann 0 N17 867 576 27 0 VALLEZ Ludovic , E13 865 548 28 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C N50 848 520 29 2001612 VACCANI Marcelle Lorra 4T S49 844 494 30 1002112 CAMHI Marc Var C 4C E32 842 469 31 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T N45 808 446 32 1002529 ANDRIEU André Var C 3T N39 786 413 32 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K N11 786 413 34 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T E2 780 382 35 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T O52 777 363 36 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K S51 746 345 37 1003405 DUQUESNE Francis Var C 2T S27 722 328 38 2001406 PERONNET Jacqueline Var C 3T N52 684 311 39 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K S4 662 296 40 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T E50 650 281 41 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K S14 646 267 42 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C E37 636 253 43 1008521 AUTHEMAN Jean-Claude Var C 4P S22 624 241 44 1001199 BOUSCARLE Gérald Var C 1K S50 620 229 45 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K O49 609 217 46 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T O3 608 201 46 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N19 608 201 48 1004810 FRICHET Lucien Drôme 3K O38 603 186 49 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S30 586 177 50 2001777 DAMOUR Pascale Ain.. 3C S43 584 168 51 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E22 578 160 52 2004451 SCELO Patricia Var C 3C N7 569 152 53 1015014 PONCIN-BRESSON Jean-Claude Var C nc N24 552 144 54 0 GENTIL Lucien , O43 548 137 55 1004880 GUISTI Michel Var C 4T N13 535 130 56 1003283 DEPP Jacky Var C 2T S11 532 123 57 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P E14 528 117 58 0 SAINT-AMAND Jean-Marc , S20 522 111 59 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T S19 506 106 60 1002505 GAFFE Michel Var C 2T S24 478 100 61 0 RUSAK Jean-Claude , O21 476 95 62 1006087 ADROT Michel Var C 3K N3 473 91 63 1006458 FAJN Dan Non R 4C O39 469 86 64 1006025 LEFEVRE Patrick Centr 3K O6 408 82 65 0 MARSILI Angelo , O13 393 78 66 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T N14 389 74 67 0 SANCHEZ Jean-Charles , O8 380 70 68 2004715 ROZMAN Huguette Non R 4T E6 377 66 69 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K E11 373 63 70 1001661 CARDON Philippe I d F 3P N44 370 60 71 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C S9 349 57 72 1006739 COUDRAY Francis Non R nc O18 348 54 73 1014376 MOREL Bruno Var C nc N37 341 51 74 1001150 PATIS Alain Champ 1K E39 328 50 75 2001398 BORDAT Rosemary Var C 3T E35 323 50 76 1002620 MADRE Gilles Centr 2T O32 308 50 77 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Non R 3T N28 266 50 78 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K S7 240 50 79 1002232 ERHEL Claude Var C 2T E4 233 50 80 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K S28 230 50 81 2001149 LEPREUX Josette Non R 3C N2 214 50 82 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C S26 213 50 83 1010492 BOISSONNIER Michel Savoi 4P E42 208 50 84 0 THIELE Nathalie , S33 192 50 85 0 MACIP Bernard , O29 166 50 85 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K S46 166 50 87 2001438 LENGLET Annie I d F 3C E21 158 50 88 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P O50 138 50 89 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K E44 137 50 90 0 PERRI Romain , O26 130 50 91 1011319 GUARY Marc Var C 3P O14 123 50 92 1001655 BERGEREAU Martial Var C 3C N8 118 50 92 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T O42 118 50 94 0 CAMPO Diegue , O5 111 50 95 1011444 MAILLARD Gérard Corse 4K O12 101 50 96 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C S12 99 50 97 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E7 90 50 98 2002551 LONGO Claudette Var C 4P S40 84 50 99 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K N9 80 50 100 2002540 FLOTAT Françoise Var C nc S3 78 50 101 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 1K N43 58 50 102 2002353 PANZANI Léone Corse 3K S36 41 50 103 1009192 COLOMBANI Bernard Corse 3C S34 30 50 104 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K O17 26 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:18 | |
| 2008 - Challenge libre 1 Classement 2008 cannes challenge L1.xls 13/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 84 A Classement général après 5 positions 42 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K 336 2172 1500 2 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 334 2040 1500 3 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T 332 1833 1500 4 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 330 1754 1440 5 1011319 GUARY Marc Var C 3P 328 1632 1368 6 2009012 KALFON Daniel , 326 1628 1299 7 1002505 GAFFE Michel Var C 2T 324 1594 1234 8 1007281 BLERON Alain Limou 2C 322 1504 1173 9 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P 320 1434 1114 10 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K 318 1348 1058 11 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 316 1308 1005 12 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 314 1152 955 13 1011864 FLOCHON Georges Non R nc 312 1128 907 14 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K 310 1114 862 15 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 308 1109 819 16 1002388 LENGLET Alain I d F 3K 306 1099 778 17 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 304 1030 739 18 1001477 ROPITAL Stéphane Ain.. 2C 302 938 702 19 2001762 REINERT Janita Champ 4P 300 883 667 20 1008512 GRABIT René Bourg 4T 298 873 633 21 1002499 MIRANDEL William Non R 3P 296 872 602 22 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 294 845 572 23 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T 292 840 543 24 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T 290 776 516 25 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 288 767 490 26 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 286 756 466 27 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K 284 743 442 28 1009192 COLOMBANI Bernard Corse 3C 282 739 420 29 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T 280 736 399 30 1009280 FARNIER François Bourg 2T 278 717 379 31 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 276 714 360 32 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C 274 706 342 33 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T 272 676 325 34 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 270 646 309 35 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P 268 636 293 36 1001661 CARDON Philippe I d F 3P 266 624 279 37 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T 264 609 265 38 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 260 604 239 38 1003517 GASTAUD Jean-Paul Var C 3T 260 604 239 38 2009005 LUMINATI Jean , 260 604 239 41 2009001 GIOVE joseph , 256 601 215 42 1001150 PATIS Alain Champ 1K 254 595 205 43 1011444 MAILLARD Gérard Corse 4K 252 591 194 44 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 250 554 185 45 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T 248 519 175 46 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 246 504 167 47 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 244 489 158 48 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 242 476 150 49 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T 240 469 143 50 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 238 436 136 51 2009008 LE CHERIF Gil , 236 417 129 52 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K 234 402 122 53 1006458 FAJN Dan Non R 4C 232 394 116 54 2001777 DAMOUR Pascale Ain.. 3C 230 387 110 55 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 3T 228 376 105 56 2009007 HILLAIRE Philippe , 226 374 100 57 1001522 SPIRITO Bernard Ain.. 1K 224 354 95 58 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K 222 347 90 59 2003798 ANTONUCCI Wanda Non R 4K 220 324 85 60 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C 218 287 81 61 1006214 GOLDSTEIN Olivier Non R 4P 216 281 77 62 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 214 272 73 63 1011871 KLEIN Yves Non R 4K 212 263 69 64 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P 210 260 66 65 1003016 CAMBON Jean-Louis Non R nc 208 258 63 66 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 206 240 59 67 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 204 205 56 68 2002677 ESPOSTO Martine Var C 3C 202 186 54 69 1006530 ZYGMUNT Michel Non R nc 200 184 51 70 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 198 176 50 71 1013069 FARHI Michel Var C 4T 196 161 50 72 1002196 EMERY Gérard Var C 2K 194 152 50 73 1002620 MADRE Gilles Centr 2T 192 127 50 74 1002913 SABIRON Serge Var C 3K 190 114 50 75 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T 188 96 50 76 1007279 DEBRADE Patrick Centr 1T 186 89 50 77 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K 184 83 50 78 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T 182 42 50 79 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 180 37 50 80 2009010 GAZA Michel , 178 36 50 81 1001823 COULON Alain Alsac 1C 176 20 50 82 2009009 DAMELE Denis , 174 16 50 83 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 172 7 50 84 2009004 KRIEF Robert , 170 -2 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:29 | |
| 2008-CHALLENGE 2 Classement 2008- cannes CL2.xls 15/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 90 A Classement général après 5 positions 3 1 45 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1001400 ORAIN Robert Breta 3P 360 3172 1500 2 1014203 MIRADA Yvan I d F 4K 358 2287 1500 3 1007281 BLERON Alain Limou 2C 356 2038 1500 4 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 354 1927 1500 5 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 352 1920 1466 6 2009011 MOUNIER Jacques 0 350 1561 1392 7 1011048 IORI Daniel Non R 3T 348 1444 1323 8 2009008 LE CHERIF Gil 0 346 1378 1257 9 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T 344 1345 1194 10 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K 342 1274 1134 11 1001846 ZAFFARANO Donato Var C 3K 340 1222 1077 12 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 338 1216 1023 13 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T 336 1187 972 14 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 334 1094 924 15 1002499 MIRANDEL William Non R 3P 332 1086 877 16 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 330 1048 833 17 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C 328 1023 792 18 2009017 MEZEY Georges 0 326 980 752 19 2009001 GIOVE Joseph 0 324 945 714 20 2001082 MARIN Yvonne Ain.. 2T 322 936 679 21 1002620 MADRE Gilles Centr 2T 320 928 645 22 1002764 PITELET Paul Var C 2P 318 917 613 23 2009009 DAMALE Denis 0 316 881 582 24 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C 314 857 553 25 1006458 FAJN Dan Non R 4C 312 848 525 26 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T 310 835 499 27 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T 308 831 474 28 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 3T 306 830 450 29 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 304 820 428 30 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 302 812 406 31 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 300 802 386 32 2003481 SAIS Monique Var C 4P 298 782 367 33 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T 296 737 348 34 2009016 MALVEZIN Maurice 0 294 727 331 35 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 292 703 314 36 2005201 BONGIOMI Michèle Var C nc 290 678 298 37 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K 288 669 284 38 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T 286 666 269 39 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T 284 665 256 40 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T 282 664 243 41 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T 280 607 231 42 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 277 588 214 42 1002428 MARTINEZ Jean-Philippe Savoi 1P 277 588 214 44 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 274 578 198 45 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 272 572 188 46 1001035 JAKOB Richard I d F 1N 270 570 178 47 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 268 545 170 48 1013069 FARHI Michel Var C 4T 266 521 161 49 2003798 ANTONUCCI Wanda Non R 4K 264 519 153 50 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T 262 499 145 51 1001804 BARANZINI Guy Non R nc 260 452 138 52 2001032 PIERI Chantal Corse 2C 258 415 131 53 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K 256 376 124 54 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T 254 319 118 55 1001150 PATIS Alain Champ 1K 252 313 112 56 1006136 CATHALA Jean Centr 3K 250 308 107 57 1001661 CARDON Philippe I d F 3P 248 305 101 58 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 246 303 96 59 1014202 ALBOU Grégory I d F nc 244 302 91 60 1011307 PORRE Serge Var C 1T 242 292 87 61 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 240 290 82 62 1003016 CAMBON Jean-Louis Non R nc 238 288 78 63 1002399 MARSALLA Jean Var C 2C 236 284 74 64 2001205 DAGNEAUX Séverine Var C 2P 234 283 71 65 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 232 276 67 66 2009005 LUMINATI Jean 0 230 272 64 67 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K 228 270 60 68 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K 226 261 57 69 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 224 236 55 70 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 222 207 52 71 2001144 GAVINI Jacqueline Chare 2T 220 202 50 72 2001438 LENGLET Annie I d F 3C 218 196 50 73 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 216 186 50 74 1002196 EMERY Gérard Var C 2K 214 177 50 75 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 212 176 50 76 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 210 158 50 77 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 208 156 50 78 2001042 DESJOBERT Martine Corse 2P 206 138 50 79 2001216 AYACHE Aline I d F 3K 204 136 50 80 2004715 ROZMAN Huguette Non R 4T 202 124 50 81 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T 200 99 50 82 1002512 ROBIN Jean Non R 3T 198 94 50 83 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K 196 72 50 84 1011319 GUARY Marc Var C 3P 194 48 50 85 1001091 BURCK Jean-Philippe Savoi 1C 192 37 50 86 1001522 SPIRITO Bernard Ain.. 1K 190 27 50 87 1015355 MOISSAN Yann 0 188 17 50 88 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C 186 14 50 89 1005495 MARTIN Pierre Lyonn 4T 184 5 50 90 1001862 MENDEZ Jean-Pierre Corse nc 182 -11 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:31 | |
| 2008-LIBRE X 4 CHALLENGE 3 Classement 2008-LIBRE X 4 CL 3.xls 15/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 86 A Classement général après 6 positions 3 1 43 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C 344 1696 1500 2 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K 342 1538 1500 3 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 340 1474 1500 4 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 338 1402 1474 5 1003663 KRIEF Robert Non R 4P 336 1324 1400 6 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 334 1258 1330 7 1002388 LENGLET Alain I d F 3K 332 1230 1264 8 1009192 COLOMBANI Bernard Corse 3C 330 1179 1201 9 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P 328 1101 1141 10 1009280 FARNIER François Bourg 2T 325 1056 1056 10 1015355 MOISSAN Yann 0 325 1056 1056 12 1007281 BLERON Alain Limou 2C 322 1013 978 13 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P 320 1008 929 14 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 318 935 882 15 1001477 ROPITAL Stéphane Ain.. 2C 316 865 838 16 1002658 NEYER Christian Var C 3K 314 842 796 17 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T 312 790 757 18 1002533 DORVEAUX François Champ 3K 310 774 719 19 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K 308 712 683 20 1001293 GENTY Lucien Centr 1T 306 689 649 21 0 GUILIANA David , 304 688 616 22 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 301 685 570 22 1002512 ROBIN Jean Non R 3T 301 685 570 24 2002677 ESPOSTO Martine Var C 3C 298 684 528 25 2001144 GAVINI Jacqueline Chare 2T 296 676 502 26 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K 294 670 477 27 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T 292 656 453 28 2009013 LAUGIER Robert 0 290 646 430 29 1001846 ZAFFARANO Donato Var C 3K 288 636 409 30 1002764 PITELET Paul Var C 2P 286 612 388 31 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 284 598 369 32 1001522 SPIRITO Bernard Ain.. 1K 282 588 350 33 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 280 581 333 34 2009021 DUTHEIL Michel 0 278 577 316 35 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K 276 573 300 36 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 274 565 285 37 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 272 542 271 38 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T 270 538 257 39 2001608 PIERI Sabrina Corse 1K 268 528 244 40 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 266 497 232 41 0 GAZZA Michel , 264 490 221 42 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 262 478 209 43 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 260 477 199 44 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C 258 467 189 45 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 256 461 180 46 2001032 PIERI Chantal Corse 2C 254 450 171 47 1002629 CHAUVIN Serge Non R 3K 252 428 162 48 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T 250 410 154 49 1011881 KURKEDEN Robert Non R 4C 248 407 146 50 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 246 393 139 51 1006136 CATHALA Jean Centr 3K 244 369 132 52 2004715 ROZMAN Huguette Non R 4T 242 352 125 53 2009008 LE CHERIF Gil 0 240 348 119 54 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K 238 347 113 55 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 236 341 107 56 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K 234 325 102 57 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 232 316 97 58 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 230 311 92 59 1015191 SAINT AMAND JM 0 228 305 87 60 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 226 302 83 61 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T 224 297 79 62 2009017 MEZEY Georges 0 222 280 75 63 209006 LION Jacqueline 0 220 268 71 64 1002196 EMERY Gérard Var C 2K 218 265 67 65 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T 216 225 64 66 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K 214 208 61 67 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 212 204 58 68 1011319 GUARY Marc Var C 3P 209 188 54 68 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var C 3T 209 188 54 70 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T 206 181 50 71 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 204 173 50 72 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K 202 165 50 73 1008833 TROTTINI Georges Var C 4C 200 149 50 74 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 198 144 50 75 1001175 ACHAB Philippe Var C 1P 195 132 50 75 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K 195 132 50 77 1013069 FARHI Michel Var C 4T 192 130 50 78 1005495 MARTIN Pierre Lyonn 4T 190 122 50 79 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P 188 114 50 80 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T 186 104 50 81 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T 184 96 50 82 1001028 PAWLISZ Michel I d F 1N 182 80 50 83 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C 180 77 50 84 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T 178 67 50 85 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T 176 41 50 86 1011048 IORI Daniel Non R 3T 174 27 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:34 | |
| 2008-LIBRE X 2 - CHALLENGE 4 Classement 2008-LIBRE X 2 Challenge 4.xls 16/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 94 A Classement général après 6 positions 3 1 47 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 2003481 SAIS Monique Var C 4P 376 1801 1500 2 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P 374 1789 1500 3 2009001 GIOVE Joseph 0 372 1593 1500 4 2001398 BORDAT Rosemary Var C 3T 370 1503 1500 5 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T 368 1419 1500 6 1002086 MALOT Christian Var C 4P 366 1311 1454 7 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 364 1252 1381 8 1010128 BROUARD Robert Var C 3K 362 1166 1312 9 2001301 BALLON Elizabeth Var C 4P 360 1108 1247 10 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 358 1047 1184 11 1002112 CAMHI Marc Var C 4C 356 1019 1125 12 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourg 3K 354 1015 1069 13 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 352 1006 1015 14 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 1K 350 965 965 15 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 348 949 916 16 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C 346 940 870 17 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T 344 939 827 18 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K 342 891 786 19 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T 340 878 746 20 0 FAJN Dan , 338 870 709 21 2002551 LONGO Claudette Var C 4P 336 854 673 22 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 334 842 640 23 2002353 PANZANI Léone Corse 3K 332 825 608 24 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 330 799 577 25 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 328 792 548 26 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K 326 781 521 27 0 GOUGEON Jean-Michel , 324 763 495 28 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Mi Py 3T 321 688 458 28 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 321 688 458 30 1009124 BENEDETTI Marc Prove 4K 318 683 424 31 1009280 FARNIER François Bourg 2T 316 680 403 32 1013069 FARHI Michel Var C 4T 313 673 374 32 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T 313 673 374 34 2009009 DAMELE Denis 0 310 662 345 35 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 308 611 328 36 1001021 CALAIS Philippe Non R 1T 306 607 312 37 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K 304 598 296 38 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var C 3K 302 584 281 39 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 299 542 260 39 1002512 ROBIN Jean Non R 3T 299 542 260 41 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 296 514 241 42 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3K 294 509 229 43 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K 292 484 218 44 0 ISO Michel , 290 482 207 45 0 MENDEL Edmond , 288 460 196 46 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 286 448 186 47 1002913 SABIRON Serge Var C 3K 284 442 177 48 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T 282 435 168 49 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P 280 428 160 50 2002743 RIVIER Danielle Lo Fo 3T 278 413 152 51 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var C 3T 276 385 144 52 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K 274 360 137 53 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 2K 272 345 130 54 1015191 SAINT AMAND JM 0 270 315 124 55 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 268 311 117 56 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P 265 302 108 56 2004399 SELLIER Michèle Niver 3T 265 302 108 58 0 BABOU Francis , 262 301 101 59 2004250 BATAILLE Edwige Prove 4C 260 297 95 60 1013387 UNIQUE Jean-Louis Prove 4K 258 283 91 61 2001262 ALESSANDRONI Nelly Var C 3K 256 272 86 62 1002901 SEREZO Gilbert Var C 4P 254 262 82 63 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T 252 252 78 64 1007391 MULLER Maurice Var C 3C 250 240 74 65 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc 248 218 70 66 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 246 207 67 67 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T 244 178 63 68 1001447 CASTELLANO Daniel Var C 2P 242 170 60 69 2001174 JACOBI Marlène Vaucl 2T 240 162 57 70 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T 238 158 54 71 0 BENOIT Louis , 236 148 51 72 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T 234 141 50 73 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 232 128 50 74 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 230 127 50 75 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 228 125 50 76 2002555 DESPINOY Christiane Var C 4P 226 121 50 77 1001823 COULON Alain Alsac 1C 224 117 50 78 1013997 BERAND Albert Non R nc 222 116 50 79 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T 220 102 50 80 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K 218 101 50 80 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T 216 101 50 82 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T 214 83 50 83 1002081 MARTIN Serge Var C 3K 212 73 50 84 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K 210 68 50 85 0 LADENT Marc , 208 54 50 86 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3T 206 48 50 87 1002399 MARSALLA Jean Var C 2C 204 37 50 88 1002424 SPENLE René Corse 3C 201 25 50 88 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 201 25 50 90 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 198 21 50 91 1011504 PHILTON Donatien Niver 3T 196 13 50 92 2002437 GUEYDAN Yvonne Non R 4C 194 10 50 93 1005386 CAQUET Michel Var C 3T 192 8 50 94 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T 190 -11 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:40 | |
| 2008 - LIBRE CHALLENGE 5 Classement 2008-CHALLENGE 5.xls 17/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 88 A Classement général après 4 positions 3 1 44 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P 352 2125 1500 2 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 350 2104 1500 3 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 1K 348 1696 1500 4 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 346 1609 1500 5 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 344 1456 1433 6 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P 342 1378 1361 7 0 LION Jacqueline , 340 1361 1293 8 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K 338 1322 1229 9 1003084 LUCAS Laurent Langu nc 336 1272 1167 10 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T 333 1252 1081 10 1015191 SAINT AMAND JM 0 333 1252 1081 12 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 330 1207 1001 13 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P 328 1199 951 14 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3K 326 1194 903 15 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K 324 1096 858 16 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C 322 1077 815 17 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 320 1037 774 18 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 318 1011 735 19 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K 316 1006 699 20 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc 314 1002 664 21 1001293 GENTY Lucien Centr 1T 312 994 630 22 1006136 CATHALA Jean Centr 3K 310 991 599 23 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T 308 951 569 24 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T 306 906 540 25 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 304 901 513 26 1002620 MADRE Gilles Centr 2T 302 882 488 27 1011307 PORRE Serge Var C 1T 300 821 463 28 2001398 BORDAT Rosemary Var C 3T 298 752 440 29 1002819 PELASSY Claude Var C 4P 296 728 418 30 1002388 LENGLET Alain I d F 3K 294 700 397 31 1015007 KLEINER Roger Var C nc 292 680 377 32 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 290 621 358 33 1002556 DELETANG Michel Centr 4T 288 576 340 34 0 LOPEZ Lucienne , 286 568 323 35 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 284 552 307 36 1005992 BARON Didier Centr 2T 282 538 292 37 1001823 COULON Alain Alsac 1C 280 513 277 38 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 278 507 263 39 1001400 ORAIN Robert Breta 3P 276 502 250 40 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 274 496 238 41 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 272 494 226 42 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T 270 486 214 43 1007281 BLERON Alain Limou 2C 268 474 204 44 1006739 COUDRAY Francis Non R nc 266 464 193 45 2003806 PERES Josette Mi Py 3K 264 422 184 46 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 262 415 175 47 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P 260 408 166 48 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3K 258 400 157 49 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 256 397 150 50 0 SCHAUB Eric , 254 394 142 51 0 PREVOT Georgers , 252 390 135 52 1011746 FERIE Guy I d F 3T 250 373 128 53 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 248 358 122 54 2001762 REINERT Janita Champ 4P 246 339 116 55 2004541 BORE Nadine Centr 4P 244 331 110 56 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T 242 319 104 57 0 BUADES Christian , 240 302 99 58 1007390 LAHEY John Non R 3K 238 294 94 59 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 236 281 89 60 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K 234 262 85 61 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 232 259 81 62 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K 230 257 77 63 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 228 252 73 64 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 226 248 69 65 1007391 MULLER Maurice Var C 3C 224 220 66 66 1013998 PRUVOT Christian Non R nc 222 218 62 67 1013997 BERAND Albert Non R nc 220 212 59 68 2001438 LENGLET Annie I d F 3C 218 211 56 69 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 216 202 53 70 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 214 160 51 71 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T 212 158 50 72 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C 210 151 50 73 1002086 MALOT Christian Var C 4P 208 146 50 74 1003352 RICCI Michel Var C 1T 206 145 50 75 2001174 JACOBI Marlène Vaucl 2T 204 142 50 76 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T 202 137 50 77 0 BARRE Alain , 200 130 50 78 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T 198 93 50 79 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K 196 80 50 80 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T 194 72 50 81 1002629 CHAUVIN Serge Non R 3K 192 70 50 82 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K 199 58 50 82 1002232 ERHEL Claude Var C 2T 199 58 50 84 2004532 COULOUM Aline Non R 4C 186 57 50 85 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T 184 30 50 86 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 182 18 50 87 2005008 MENTIGNY Danielle Ain.. nc 180 13 50 88 1002490 LEVIEUX Alain Var C 3K 178 -1 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:44 | |
| 2008 - TOURNOI DE CANNES Classement 2008-TOURNOI DE CANNES.xls 17/02/2008 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 138 A Classement général après 5 positions 3 1 69 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K N21 2236 1500 2 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T E49 1970 1500 3 1002196 EMERY Gérard Var C 2K N34 1896 1500 4 0 BEAULIEU Jean-Christophe , O4 1880 1500 5 2002550 CASTAGNE Suzette Var C 2K E51 1786 1500 6 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T S8 1760 1500 7 0 FAJN Dan , E22 1742 1500 8 1001774 TRANI Bernard Var C 2K N1 1678 1500 9 1001281 PANNIER Philippe I d F 2T O25 1636 1500 10 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K N25 1612 1500 11 0 GHOZLAND Gabrielle , O61 1609 1500 12 2002743 RIVIER Danielle Lo Fo 3T E29 1549 1500 13 1001160 MARC Georges Mi Py 1K E35 1507 1491 14 0 PAOLETTI Michele , E67 1484 1416 15 1003493 MULLER René Breta 3K E52 1448 1312 15 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S56 1448 1312 17 1003687 BELOTTI Jean-Pierre Var C nc E11 1428 1214 18 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K S9 1400 1154 19 1003440 LACROIX Claude Centr 2T O33 1370 1096 20 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K O30 1352 1041 21 0 GOUGEON Jean-Michel , O40 1348 989 22 0 DAMELE Denis , O27 1332 939 23 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K O17 1317 892 24 2001452 PAGET Danielle Non R 4C S6 1261 848 25 1005386 CAQUET Michel Var C 3T N31 1248 805 26 1013387 UNIQUE Jean-Louis Prove 4K S42 1202 765 27 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N45 1185 727 28 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C O66 1155 690 29 1001150 PATIS Alain Champ 1K N49 1151 656 30 2002752 LENTINI Chantal Var C 4C O60 1146 623 31 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T N44 1135 592 32 1013069 FARHI Michel Var C 4T E36 1098 562 33 1002117 LATOUR Joël Non R 3P E12 1068 520 33 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T S39 1068 520 35 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P O19 1052 482 36 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio Var C 3K E65 1021 458 37 2001633 MAILLET Eliane Bourg 3K S22 996 435 38 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E33 989 413 39 0 KALFON Daniel , O38 811 393 40 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C O18 810 373 41 1003663 KRIEF Robert Non R 4P S69 808 354 42 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P N48 792 336 43 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K N61 787 320 44 2003254 LI Sok-lin Langu 1K S47 780 304 45 2001217 FABRE Catherine Drôme 2K E56 778 281 45 1008508 GAUTHIER Jack Lyonn 2P O41 778 281 47 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T E42 773 260 48 1002772 FABRE Olivier Drôme 1T E57 771 247 49 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K N47 760 235 50 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K N22 742 223 51 2002677 ESPOSTO Martine Var C 3C E58 741 212 52 1010297 REBY Daniel Non R 3K E30 740 201 53 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc S18 732 191 54 2004234 ANCHISI Brigitte Savoi nc O9 698 182 55 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P O36 663 172 56 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K N36 658 164 57 1003352 RICCI Michel Var C 1T N46 655 156 58 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C O15 653 144 58 0 CHARROIN Martine , O7 653 144 60 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T N69 637 133 61 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T E46 634 127 62 2001276 HAREL Jeany Var C 3T N7 626 120 63 1004147 MONDEJAR Raphaël Var C 3K S65 622 114 64 1011862 BELLEVAULT Pascal Var C nc O39 620 109 65 1007391 MULLER Maurice Var C 3C E34 617 103 66 0 BONNEL Alexis , S55 603 98 67 0 BAILLEUL Bernadette , N56 590 93 68 1001021 CALAIS Philippe Non R 1T E44 534 86 68 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T S23 534 86 70 1014418 DANIEL Antoine Langu nc O5 533 80 71 1001035 JAKOB Richard I d F 1N E27 515 76 72 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C N39 496 72 73 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 2K N55 493 68 74 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T E2 474 65 75 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Mi Py 3T O21 472 62 76 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K N52 470 58 77 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P S25 463 55 78 1009280 FARNIER François Bourg 2T E54 455 53 79 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T N59 454 50 80 0 BRAVARD Leo , S4 438 50 81 1005992 BARON Didier Centr 2T E10 428 50 81 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T O43 428 50 83 0 ANDENNAH Pierre , O68 422 50 84 2004541 BORE Nadine Centr 4P O12 421 50 85 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T N30 405 50 86 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T E41 401 50 87 0 GIAMMETTA Jean-Pierre , S60 392 50 88 1002388 LENGLET Alain I d F 3K S16 383 50 89 0 LAFFITTE Sylvie , O23 381 50 90 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T E63 371 50 90 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K N17 371 50 92 1002499 MIRANDEL William Non R 3P O14 368 50 93 0 MALVEZIN Thierry , O55 365 50 93 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K E32 365 50 95 0 SADOUN Zahia , O57 358 50 96 0 VIGNES Thierry , S67 351 50 97 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K S19 339 50 98 1004198 NEVEUX Michel Mi Py 3P O69 327 50 99 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T N4 325 50 100 2003580 DUTHEIL Marie Lo Fo 4P S28 321 50 101 1002819 PELASSY Claude Var C 4P O53 310 50 102 1013995 FAGOT SELLIER Eric Non R nc O6 296 50 103 1002846 WAKIM Michel Var C 4P O50 285 50 104 0 LESCARBOURA Carole , E61 274 50 105 1001130 HAREL Guy Var C 1K N8 266 50 106 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T N27 224 50 107 1001621 FIANDINO Daniel Var C 2C S10 211 50 108 0 SQUARCIONI Gabriel , O44 192 50 109 0 VILLEMIN-TOUROT JP , E66 191 50 110 2003121 TAUREL Claudine Var C 4K E62 160 50 111 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T E43 153 50 112 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P O24 149 50 113 1007048 FRECKMANN Jean-Pierre Non R nc O54 129 50 114 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T S12 123 50 115 1006454 LACROUX Serge Var C 3T E60 106 50 116 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P N15 104 50 117 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K O32 99 50 118 1002086 MALOT Christian Var C 4P N16 97 50 119 2004250 BATAILLE Edwige Prove 4C N58 96 50 120 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T N20 84 50 120 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P S44 84 50 122 1006025 LEFEVRE Patrick Centr 3K E55 60 50 123 2003489 CHAUVET Marie-José Var C 3C S35 54 50 124 0 RODRIGUEZ Manuel , O3 50 50 125 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K O11 46 50 126 2002551 LONGO Claudette Var C 4P N29 41 50 127 1001823 COULON Alain Alsac 1C N12 33 50 128 1006739 COUDRAY Francis Non R nc S30 18 50 128 1011326 DI MARTINO Sauveur Var C 3K S14 18 50 130 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K O31 16 50 131 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K N11 8 50 132 1002901 SEREZO Gilbert Var C 4P S3 5 50 133 1002620 MADRE Gilles Centr 2T S38 1 50 134 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3K N42 -2 50 135 1011307 PORRE Serge Var C 1T N38 -9 50 136 1001655 BERGEREAU Martial Var C 3C N53 -10 50 137 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N51 -16 50 138 0 ZAWOJSKI Wladyslaw , O20 -17 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:47 | |
| 2008 - SOUVENIR Aimé JACONO Classement 2008 - Souvenir Aimé JACONO.xls 08/03/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 136 A Classement général après 5 positions 3 1 68 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1003352 RICCI Michel Var C 1T E43 2014 1500 2 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T S61 1711 1500 3 1003084 LUCAS Laurent Langu nc E5 1709 1500 4 1009124 BENEDETTI Marc Prove 4K N40 1656 1500 5 1002819 PELASSY Claude Var C 4P O61 1486 1500 5 1001303 VITTI Frédéric Limou 2K O54 1486 1500 7 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T S24 1448 1500 8 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T E9 1399 1500 9 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P N3 1339 1500 10 1001908 PUTINIER Franck Non R 3P S43 1310 1500 11 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T O65 1304 1500 12 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio Var C 3K E34 1271 1500 13 0 DJEMILI Mohamed , O56 1264 1469 14 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T O64 1198 1396 15 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T O34 1192 1326 16 1011326 DI MARTINO Sauveur Var C 3K N2 1152 1260 17 1001447 CASTELLANO Daniel Var C 2P E30 1112 1197 18 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K O22 1111 1137 19 0 FAJN Dan , S46 1100 1080 20 0 HILLAIRE Philippe , O6 1085 1026 21 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C S57 1060 975 22 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P S7 1023 926 23 2001217 FABRE Catherine Drôme 2K O2 993 880 24 1013898 SIGAUD Denis Var C 3K N10 944 836 25 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C S66 913 794 26 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P N11 896 735 27 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P S26 884 735 28 0 KALFON Daniel , E29 858 680 29 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C S52 855 646 30 1001150 PATIS Alain Champ 1K N64 847 614 31 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T N14 830 583 32 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T S29 819 554 33 1002064 MANIERI Serge Var C 1T E15 817 526 34 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K N29 816 500 35 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P O31 808 475 36 2004399 SELLIER Michèle Niver 3T N31 806 451 37 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C S3 801 429 38 1011048 IORI Daniel Non R 3T N15 796 407 39 2001242 MARCAINI Marie-France Non R 3T O21 788 387 40 1002196 EMERY Gérard Var C 2K E60 786 367 41 2002551 LONGO Claudette Var C 4P N51 780 349 42 2004634 LEMOULT Chantal Var C 4P S27 776 332 43 1004254 DURAND Paul Non R 4T N27 774 315 44 1009280 FARNIER François Bourg 2T S36 765 299 45 2003481 SAIS Monique Var C 4P E8 759 284 46 1003378 SOUSSAN André Var C 4P S14 756 270 47 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K S64 748 256 48 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E20 747 238 49 0 DAMELE Denis , O14 744 238 50 1001035 JAKOB Richard I d F 1N S34 720 220 51 0 GIAMMETTA Jean-Pierre , N56 717 209 52 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T O4 710 198 53 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K O18 706 188 54 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T S48 701 179 55 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T N45 692 170 56 1001848 CONIA Christian Var C 3C E23 669 161 57 1005386 CAQUET Michel Var C 3T N25 668 153 58 2003254 LI Sok-lin Langu 1K E25 662 146 59 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C S32 660 138 60 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K N46 647 128 61 2001276 HAREL Jeany Var C 3T S22 638 128 62 1010128 BROUARD Robert Var C 3K S63 631 119 63 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K N57 624 113 64 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T E16 623 107 65 1001655 BERGEREAU Martial Var C 3C S47 619 102 66 1002517 DORVEAUX Cédric Drôme 3K N30 581 96 67 1008709 BOYER Francis Centr 3K O51 559 92 68 0 ACHARD Christian , S10 558 87 69 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K E33 545 83 70 1002117 LATOUR Joël Non R 3P N66 518 78 71 2001482 MATHIEU Sophie Var C 3K O48 494 75 72 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Niver 3T E64 484 71 73 1001823 COULON Alain Alsac 1C E21 474 67 74 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C E45 469 64 75 1002556 DELETANG Michel Centr 4T N33 443 61 76 2002540 FLOTAT Françoise Var C nc N38 440 58 77 2003806 PERES Josette Mi Py 3K O53 440 55 78 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C O24 435 52 79 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3K E10 432 50 80 0 BEAULIEU Jean-Christophe , E53 422 50 81 1013743 TEXIER Guy I d F 4T N4 418 50 82 1003877 FLECHE Guy Bourg 4P E47 414 50 83 0 PREVOT Georges , N13 412 50 84 0 PALLIX DOMINIQUE , S1 411 50 85 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K E17 375 50 86 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K S62 370 50 87 0 LUMINATI Jean , E67 362 50 88 1006454 LACROUX Serge Var C 3T N34 341 50 89 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T S51 338 50 90 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc E18 327 50 91 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K N42 317 50 92 0 OHEIX Jean-Marc , S20 308 50 93 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T E40 307 50 94 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Non R 3T N22 305 50 95 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3T E65 287 50 96 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T S4 286 50 97 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K S60 279 50 98 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K N53 275 50 99 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K N5 272 50 100 1003549 CHAUVET André Var C 2C O12 270 50 101 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T E2 269 50 101 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 2K N67 269 50 103 0 BABOU Francis , N50 252 50 104 1007376 RIVIER Jean-Claude Lo Fo 3K E66 243 50 105 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T O44 238 50 106 0 BARRE Alain , N36 232 50 107 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C S13 220 50 108 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P S45 220 50 109 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P O58 218 50 110 0 ZAWOJSKI Wladyslaw , N39 184 50 111 2001304 LATOUR Claudette Non R 4P N8 176 50 112 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T O52 169 50 113 1001199 BOUSCARLE Gérald Var C 1K O49 166 50 114 2001612 VACCANI Marcelle Lorra 4T O57 144 50 115 1002533 DORVEAUX François Champ 3K O32 142 50 116 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3K E59 141 50 117 2001762 REINERT Janita Champ 4P O40 131 50 118 1006214 GOLDSTEIN Olivier Non R 4P E11 130 50 119 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P O45 128 50 120 2001438 LENGLET Annie I d F 3C E3 126 50 121 1003140 ARGENTES Angel Var C 3P O59 111 50 122 1010297 REBY Daniel Non R 3K O43 110 50 123 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T E24 107 50 124 1011882 MALARA Gilbert Var C 4K N28 97 50 125 0 GOUGEON Jean-Michel , N19 95 50 126 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K O62 90 50 127 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T S38 81 50 128 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K E22 79 50 129 0 FEUCHER Beatrice , O33 71 50 130 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P S8 56 50 131 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K E58 54 50 132 1001021 CALAIS Philippe Non R 1T O29 52 50 132 1001130 HAREL Guy Var C 1K N17 52 50 132 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K O68 52 50 132 1011881 KURKEDEN Robert Non R 4C O28 52 50 136 1001293 GENTY Lucien Centr 1T S42 28 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:56 | |
| 2008- LIBRE HORS CHALLENGE 01 Classement 2008 - libre hors challenge 1.xls 08/03/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 56 A Classement général après 5 positions 3 1 28 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T S19 2562 1500 2 2003481 SAIS Monique Var C 4P N7 1907 1500 3 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E23 1660 1484 4 1013743 TEXIER Guy I d F 4T E11 1561 1395 5 0 SCHWARCZ Roger , N11 1485 1311 6 2009012 KALFON Daniel 0 N14 1450 1232 7 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T S4 1372 1158 8 0 MEZEY Georges , O22 1240 1089 9 0 CAMPO Diegue , N4 1180 1024 10 1002086 MALOT Christian Var C 4P E9 1132 962 11 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P E13 1120 904 12 1006136 CATHALA Jean Centr 3K S14 1088 850 13 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K E14 1025 799 14 1002499 MIRANDEL William Non R 3P N22 980 751 15 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S28 945 706 16 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T E27 770 664 17 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T S1 757 624 18 2002752 LENTINI Chantal Var C 4C S22 750 586 19 2004541 BORE Nadine Centr 4P S10 734 551 20 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T O18 714 518 21 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T E15 703 487 22 2001216 AYACHE Aline I d F 3K O25 694 458 23 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C O23 658 430 24 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T E26 638 404 25 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K S21 631 380 26 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K O17 622 357 27 2001149 LEPREUX Josette Non R 3C E8 568 336 28 1006025 LEFEVRE Patrick Centr 3K O2 560 316 29 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C S11 529 297 30 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T O26 501 279 31 1004810 FRICHET Lucien Drôme 3K E22 493 262 32 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P S25 491 246 33 2003580 DUTHEIL Marie Lo Fo 4P E7 472 231 34 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P O11 439 218 35 2002551 LONGO Claudette Var C 4P S18 409 198 35 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K E12 409 198 37 0 MACIP Bernard , S27 342 181 38 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T O27 337 170 39 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T S24 334 160 40 2002353 PANZANI Léone Corse 3K O13 327 150 41 1011444 MAILLARD Gérard Corse 4K O1 326 141 42 1002533 DORVEAUX François Champ 3K N16 322 132 43 1007390 LAHEY John Non R 3K O10 302 124 44 1007391 MULLER Maurice Var C 3C N10 288 117 45 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T E16 265 110 46 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K E24 214 100 46 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K O7 214 100 48 1002556 DELETANG Michel Centr 4T E3 206 91 49 2001777 DAMOUR Pascale Ain.. 3C O3 152 86 50 1001823 COULON Alain Alsac 1C S23 149 81 51 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T N8 98 76 52 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N24 68 71 53 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T E2 60 67 54 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T E6 -6 63 55 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K S26 -8 59 56 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K N3 -19 55
Dernière édition par Jmichel le Dim 9 Mar 2008 - 1:08, édité 1 fois | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 0:57 | |
| 2008-LIBRE HORS CHALLENGE 02 Classement 2008-LIBRE HORS CHALLENGE 2.xls 08/03/2008 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 56 A Classement général après 5 positions 3 1 28 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 2001149 LEPREUX Josette Non R 3C S14 1991 1120 2 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T E27 1462 1052 3 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K E15 1247 989 4 1000035 PELTIER Gaston Ain.. 2T N1 1189 930 5 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourg 3K E1 1166 874 6 0 LESCARBOURA Carole , O28 1158 821 7 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K N22 1118 772 8 1011871 KLEIN Yves Non R 4K O10 1110 726 9 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T S10 1104 682 10 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C N18 1015 641 11 1005992 BARON Didier Centr 2T E18 1013 603 12 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E25 1010 567 13 0 FAJN Dan , O21 971 533 14 1005386 CAQUET Michel Var C 3T E28 884 501 15 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K O12 832 470 16 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P E3 768 442 17 1001303 VITTI Frédéric Limou 2K O20 734 416 18 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K O4 709 391 19 0 LION Jacqueline , S28 708 367 20 2002353 PANZANI Léone Corse 3K S26 678 345 21 2001216 AYACHE Aline I d F 3K O15 650 324 22 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T E9 610 305 23 1001862 MENDEZ Jean-Pierre Corse nc E26 586 287 24 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc O25 579 269 25 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T O1 526 253 26 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3K S12 469 238 27 1002533 DORVEAUX François Champ 3K O13 466 224 28 1002388 LENGLET Alain I d F 3K E19 453 210 29 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N17 447 198 30 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K N8 416 186 31 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K N10 375 175 32 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K N19 373 164 33 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K S22 367 154 34 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K O19 336 145 35 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc O16 319 136 36 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C S27 303 128 37 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P S24 278 120 38 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K O18 256 113 39 1004810 FRICHET Lucien Drôme 3K N7 246 106 40 2001330 BOUTELDJA Chrystelle Var C 3C S2 236 100 41 2001144 GAVINI Jacqueline Chare 2T O5 206 94 42 1003140 ARGENTES Angel Var C 3P S16 201 88 43 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P E14 174 83 44 2004541 BORE Nadine Centr 4P S25 167 78 45 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N21 159 73 46 2001301 BALLON Elizabeth Var C 4P N9 158 69 47 2009022 SCHWARCZ Roger 0 O23 146 65 48 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T O7 139 61 49 2009025 KNOLL Claudine 0 O26 138 57 50 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T E17 136 54 51 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T E6 122 50 52 2001612 VACCANI Marcelle Lorra 4T N6 118 50 53 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K E10 115 50 54 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T E8 80 50 55 1002499 MIRANDEL William Non R 3P O14 30 50 56 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C O9 9 50
Dernière édition par Jmichel le Dim 9 Mar 2008 - 1:08, édité 1 fois | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 1:08 | |
| 2008 - LIBRE HORS CHALLENGE 03 Classement 2008-LIBRE HORS CHALLENGE 2.xls 17/02/2008 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 52 A Classement général après 5 positions 3 1 26 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T S5 1979 1040 2 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K E17 1824 956 3 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P N3 1657 880 4 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T S22 1541 809 5 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T S24 1537 745 6 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T O16 1142 685 7 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C E11 1041 630 8 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T O6 1015 580 9 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C E22 990 533 10 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K O14 948 471 10 1014203 MIRADA Yvan I d F 4K N21 948 471 12 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T N1 935 415 13 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K O20 871 382 14 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picar 3K O22 856 351 15 2001216 AYACHE Aline I d F 3K E9 850 323 16 1014003 CAMBIER Frédéric Non R nc E25 725 297 17 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T O1 692 273 18 1001293 GENTY Lucien Centr 1T S17 684 252 19 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T S1 632 231 20 1001661 CARDON Philippe I d F 3P S21 620 213 21 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P N12 575 196 22 1007391 MULLER Maurice Var C 3C S10 507 180 23 1011871 KLEIN Yves Non R 4K O4 482 166 24 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T E7 444 152 25 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K N17 442 140 26 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E3 432 129 27 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T S13 393 118 28 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T E26 390 109 29 1001823 COULON Alain Alsac 1C E12 371 100 30 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T O10 355 92 31 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T N6 345 85 32 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E20 339 78 33 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C E2 332 72 34 1013743 TEXIER Guy I d F 4T N19 325 66 35 1006136 CATHALA Jean Centr 3K E15 322 61 36 1001277 GUIRADO André Chare 1T S19 316 56 37 1007390 LAHEY John Non R 3K N15 315 51 38 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T S9 292 50 39 1002620 MADRE Gilles Centr 2T N5 271 50 40 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T N11 260 50 41 1001774 TRANI Bernard Var C 2K N26 254 50 42 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K N14 232 50 43 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S7 192 50 44 2001633 MAILLET Eliane Bourg 3K E21 186 50 45 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T S18 162 50 46 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S11 134 50 47 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T S25 130 50 48 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T E10 129 50 49 0 DAMELE Denis , N18 110 50 50 0 SCHWARCZ Roger , E23 101 50 51 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3K N20 98 50 52 0 CHARROIN Martine , S14 96 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 1:10 | |
| 2008 - LIBRE HORS CHALLENGE 04 Classement 2008 - LIBRE HORS CHALLENGE 4.xls 17/02/2008 Arbitre : TRANI Bernard 1001774 76 A Classement général après 5 positions 3 1 38 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn 1 0 MOUNIER Jacque , S6 3399 1500 2 1002620 MADRE Gilles Centr 2T N24 1992 1444 3 1013743 TEXIER Guy I d F 4T O23 1872 1371 4 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T N38 1531 1303 5 1002086 MALOT Christian Var C 4P N34 1442 1238 6 0 PERRI Romain , O20 1330 1176 7 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T E18 1186 1117 8 1002658 NEYER Christian Var C 3K S11 1156 1061 9 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K S9 1090 1008 10 2001089 PEREDA Andrée I d F 3K O25 1082 957 11 2001783 MONDEJAR Annie Var C 3T O27 1047 910 12 1003405 DUQUESNE Francis Var C 2T S10 1044 864 13 2002551 LONGO Claudette Var C 4P S8 1026 821 14 2001406 PERONNET Jacqueline Var C 3T N22 976 780 15 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N26 884 741 16 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P S16 876 704 17 1006739 COUDRAY Francis Non R nc N2 870 668 18 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T O3 864 635 19 1001823 COULON Alain Alsac 1C O5 860 603 20 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T N6 852 573 21 0 CHARROIN Martine , S28 816 544 22 1011504 PHILTON Donatien Niver 3T E21 792 517 23 2005013 BOUSSIN Lucette Non R nc O13 788 491 24 2001455 ROBIN Josette Non R 4P N29 778 467 25 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T O1 762 443 26 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C N21 753 421 27 0 SCHAUB Eric , E29 750 400 28 1001293 GENTY Lucien Centr 1T S2 748 380 29 1006344 COUTURIER Bernard Var C 3K N15 730 361 30 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T O34 657 343 31 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T N31 634 326 32 0 BENOIT Louis , S35 621 309 33 0 BABOU F , E10 595 294 34 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T N36 583 279 35 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T S7 552 265 36 1013069 FARHI Michel Var C 4T E32 496 252 37 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T E7 484 239 38 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc S30 471 227 39 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C O33 461 216 40 2001304 LATOUR Claudette Non R 4P N7 406 205 41 0 COURPRON Maurice , S13 399 195 42 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3K S19 373 185 43 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T N19 369 176 44 0 BUTTIGIEG Gilbert , S5 358 167 45 0 HALIMI Myriam , E31 356 159 46 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Mi Py 3T O24 310 151 47 0 DALMASSO Jean-MARIE , E13 303 143 48 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C N18 301 136 49 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P S4 299 129 50 1002248 MARTINEZ Joanin Langu 2T O7 296 123 51 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S12 277 116 52 1015355 MOISSAN Yann 0 N32 256 111 53 1003549 CHAUVET André Var C 2C E37 255 105 54 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3K N4 218 100 55 1011882 MALARA Gilbert Var C 4K N27 195 95 56 0 GUERIN philippe , S34 194 90 57 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C S33 191 85 58 1002512 ROBIN Jean Non R 3T N28 182 81 59 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T S36 174 77 60 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S18 142 73 61 0 KNOLL Claudine , E14 102 70 62 2001762 REINERT Janita Champ 4P S23 84 66 63 1011048 IORI Daniel Non R 3T O30 69 63 64 1002388 LENGLET Alain I d F 3K N16 65 60 65 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio Var C 3K S32 32 57 66 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K S3 2 52 66 1004198 NEVEUX Michel Mi Py 3P O19 2 52 68 2004399 SELLIER Michèle Niver 3T E23 0 50 69 0 GUILIANA David , E28 -3 50 70 2001321 STEFF Josette Lorra 3C O36 -4 50 71 1011055 ISOARD Jean-Claude Non R 3P E12 -47 50 72 1004147 MONDEJAR Raphaël Var C 3K O28 -67 50 73 1007391 MULLER Maurice Var C 3C E4 -83 50 74 1007376 RIVIER Jean-Claude Lo Fo 3K S26 -99 50 75 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K O37 -109 50 76 0 TORA Michel , E17 -112 50 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 1:13 | |
| 2008 - Cannes triplettes 1 6632101 3 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc Indice Pcn : 1,5 CLASSEMENT ALTERNE 08/03/2008 Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn
1 1002428 MARTINEZ , 1001012 CHIARAMONTI , 1001092 BURCK , 22 E1 A 69,069 540 2 1 MALANEDE Cedric , 2 RAMPONT Christophe , 3 BONUCCI Fabrice , 60 E2 A 62,648 540 3 1001168 JEAN Daniel , 1007281 BLERON Alain , 1007279 DEBRADE Patrick , 13 N5 A 61,851 270 4 1001175 ACHAB Philippe , 1001094 MADDALENA Patrick , 1001896 OCCELLI Lucien , 8 N2 A 61,210 270 5 1001035 JAKOB Richard , 1007146 FENECH Alexandre , 1001028 PAWLISZ , 4 E3 A 53,316 135 6 1002517 DORVEAUX Cédric , 1001150 PATIS Alain , 1001805 MAUCLERC Stéphane , 13 N4 A 58,974 135 7 1006342 DAEMON Frédéric , 1011319 GUARY Marc , 1003352 RICCI Michel , 20 E8 A 52,168 67 8 1001063 MATTERA Fabrice , 1001166 ROUILLOT Jean-Marc , 1001353 THEUS Patrick , 11 N6 A 56,796 67 9 1004880 GUISTI Michel , 1013350 GOUDENHOOFT Bernard , 1008502 REINAUDO Jean-Louis , 41 E9 A 45,026 50 10 1002621 ESCALLIER Damien , 1002442 MARTINEZ Asencio , 1002764 PITELET Paul , 18 N7 A 52,079 50 11 1001036 ROIRON Michel , 1001036 CENATIEMPO pierre , 1001198 MEYRAUD Alain , 14 E6 A 42,995 12 1011305 BUSSON Jean-Pierre , 1011307 PORRE Serge , 1002191 PHILIPPE Hervé , 18 N3 A 43,750 13 1005656 SAUNOIS Jean-Claude 1003440 LACROIX Claude , 1009163 GARGAUD Jacky , 23 E5 A 42,283 14 2001098 DUMAS Elisabeth 1001470 JAKOBOWSKI Gerard , 2001050 ROSSI Pauline , 17 E7 A 41,518 15 1004350 CLAIR Christian , 1001673 PERRIER Jean-Pierre , 10018574 THOMASSIN Maurice , 119 N8 A 34,127 16 2001002 GORPHE Chantal , 1002505 GAFFE Michel , 1001155 VETROFF Daniel , 18 E4 A 39,605 17 4 GHOZLAND Gabrielle , 5 GOUGEON Jean-Michel , 6 POULAIN Joel , 60 N9 A 29,712 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 1:14 | |
| 2008 - Fest de Cannes Triplettes 2 08/03/2008 3 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc Indice Pcn : 1,5 CLASSEMENT ALTERNE Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn 1 1002505 GAFFE Michel Var C 2T 1001035 JAKOB Richard I d F 1N 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 84 N5 A 65,000 300 2 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K 2003254 LI Sok-lin Langu 1K 94 E4 A 53,125 300 3 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T 106 N1 A 58,125 150 4 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 2004984 CHANTREL Sylvie Var C 3C 1001281 PANNIER Philippe I d F 2T 118 E2 A 50,625 150 5 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 1T 1011307 PORRE Serge Var C 1T 100 N4 A 50,000 75 6 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 1003352 RICCI Michel Var C 1T 100 E1 A 50,000 75 7 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 1006709 RADIN Rémi Non R nc 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 112 E5 A 48,750 8 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 1001150 PATIS Alain Champ 1K 112 N3 A 41,250 9 1006805 FORTIN Pierre Franc nc 2002640 PICCO Martine Var C 2C 1013898 SIGAUD Denis Var C 3K 106 E3 A 47,500 10 0 MALANEDE Cedric , 0 BONUCCI Fabrice , 0 RAMPONT Christophe , 112 N2 A 35,625 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 1:15 | |
| 2008-QUADRETTES 1 08/03/2008 2 Arbitre : FIANDINO Daniel CLASSEMENT DE SEANCE Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn 1 1001028 PAWLISZ MichelI d F 1N 1007146 FENECH AlexandreVa CA 1C 1001035 JAKOB RichardI d F 1N 1006086 DEGIORGI StéphaneVa CA 1N A9 43 520 2 1001150 PATIS AlainChamp 1K 1002517 DORVEAUX CédricChamp 2P 1001805 MAUCLERT StéphaneChamp 1T 1001552 GAGLIARDI ChristianChamp 2K A8 41 364 3 1001894 MADDALENA PatrickVa CA 2C 1001049 MADON GillesMi Py 1N 1006342 DARMON FrédéricVa CA 3K 0 FERAUD Nicole. A2 30 254 4 2001098 DUMAS ElisabethVa CA 1T 2001050 ROSSI PaulineCorse 2C 1003352 RICCI MichelVa CA 2P 1001470 JAKOBOWSKI GérardCorse 2P A10 15 178 5 1001198 MEYRAUD AlainLimou 1K 1001168 JEAN DanielChare 1C 1007279 DEBRADE PatrickLimou 1T 1007281 BLERON AlainLimou 3P A4 14 124 6 1001175 ACHAB PhilippeVa CA 1P 1001896 OCCELLI LucienVa CA 1C 1001166 ROUILLOT Jean-MarcVa CA 1C 1001353 THEUS PatrickVa CA 1C A12 10 87 7 1001091 BURCK Jean-PhilippeI d F 1K 0 MARTINEZ. 0 CHIARAMONTI. 0 SANCHEZ. A7 9 61 8 1001160 MARC GeorgesMi Py 1K 0 GHOZLAND Gabrielle. 0 GOUGEON Jean-Miichel. 0 POULAIN Joel. A1 5 9 0 . 0 . 0 . 0 . A13 0 10 2001090 RIBEMONT EvelyneCentr 1K 1005656 SAUNOIS Jean-ClaudeFr Co 2K 1003440 LACROIX ClaudeCentr 2T 1009163 GARGAUD JackyCentr 3K A5 -28 11 1001840 BOUTELDJA KarimVa CA 2K 1001155 VETROFF DanielI d F 2T 1011319 #N/A 1008837 CASTAING LionelNon R A11 -33 12 1002191 PHILIPPE HervéVa CA 1T 1011307 PORRE Serge 1002764 PITELET PaulVa CA 2T 1011305 BUSSON Jean-Pierre A3 -54 13 1002505 GAFFE MichelVa CA 2C 2001002 GORPHE ChantalI d F 1C 1001151 ROIRON MichelBourg 1K 1002621 ESCALLIER DamienProve 3P A6 -54 | |
| | | Jmichel Modérateur
Nombre de messages : 460 Date d'inscription : 19/01/2006
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes Dim 9 Mar 2008 - 1:17 | |
| 2008 - Fest de Cannes Quadrettes CD3 15 02 2008 15/02/2008 3 Arbitre : FIANDINO Daniel Indice pcn : 1,5 CLASSEMENT DE SEANCE Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn 1 1002428 MARTINEZ Jean-Philippe Savoi 1P 1001091 BURCK Jean-Philippe Savoi 1C 1009171 SOTTE Frédéric Chare 4T 1001012 CHIARAMONTI Jacques Savoi 1P A6 83 900 2 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T A11 50 729 3 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P 1001150 PATIS Alain Champ 1K 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 1001028 PAWLISZ Michel I d F 1N A2 32 590 4 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , A15 0 478 5 1002505 GAFFE Michel Var C 2T 1001155 VETROFF Daniel Var C 1T 1011319 GUARY Marc Var C 3P 1008837 CASTAING Lionel Var C 2T A5 -1 387 6 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2T A3 -5 313 7 2001028 HELOU Rita Var C 1C 2001047 FERAUD Nicole Non R nc 1001199 BOUSCARLE Gérald Var C 1K 1001049 MADON Gilles Mi Py 1C A8 -5 254 8 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T 1006086 DEGIORGI Stéphane Var C 1N 1007146 FENECH Alexandre Var C 1P 1001035 JAKOB Richard I d F 1N A7 -6 205 9 1001130 HAREL Guy Var C 1K 1001175 ACHAB Philippe Var C 1P 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C A12 -7 10 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , A14 -8 11 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 2001042 DESJOBERT Martine Corse 2P 2001032 PIERI Chantal Corse 2C 2001608 PIERI Sabrina Corse 1K A1 -12 12 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 1T 1001098 CAMPO Jean-Marc Non R 1C 1011307 PORRE Serge Var C 1T 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K A10 -15 13 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P A4 -19 14 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 1007281 BLERON Alain Limou 2C A9 -35 15 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K 1004880 GUISTI Michel Var C 4T 1008502 REINAUDO Jean-Louis Var C 3C 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Non R 3T A13 -54 | |
| | | Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes | |
| |
| | | | 2008 - Festival des jeux à Cannes | |
|
Sujets similaires | |
|
| Permission de ce forum: | Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
| |
| |
| |