Comité Var Côte d'Azur

Comité Var Côte d'Azur

Forum crée pour parler de tout ce qui touche à la vie du Comité et de ses Clubs!
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Derniers sujets
» Open Séniors
Jeu 8 Déc 2016 - 15:29 par didou83

» Indices saison 2016/2017
Ven 28 Oct 2016 - 19:19 par FED

» Ouverture du nouveau site
Mer 26 Oct 2016 - 18:42 par philippe pannier

» Quadrette D1 2016 2017
Mer 26 Oct 2016 - 18:34 par philippe pannier

» Ouverture régularité à Cavalaire
Sam 22 Oct 2016 - 10:27 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT QUADRETTE D1. 2017
Mer 19 Oct 2016 - 19:36 par FRELON83

» Libre par 2 2017
Lun 10 Oct 2016 - 19:07 par philippe pannier

» REGLES APPLICABLES AU CHAMPIONNAT LIBRE *2. 2017
Lun 10 Oct 2016 - 18:20 par philippe pannier

» CHALLENGE LUC SAINT PIERRE
Mar 4 Oct 2016 - 19:45 par philippe pannier

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 2008 - Festival des jeux à Cannes

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:01

2008-TOURNOI NICE MOUGINS
Classement 2008-tournoi de nice mougins.xls
17/02/2008 Arbitre : SAGEOT Jean-Michel 1002842 104 A
Classement général après 5 positions

52 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T E30 2083 1500
2 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P O23 1903 1500
3 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P E20 1848 1500
4 1001774 TRANI Bernard Var C 2K S29 1838 1500
5 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K S42 1760 1500
6 1011326 DI MARTINO Sauveur Var C 3K N40 1735 1500
7 0 LE CHERIF Gil , E29 1732 1500
8 1002846 WAKIM Michel Var C 4P N29 1702 1452
9 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2T N49 1648 1379
10 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T O34 1483 1310
11 1001823 COULON Alain Alsac 1C O15 1470 1245
12 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N1 1444 1183
13 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K S47 1438 1123
14 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K N16 1308 1067
15 0 MADDALENA Patrick , N18 1295 1014
16 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P E43 1252 963
17 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T O19 1150 915
18 2001205 DAGNEAUX Séverine Var C 2P N5 1140 869
19 1001035 JAKOB Richard I d F 1N E41 1132 826
20 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T N20 1057 784
21 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T O31 1034 745
22 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C N12 999 708
23 1007281 BLERON Alain Limou 2C S44 982 672
24 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 1T O44 965 639
25 1009280 FARNIER François Bourg 2T E31 896 607
26 1015355 MOISSAN Yann 0 N17 867 576
27 0 VALLEZ Ludovic , E13 865 548
28 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C N50 848 520
29 2001612 VACCANI Marcelle Lorra 4T S49 844 494
30 1002112 CAMHI Marc Var C 4C E32 842 469
31 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T N45 808 446
32 1002529 ANDRIEU André Var C 3T N39 786 413
32 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K N11 786 413
34 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T E2 780 382
35 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T O52 777 363
36 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K S51 746 345
37 1003405 DUQUESNE Francis Var C 2T S27 722 328
38 2001406 PERONNET Jacqueline Var C 3T N52 684 311
39 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K S4 662 296
40 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T E50 650 281
41 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K S14 646 267
42 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C E37 636 253
43 1008521 AUTHEMAN Jean-Claude Var C 4P S22 624 241
44 1001199 BOUSCARLE Gérald Var C 1K S50 620 229
45 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K O49 609 217
46 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T O3 608 201
46 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N19 608 201
48 1004810 FRICHET Lucien Drôme 3K O38 603 186
49 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S30 586 177
50 2001777 DAMOUR Pascale Ain.. 3C S43 584 168
51 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E22 578 160
52 2004451 SCELO Patricia Var C 3C N7 569 152
53 1015014 PONCIN-BRESSON Jean-Claude Var C nc N24 552 144
54 0 GENTIL Lucien , O43 548 137
55 1004880 GUISTI Michel Var C 4T N13 535 130
56 1003283 DEPP Jacky Var C 2T S11 532 123
57 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P E14 528 117
58 0 SAINT-AMAND Jean-Marc , S20 522 111
59 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T S19 506 106
60 1002505 GAFFE Michel Var C 2T S24 478 100
61 0 RUSAK Jean-Claude , O21 476 95
62 1006087 ADROT Michel Var C 3K N3 473 91
63 1006458 FAJN Dan Non R 4C O39 469 86
64 1006025 LEFEVRE Patrick Centr 3K O6 408 82
65 0 MARSILI Angelo , O13 393 78
66 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T N14 389 74
67 0 SANCHEZ Jean-Charles , O8 380 70
68 2004715 ROZMAN Huguette Non R 4T E6 377 66
69 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K E11 373 63
70 1001661 CARDON Philippe I d F 3P N44 370 60
71 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C S9 349 57
72 1006739 COUDRAY Francis Non R nc O18 348 54
73 1014376 MOREL Bruno Var C nc N37 341 51
74 1001150 PATIS Alain Champ 1K E39 328 50
75 2001398 BORDAT Rosemary Var C 3T E35 323 50
76 1002620 MADRE Gilles Centr 2T O32 308 50
77 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Non R 3T N28 266 50
78 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K S7 240 50
79 1002232 ERHEL Claude Var C 2T E4 233 50
80 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K S28 230 50
81 2001149 LEPREUX Josette Non R 3C N2 214 50
82 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C S26 213 50
83 1010492 BOISSONNIER Michel Savoi 4P E42 208 50
84 0 THIELE Nathalie , S33 192 50
85 0 MACIP Bernard , O29 166 50
85 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K S46 166 50
87 2001438 LENGLET Annie I d F 3C E21 158 50
88 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P O50 138 50
89 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K E44 137 50
90 0 PERRI Romain , O26 130 50
91 1011319 GUARY Marc Var C 3P O14 123 50
92 1001655 BERGEREAU Martial Var C 3C N8 118 50
92 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T O42 118 50
94 0 CAMPO Diegue , O5 111 50
95 1011444 MAILLARD Gérard Corse 4K O12 101 50
96 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C S12 99 50
97 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E7 90 50
98 2002551 LONGO Claudette Var C 4P S40 84 50
99 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K N9 80 50
100 2002540 FLOTAT Françoise Var C nc S3 78 50
101 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 1K N43 58 50
102 2002353 PANZANI Léone Corse 3K S36 41 50
103 1009192 COLOMBANI Bernard Corse 3C S34 30 50
104 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K O17 26 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:18

2008 - Challenge libre 1
Classement 2008 cannes challenge L1.xls
13/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 84 A
Classement général après 5 positions

42 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K 336 2172 1500
2 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 334 2040 1500
3 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T 332 1833 1500
4 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 330 1754 1440
5 1011319 GUARY Marc Var C 3P 328 1632 1368
6 2009012 KALFON Daniel , 326 1628 1299
7 1002505 GAFFE Michel Var C 2T 324 1594 1234
8 1007281 BLERON Alain Limou 2C 322 1504 1173
9 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P 320 1434 1114
10 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K 318 1348 1058
11 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 316 1308 1005
12 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 314 1152 955
13 1011864 FLOCHON Georges Non R nc 312 1128 907
14 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K 310 1114 862
15 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 308 1109 819
16 1002388 LENGLET Alain I d F 3K 306 1099 778
17 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 304 1030 739
18 1001477 ROPITAL Stéphane Ain.. 2C 302 938 702
19 2001762 REINERT Janita Champ 4P 300 883 667
20 1008512 GRABIT René Bourg 4T 298 873 633
21 1002499 MIRANDEL William Non R 3P 296 872 602
22 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 294 845 572
23 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T 292 840 543
24 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T 290 776 516
25 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 288 767 490
26 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 286 756 466
27 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K 284 743 442
28 1009192 COLOMBANI Bernard Corse 3C 282 739 420
29 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T 280 736 399
30 1009280 FARNIER François Bourg 2T 278 717 379
31 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 276 714 360
32 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C 274 706 342
33 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T 272 676 325
34 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 270 646 309
35 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P 268 636 293
36 1001661 CARDON Philippe I d F 3P 266 624 279
37 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T 264 609 265
38 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 260 604 239
38 1003517 GASTAUD Jean-Paul Var C 3T 260 604 239
38 2009005 LUMINATI Jean , 260 604 239
41 2009001 GIOVE joseph , 256 601 215
42 1001150 PATIS Alain Champ 1K 254 595 205
43 1011444 MAILLARD Gérard Corse 4K 252 591 194
44 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 250 554 185
45 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T 248 519 175
46 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 246 504 167
47 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 244 489 158
48 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 242 476 150
49 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T 240 469 143
50 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 238 436 136
51 2009008 LE CHERIF Gil , 236 417 129
52 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K 234 402 122
53 1006458 FAJN Dan Non R 4C 232 394 116
54 2001777 DAMOUR Pascale Ain.. 3C 230 387 110
55 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 3T 228 376 105
56 2009007 HILLAIRE Philippe , 226 374 100
57 1001522 SPIRITO Bernard Ain.. 1K 224 354 95
58 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K 222 347 90
59 2003798 ANTONUCCI Wanda Non R 4K 220 324 85
60 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C 218 287 81
61 1006214 GOLDSTEIN Olivier Non R 4P 216 281 77
62 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 214 272 73
63 1011871 KLEIN Yves Non R 4K 212 263 69
64 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P 210 260 66
65 1003016 CAMBON Jean-Louis Non R nc 208 258 63
66 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 206 240 59
67 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 204 205 56
68 2002677 ESPOSTO Martine Var C 3C 202 186 54
69 1006530 ZYGMUNT Michel Non R nc 200 184 51
70 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 198 176 50
71 1013069 FARHI Michel Var C 4T 196 161 50
72 1002196 EMERY Gérard Var C 2K 194 152 50
73 1002620 MADRE Gilles Centr 2T 192 127 50
74 1002913 SABIRON Serge Var C 3K 190 114 50
75 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T 188 96 50
76 1007279 DEBRADE Patrick Centr 1T 186 89 50
77 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K 184 83 50
78 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T 182 42 50
79 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 180 37 50
80 2009010 GAZA Michel , 178 36 50
81 1001823 COULON Alain Alsac 1C 176 20 50
82 2009009 DAMELE Denis , 174 16 50
83 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 172 7 50
84 2009004 KRIEF Robert , 170 -2 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:29

2008-CHALLENGE 2
Classement 2008- cannes CL2.xls
15/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 90 A
Classement général après 5 positions 3 1

45 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001400 ORAIN Robert Breta 3P 360 3172 1500
2 1014203 MIRADA Yvan I d F 4K 358 2287 1500
3 1007281 BLERON Alain Limou 2C 356 2038 1500
4 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 354 1927 1500
5 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 352 1920 1466
6 2009011 MOUNIER Jacques 0 350 1561 1392
7 1011048 IORI Daniel Non R 3T 348 1444 1323
8 2009008 LE CHERIF Gil 0 346 1378 1257
9 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T 344 1345 1194
10 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K 342 1274 1134
11 1001846 ZAFFARANO Donato Var C 3K 340 1222 1077
12 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 338 1216 1023
13 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T 336 1187 972
14 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 334 1094 924
15 1002499 MIRANDEL William Non R 3P 332 1086 877
16 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 330 1048 833
17 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C 328 1023 792
18 2009017 MEZEY Georges 0 326 980 752
19 2009001 GIOVE Joseph 0 324 945 714
20 2001082 MARIN Yvonne Ain.. 2T 322 936 679
21 1002620 MADRE Gilles Centr 2T 320 928 645
22 1002764 PITELET Paul Var C 2P 318 917 613
23 2009009 DAMALE Denis 0 316 881 582
24 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C 314 857 553
25 1006458 FAJN Dan Non R 4C 312 848 525
26 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T 310 835 499
27 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T 308 831 474
28 2001329 ZAFFARANO Marie-Claude Var C 3T 306 830 450
29 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 304 820 428
30 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 302 812 406
31 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 300 802 386
32 2003481 SAIS Monique Var C 4P 298 782 367
33 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T 296 737 348
34 2009016 MALVEZIN Maurice 0 294 727 331
35 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 292 703 314
36 2005201 BONGIOMI Michèle Var C nc 290 678 298
37 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K 288 669 284
38 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T 286 666 269
39 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T 284 665 256
40 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T 282 664 243
41 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T 280 607 231
42 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 277 588 214
42 1002428 MARTINEZ Jean-Philippe Savoi 1P 277 588 214
44 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 274 578 198
45 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 272 572 188
46 1001035 JAKOB Richard I d F 1N 270 570 178
47 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 268 545 170
48 1013069 FARHI Michel Var C 4T 266 521 161
49 2003798 ANTONUCCI Wanda Non R 4K 264 519 153
50 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T 262 499 145
51 1001804 BARANZINI Guy Non R nc 260 452 138
52 2001032 PIERI Chantal Corse 2C 258 415 131
53 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K 256 376 124
54 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T 254 319 118
55 1001150 PATIS Alain Champ 1K 252 313 112
56 1006136 CATHALA Jean Centr 3K 250 308 107
57 1001661 CARDON Philippe I d F 3P 248 305 101
58 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 246 303 96
59 1014202 ALBOU Grégory I d F nc 244 302 91
60 1011307 PORRE Serge Var C 1T 242 292 87
61 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 240 290 82
62 1003016 CAMBON Jean-Louis Non R nc 238 288 78
63 1002399 MARSALLA Jean Var C 2C 236 284 74
64 2001205 DAGNEAUX Séverine Var C 2P 234 283 71
65 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 232 276 67
66 2009005 LUMINATI Jean 0 230 272 64
67 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K 228 270 60
68 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K 226 261 57
69 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 224 236 55
70 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 222 207 52
71 2001144 GAVINI Jacqueline Chare 2T 220 202 50
72 2001438 LENGLET Annie I d F 3C 218 196 50
73 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 216 186 50
74 1002196 EMERY Gérard Var C 2K 214 177 50
75 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 212 176 50
76 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 210 158 50
77 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 208 156 50
78 2001042 DESJOBERT Martine Corse 2P 206 138 50
79 2001216 AYACHE Aline I d F 3K 204 136 50
80 2004715 ROZMAN Huguette Non R 4T 202 124 50
81 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T 200 99 50
82 1002512 ROBIN Jean Non R 3T 198 94 50
83 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K 196 72 50
84 1011319 GUARY Marc Var C 3P 194 48 50
85 1001091 BURCK Jean-Philippe Savoi 1C 192 37 50
86 1001522 SPIRITO Bernard Ain.. 1K 190 27 50
87 1015355 MOISSAN Yann 0 188 17 50
88 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C 186 14 50
89 1005495 MARTIN Pierre Lyonn 4T 184 5 50
90 1001862 MENDEZ Jean-Pierre Corse nc 182 -11 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:31

2008-LIBRE X 4 CHALLENGE 3
Classement 2008-LIBRE X 4 CL 3.xls
15/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 86 A
Classement général après 6 positions 3 1

43 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C 344 1696 1500
2 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K 342 1538 1500
3 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 340 1474 1500
4 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 338 1402 1474
5 1003663 KRIEF Robert Non R 4P 336 1324 1400
6 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 334 1258 1330
7 1002388 LENGLET Alain I d F 3K 332 1230 1264
8 1009192 COLOMBANI Bernard Corse 3C 330 1179 1201
9 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P 328 1101 1141
10 1009280 FARNIER François Bourg 2T 325 1056 1056
10 1015355 MOISSAN Yann 0 325 1056 1056
12 1007281 BLERON Alain Limou 2C 322 1013 978
13 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P 320 1008 929
14 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 318 935 882
15 1001477 ROPITAL Stéphane Ain.. 2C 316 865 838
16 1002658 NEYER Christian Var C 3K 314 842 796
17 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T 312 790 757
18 1002533 DORVEAUX François Champ 3K 310 774 719
19 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K 308 712 683
20 1001293 GENTY Lucien Centr 1T 306 689 649
21 0 GUILIANA David , 304 688 616
22 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 301 685 570
22 1002512 ROBIN Jean Non R 3T 301 685 570
24 2002677 ESPOSTO Martine Var C 3C 298 684 528
25 2001144 GAVINI Jacqueline Chare 2T 296 676 502
26 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K 294 670 477
27 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T 292 656 453
28 2009013 LAUGIER Robert 0 290 646 430
29 1001846 ZAFFARANO Donato Var C 3K 288 636 409
30 1002764 PITELET Paul Var C 2P 286 612 388
31 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 284 598 369
32 1001522 SPIRITO Bernard Ain.. 1K 282 588 350
33 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 280 581 333
34 2009021 DUTHEIL Michel 0 278 577 316
35 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K 276 573 300
36 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 274 565 285
37 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 272 542 271
38 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T 270 538 257
39 2001608 PIERI Sabrina Corse 1K 268 528 244
40 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 266 497 232
41 0 GAZZA Michel , 264 490 221
42 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 262 478 209
43 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 260 477 199
44 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C 258 467 189
45 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 256 461 180
46 2001032 PIERI Chantal Corse 2C 254 450 171
47 1002629 CHAUVIN Serge Non R 3K 252 428 162
48 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T 250 410 154
49 1011881 KURKEDEN Robert Non R 4C 248 407 146
50 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 246 393 139
51 1006136 CATHALA Jean Centr 3K 244 369 132
52 2004715 ROZMAN Huguette Non R 4T 242 352 125
53 2009008 LE CHERIF Gil 0 240 348 119
54 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K 238 347 113
55 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 236 341 107
56 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K 234 325 102
57 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 232 316 97
58 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 230 311 92
59 1015191 SAINT AMAND JM 0 228 305 87
60 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 226 302 83
61 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T 224 297 79
62 2009017 MEZEY Georges 0 222 280 75
63 209006 LION Jacqueline 0 220 268 71
64 1002196 EMERY Gérard Var C 2K 218 265 67
65 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T 216 225 64
66 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K 214 208 61
67 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 212 204 58
68 1011319 GUARY Marc Var C 3P 209 188 54
68 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var C 3T 209 188 54
70 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T 206 181 50
71 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 204 173 50
72 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K 202 165 50
73 1008833 TROTTINI Georges Var C 4C 200 149 50
74 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 198 144 50
75 1001175 ACHAB Philippe Var C 1P 195 132 50
75 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K 195 132 50
77 1013069 FARHI Michel Var C 4T 192 130 50
78 1005495 MARTIN Pierre Lyonn 4T 190 122 50
79 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P 188 114 50
80 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T 186 104 50
81 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T 184 96 50
82 1001028 PAWLISZ Michel I d F 1N 182 80 50
83 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C 180 77 50
84 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T 178 67 50
85 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T 176 41 50
86 1011048 IORI Daniel Non R 3T 174 27 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:34

2008-LIBRE X 2 - CHALLENGE 4
Classement 2008-LIBRE X 2 Challenge 4.xls
16/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 94 A
Classement général après 6 positions 3 1

47 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2003481 SAIS Monique Var C 4P 376 1801 1500
2 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P 374 1789 1500
3 2009001 GIOVE Joseph 0 372 1593 1500
4 2001398 BORDAT Rosemary Var C 3T 370 1503 1500
5 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T 368 1419 1500
6 1002086 MALOT Christian Var C 4P 366 1311 1454
7 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 364 1252 1381
8 1010128 BROUARD Robert Var C 3K 362 1166 1312
9 2001301 BALLON Elizabeth Var C 4P 360 1108 1247
10 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 358 1047 1184
11 1002112 CAMHI Marc Var C 4C 356 1019 1125
12 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourg 3K 354 1015 1069
13 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 352 1006 1015
14 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 1K 350 965 965
15 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 348 949 916
16 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C 346 940 870
17 1011328 ISABEY Philippe Var C 3T 344 939 827
18 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K 342 891 786
19 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T 340 878 746
20 0 FAJN Dan , 338 870 709
21 2002551 LONGO Claudette Var C 4P 336 854 673
22 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 334 842 640
23 2002353 PANZANI Léone Corse 3K 332 825 608
24 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 330 799 577
25 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 328 792 548
26 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K 326 781 521
27 0 GOUGEON Jean-Michel , 324 763 495
28 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Mi Py 3T 321 688 458
28 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 321 688 458
30 1009124 BENEDETTI Marc Prove 4K 318 683 424
31 1009280 FARNIER François Bourg 2T 316 680 403
32 1013069 FARHI Michel Var C 4T 313 673 374
32 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T 313 673 374
34 2009009 DAMELE Denis 0 310 662 345
35 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 308 611 328
36 1001021 CALAIS Philippe Non R 1T 306 607 312
37 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K 304 598 296
38 2001187 GAFFE-MOURET Catherine Var C 3K 302 584 281
39 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 299 542 260
39 1002512 ROBIN Jean Non R 3T 299 542 260
41 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 296 514 241
42 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3K 294 509 229
43 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K 292 484 218
44 0 ISO Michel , 290 482 207
45 0 MENDEL Edmond , 288 460 196
46 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 286 448 186
47 1002913 SABIRON Serge Var C 3K 284 442 177
48 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T 282 435 168
49 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P 280 428 160
50 2002743 RIVIER Danielle Lo Fo 3T 278 413 152
51 1011314 ROUGIER Jean-Jacques Var C 3T 276 385 144
52 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K 274 360 137
53 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 2K 272 345 130
54 1015191 SAINT AMAND JM 0 270 315 124
55 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 268 311 117
56 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P 265 302 108
56 2004399 SELLIER Michèle Niver 3T 265 302 108
58 0 BABOU Francis , 262 301 101
59 2004250 BATAILLE Edwige Prove 4C 260 297 95
60 1013387 UNIQUE Jean-Louis Prove 4K 258 283 91
61 2001262 ALESSANDRONI Nelly Var C 3K 256 272 86
62 1002901 SEREZO Gilbert Var C 4P 254 262 82
63 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T 252 252 78
64 1007391 MULLER Maurice Var C 3C 250 240 74
65 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc 248 218 70
66 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T 246 207 67
67 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T 244 178 63
68 1001447 CASTELLANO Daniel Var C 2P 242 170 60
69 2001174 JACOBI Marlène Vaucl 2T 240 162 57
70 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T 238 158 54
71 0 BENOIT Louis , 236 148 51
72 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T 234 141 50
73 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 232 128 50
74 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 230 127 50
75 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T 228 125 50
76 2002555 DESPINOY Christiane Var C 4P 226 121 50
77 1001823 COULON Alain Alsac 1C 224 117 50
78 1013997 BERAND Albert Non R nc 222 116 50
79 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T 220 102 50
80 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K 218 101 50
80 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T 216 101 50
82 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T 214 83 50
83 1002081 MARTIN Serge Var C 3K 212 73 50
84 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K 210 68 50
85 0 LADENT Marc , 208 54 50
86 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3T 206 48 50
87 1002399 MARSALLA Jean Var C 2C 204 37 50
88 1002424 SPENLE René Corse 3C 201 25 50
88 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 201 25 50
90 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 198 21 50
91 1011504 PHILTON Donatien Niver 3T 196 13 50
92 2002437 GUEYDAN Yvonne Non R 4C 194 10 50
93 1005386 CAQUET Michel Var C 3T 192 8 50
94 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T 190 -11 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:40

2008 - LIBRE CHALLENGE 5
Classement 2008-CHALLENGE 5.xls
17/02/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 88 A
Classement général après 4 positions 3 1

44 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P 352 2125 1500
2 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K 350 2104 1500
3 1001373 SAINT-PIERRE Luc Var C 1K 348 1696 1500
4 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 346 1609 1500
5 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T 344 1456 1433
6 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P 342 1378 1361
7 0 LION Jacqueline , 340 1361 1293
8 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K 338 1322 1229
9 1003084 LUCAS Laurent Langu nc 336 1272 1167
10 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T 333 1252 1081
10 1015191 SAINT AMAND JM 0 333 1252 1081
12 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 330 1207 1001
13 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P 328 1199 951
14 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3K 326 1194 903
15 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K 324 1096 858
16 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C 322 1077 815
17 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K 320 1037 774
18 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K 318 1011 735
19 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K 316 1006 699
20 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc 314 1002 664
21 1001293 GENTY Lucien Centr 1T 312 994 630
22 1006136 CATHALA Jean Centr 3K 310 991 599
23 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T 308 951 569
24 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T 306 906 540
25 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 304 901 513
26 1002620 MADRE Gilles Centr 2T 302 882 488
27 1011307 PORRE Serge Var C 1T 300 821 463
28 2001398 BORDAT Rosemary Var C 3T 298 752 440
29 1002819 PELASSY Claude Var C 4P 296 728 418
30 1002388 LENGLET Alain I d F 3K 294 700 397
31 1015007 KLEINER Roger Var C nc 292 680 377
32 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C 290 621 358
33 1002556 DELETANG Michel Centr 4T 288 576 340
34 0 LOPEZ Lucienne , 286 568 323
35 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 284 552 307
36 1005992 BARON Didier Centr 2T 282 538 292
37 1001823 COULON Alain Alsac 1C 280 513 277
38 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 278 507 263
39 1001400 ORAIN Robert Breta 3P 276 502 250
40 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 274 496 238
41 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 272 494 226
42 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T 270 486 214
43 1007281 BLERON Alain Limou 2C 268 474 204
44 1006739 COUDRAY Francis Non R nc 266 464 193
45 2003806 PERES Josette Mi Py 3K 264 422 184
46 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T 262 415 175
47 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P 260 408 166
48 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3K 258 400 157
49 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 256 397 150
50 0 SCHAUB Eric , 254 394 142
51 0 PREVOT Georgers , 252 390 135
52 1011746 FERIE Guy I d F 3T 250 373 128
53 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C 248 358 122
54 2001762 REINERT Janita Champ 4P 246 339 116
55 2004541 BORE Nadine Centr 4P 244 331 110
56 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T 242 319 104
57 0 BUADES Christian , 240 302 99
58 1007390 LAHEY John Non R 3K 238 294 94
59 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 236 281 89
60 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K 234 262 85
61 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 232 259 81
62 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K 230 257 77
63 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T 228 252 73
64 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T 226 248 69
65 1007391 MULLER Maurice Var C 3C 224 220 66
66 1013998 PRUVOT Christian Non R nc 222 218 62
67 1013997 BERAND Albert Non R nc 220 212 59
68 2001438 LENGLET Annie I d F 3C 218 211 56
69 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 216 202 53
70 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 214 160 51
71 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T 212 158 50
72 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C 210 151 50
73 1002086 MALOT Christian Var C 4P 208 146 50
74 1003352 RICCI Michel Var C 1T 206 145 50
75 2001174 JACOBI Marlène Vaucl 2T 204 142 50
76 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T 202 137 50
77 0 BARRE Alain , 200 130 50
78 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T 198 93 50
79 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K 196 80 50
80 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T 194 72 50
81 1002629 CHAUVIN Serge Non R 3K 192 70 50
82 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K 199 58 50
82 1002232 ERHEL Claude Var C 2T 199 58 50
84 2004532 COULOUM Aline Non R 4C 186 57 50
85 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T 184 30 50
86 2001321 STEFF Josette Lorra 3C 182 18 50
87 2005008 MENTIGNY Danielle Ain.. nc 180 13 50
88 1002490 LEVIEUX Alain Var C 3K 178 -1 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:44

2008 - TOURNOI DE CANNES
Classement 2008-TOURNOI DE CANNES.xls
17/02/2008 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 138 A
Classement général après 5 positions 3 1

69 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1005224 DAVIN Jean-Claude Ain.. 3K N21 2236 1500
2 1010175 PHUNG-VAN Daniel Mi Py 3T E49 1970 1500
3 1002196 EMERY Gérard Var C 2K N34 1896 1500
4 0 BEAULIEU Jean-Christophe , O4 1880 1500
5 2002550 CASTAGNE Suzette Var C 2K E51 1786 1500
6 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T S8 1760 1500
7 0 FAJN Dan , E22 1742 1500
8 1001774 TRANI Bernard Var C 2K N1 1678 1500
9 1001281 PANNIER Philippe I d F 2T O25 1636 1500
10 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K N25 1612 1500
11 0 GHOZLAND Gabrielle , O61 1609 1500
12 2002743 RIVIER Danielle Lo Fo 3T E29 1549 1500
13 1001160 MARC Georges Mi Py 1K E35 1507 1491
14 0 PAOLETTI Michele , E67 1484 1416
15 1003493 MULLER René Breta 3K E52 1448 1312
15 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S56 1448 1312
17 1003687 BELOTTI Jean-Pierre Var C nc E11 1428 1214
18 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K S9 1400 1154
19 1003440 LACROIX Claude Centr 2T O33 1370 1096
20 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K O30 1352 1041
21 0 GOUGEON Jean-Michel , O40 1348 989
22 0 DAMELE Denis , O27 1332 939
23 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K O17 1317 892
24 2001452 PAGET Danielle Non R 4C S6 1261 848
25 1005386 CAQUET Michel Var C 3T N31 1248 805
26 1013387 UNIQUE Jean-Louis Prove 4K S42 1202 765
27 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N45 1185 727
28 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C O66 1155 690
29 1001150 PATIS Alain Champ 1K N49 1151 656
30 2002752 LENTINI Chantal Var C 4C O60 1146 623
31 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T N44 1135 592
32 1013069 FARHI Michel Var C 4T E36 1098 562
33 1002117 LATOUR Joël Non R 3P E12 1068 520
33 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T S39 1068 520
35 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P O19 1052 482
36 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio Var C 3K E65 1021 458
37 2001633 MAILLET Eliane Bourg 3K S22 996 435
38 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E33 989 413
39 0 KALFON Daniel , O38 811 393
40 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C O18 810 373
41 1003663 KRIEF Robert Non R 4P S69 808 354
42 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P N48 792 336
43 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K N61 787 320
44 2003254 LI Sok-lin Langu 1K S47 780 304
45 2001217 FABRE Catherine Drôme 2K E56 778 281
45 1008508 GAUTHIER Jack Lyonn 2P O41 778 281
47 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T E42 773 260
48 1002772 FABRE Olivier Drôme 1T E57 771 247
49 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K N47 760 235
50 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K N22 742 223
51 2002677 ESPOSTO Martine Var C 3C E58 741 212
52 1010297 REBY Daniel Non R 3K E30 740 201
53 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc S18 732 191
54 2004234 ANCHISI Brigitte Savoi nc O9 698 182
55 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P O36 663 172
56 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K N36 658 164
57 1003352 RICCI Michel Var C 1T N46 655 156
58 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C O15 653 144
58 0 CHARROIN Martine , O7 653 144
60 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T N69 637 133
61 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T E46 634 127
62 2001276 HAREL Jeany Var C 3T N7 626 120
63 1004147 MONDEJAR Raphaël Var C 3K S65 622 114
64 1011862 BELLEVAULT Pascal Var C nc O39 620 109
65 1007391 MULLER Maurice Var C 3C E34 617 103
66 0 BONNEL Alexis , S55 603 98
67 0 BAILLEUL Bernadette , N56 590 93
68 1001021 CALAIS Philippe Non R 1T E44 534 86
68 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T S23 534 86
70 1014418 DANIEL Antoine Langu nc O5 533 80
71 1001035 JAKOB Richard I d F 1N E27 515 76
72 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C N39 496 72
73 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 2K N55 493 68
74 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T E2 474 65
75 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Mi Py 3T O21 472 62
76 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K N52 470 58
77 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P S25 463 55
78 1009280 FARNIER François Bourg 2T E54 455 53
79 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T N59 454 50
80 0 BRAVARD Leo , S4 438 50
81 1005992 BARON Didier Centr 2T E10 428 50
81 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T O43 428 50
83 0 ANDENNAH Pierre , O68 422 50
84 2004541 BORE Nadine Centr 4P O12 421 50
85 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T N30 405 50
86 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T E41 401 50
87 0 GIAMMETTA Jean-Pierre , S60 392 50
88 1002388 LENGLET Alain I d F 3K S16 383 50
89 0 LAFFITTE Sylvie , O23 381 50
90 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T E63 371 50
90 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K N17 371 50
92 1002499 MIRANDEL William Non R 3P O14 368 50
93 0 MALVEZIN Thierry , O55 365 50
93 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K E32 365 50
95 0 SADOUN Zahia , O57 358 50
96 0 VIGNES Thierry , S67 351 50
97 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K S19 339 50
98 1004198 NEVEUX Michel Mi Py 3P O69 327 50
99 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T N4 325 50
100 2003580 DUTHEIL Marie Lo Fo 4P S28 321 50
101 1002819 PELASSY Claude Var C 4P O53 310 50
102 1013995 FAGOT SELLIER Eric Non R nc O6 296 50
103 1002846 WAKIM Michel Var C 4P O50 285 50
104 0 LESCARBOURA Carole , E61 274 50
105 1001130 HAREL Guy Var C 1K N8 266 50
106 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T N27 224 50
107 1001621 FIANDINO Daniel Var C 2C S10 211 50
108 0 SQUARCIONI Gabriel , O44 192 50
109 0 VILLEMIN-TOUROT JP , E66 191 50
110 2003121 TAUREL Claudine Var C 4K E62 160 50
111 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T E43 153 50
112 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P O24 149 50
113 1007048 FRECKMANN Jean-Pierre Non R nc O54 129 50
114 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T S12 123 50
115 1006454 LACROUX Serge Var C 3T E60 106 50
116 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P N15 104 50
117 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K O32 99 50
118 1002086 MALOT Christian Var C 4P N16 97 50
119 2004250 BATAILLE Edwige Prove 4C N58 96 50
120 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T N20 84 50
120 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P S44 84 50
122 1006025 LEFEVRE Patrick Centr 3K E55 60 50
123 2003489 CHAUVET Marie-José Var C 3C S35 54 50
124 0 RODRIGUEZ Manuel , O3 50 50
125 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K O11 46 50
126 2002551 LONGO Claudette Var C 4P N29 41 50
127 1001823 COULON Alain Alsac 1C N12 33 50
128 1006739 COUDRAY Francis Non R nc S30 18 50
128 1011326 DI MARTINO Sauveur Var C 3K S14 18 50
130 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K O31 16 50
131 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K N11 8 50
132 1002901 SEREZO Gilbert Var C 4P S3 5 50
133 1002620 MADRE Gilles Centr 2T S38 1 50
134 2002553 HUMBERT Brigitte Var C 3K N42 -2 50
135 1011307 PORRE Serge Var C 1T N38 -9 50
136 1001655 BERGEREAU Martial Var C 3C N53 -10 50
137 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N51 -16 50
138 0 ZAWOJSKI Wladyslaw , O20 -17 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:47

2008 - SOUVENIR Aimé JACONO
Classement 2008 - Souvenir Aimé JACONO.xls
08/03/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 136 A
Classement général après 5 positions 3 1

68 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1003352 RICCI Michel Var C 1T E43 2014 1500
2 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T S61 1711 1500
3 1003084 LUCAS Laurent Langu nc E5 1709 1500
4 1009124 BENEDETTI Marc Prove 4K N40 1656 1500
5 1002819 PELASSY Claude Var C 4P O61 1486 1500
5 1001303 VITTI Frédéric Limou 2K O54 1486 1500
7 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T S24 1448 1500
8 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T E9 1399 1500
9 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P N3 1339 1500
10 1001908 PUTINIER Franck Non R 3P S43 1310 1500
11 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T O65 1304 1500
12 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio Var C 3K E34 1271 1500
13 0 DJEMILI Mohamed , O56 1264 1469
14 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T O64 1198 1396
15 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T O34 1192 1326
16 1011326 DI MARTINO Sauveur Var C 3K N2 1152 1260
17 1001447 CASTELLANO Daniel Var C 2P E30 1112 1197
18 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K O22 1111 1137
19 0 FAJN Dan , S46 1100 1080
20 0 HILLAIRE Philippe , O6 1085 1026
21 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C S57 1060 975
22 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P S7 1023 926
23 2001217 FABRE Catherine Drôme 2K O2 993 880
24 1013898 SIGAUD Denis Var C 3K N10 944 836
25 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C S66 913 794
26 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P N11 896 735
27 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P S26 884 735
28 0 KALFON Daniel , E29 858 680
29 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C S52 855 646
30 1001150 PATIS Alain Champ 1K N64 847 614
31 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T N14 830 583
32 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T S29 819 554
33 1002064 MANIERI Serge Var C 1T E15 817 526
34 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K N29 816 500
35 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P O31 808 475
36 2004399 SELLIER Michèle Niver 3T N31 806 451
37 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C S3 801 429
38 1011048 IORI Daniel Non R 3T N15 796 407
39 2001242 MARCAINI Marie-France Non R 3T O21 788 387
40 1002196 EMERY Gérard Var C 2K E60 786 367
41 2002551 LONGO Claudette Var C 4P N51 780 349
42 2004634 LEMOULT Chantal Var C 4P S27 776 332
43 1004254 DURAND Paul Non R 4T N27 774 315
44 1009280 FARNIER François Bourg 2T S36 765 299
45 2003481 SAIS Monique Var C 4P E8 759 284
46 1003378 SOUSSAN André Var C 4P S14 756 270
47 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K S64 748 256
48 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E20 747 238
49 0 DAMELE Denis , O14 744 238
50 1001035 JAKOB Richard I d F 1N S34 720 220
51 0 GIAMMETTA Jean-Pierre , N56 717 209
52 2001098 DUMAS Elisabeth Var C 1T O4 710 198
53 1008504 CARROZZA Tomasso Var C 2K O18 706 188
54 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T S48 701 179
55 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T N45 692 170
56 1001848 CONIA Christian Var C 3C E23 669 161
57 1005386 CAQUET Michel Var C 3T N25 668 153
58 2003254 LI Sok-lin Langu 1K E25 662 146
59 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C S32 660 138
60 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K N46 647 128
61 2001276 HAREL Jeany Var C 3T S22 638 128
62 1010128 BROUARD Robert Var C 3K S63 631 119
63 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K N57 624 113
64 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T E16 623 107
65 1001655 BERGEREAU Martial Var C 3C S47 619 102
66 1002517 DORVEAUX Cédric Drôme 3K N30 581 96
67 1008709 BOYER Francis Centr 3K O51 559 92
68 0 ACHARD Christian , S10 558 87
69 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K E33 545 83
70 1002117 LATOUR Joël Non R 3P N66 518 78
71 2001482 MATHIEU Sophie Var C 3K O48 494 75
72 1011782 PHILTON SELLIER Alexandre Niver 3T E64 484 71
73 1001823 COULON Alain Alsac 1C E21 474 67
74 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C E45 469 64
75 1002556 DELETANG Michel Centr 4T N33 443 61
76 2002540 FLOTAT Françoise Var C nc N38 440 58
77 2003806 PERES Josette Mi Py 3K O53 440 55
78 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C O24 435 52
79 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3K E10 432 50
80 0 BEAULIEU Jean-Christophe , E53 422 50
81 1013743 TEXIER Guy I d F 4T N4 418 50
82 1003877 FLECHE Guy Bourg 4P E47 414 50
83 0 PREVOT Georges , N13 412 50
84 0 PALLIX DOMINIQUE , S1 411 50
85 1006075 CERVONI Michel Savoi 2K E17 375 50
86 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K S62 370 50
87 0 LUMINATI Jean , E67 362 50
88 1006454 LACROUX Serge Var C 3T N34 341 50
89 1008143 ALEXANDRE Philippe Norma 4T S51 338 50
90 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc E18 327 50
91 1001088 BIAVA Vincent Non R 2K N42 317 50
92 0 OHEIX Jean-Marc , S20 308 50
93 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T E40 307 50
94 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Non R 3T N22 305 50
95 1007649 ULLOA Philippe Vaucl 3T E65 287 50
96 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T S4 286 50
97 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K S60 279 50
98 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K N53 275 50
99 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K N5 272 50
100 1003549 CHAUVET André Var C 2C O12 270 50
101 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T E2 269 50
101 1001864 CANAVESIO Pierre Var C 2K N67 269 50
103 0 BABOU Francis , N50 252 50
104 1007376 RIVIER Jean-Claude Lo Fo 3K E66 243 50
105 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T O44 238 50
106 0 BARRE Alain , N36 232 50
107 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C S13 220 50
108 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P S45 220 50
109 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P O58 218 50
110 0 ZAWOJSKI Wladyslaw , N39 184 50
111 2001304 LATOUR Claudette Non R 4P N8 176 50
112 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T O52 169 50
113 1001199 BOUSCARLE Gérald Var C 1K O49 166 50
114 2001612 VACCANI Marcelle Lorra 4T O57 144 50
115 1002533 DORVEAUX François Champ 3K O32 142 50
116 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3K E59 141 50
117 2001762 REINERT Janita Champ 4P O40 131 50
118 1006214 GOLDSTEIN Olivier Non R 4P E11 130 50
119 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P O45 128 50
120 2001438 LENGLET Annie I d F 3C E3 126 50
121 1003140 ARGENTES Angel Var C 3P O59 111 50
122 1010297 REBY Daniel Non R 3K O43 110 50
123 1003264 LALOUA Alain Vaucl 3T E24 107 50
124 1011882 MALARA Gilbert Var C 4K N28 97 50
125 0 GOUGEON Jean-Michel , N19 95 50
126 1001252 GARAUD Jean-Jacques Mi Py 1K O62 90 50
127 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T S38 81 50
128 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K E22 79 50
129 0 FEUCHER Beatrice , O33 71 50
130 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P S8 56 50
131 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K E58 54 50
132 1001021 CALAIS Philippe Non R 1T O29 52 50
132 1001130 HAREL Guy Var C 1K N17 52 50
132 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K O68 52 50
132 1011881 KURKEDEN Robert Non R 4C O28 52 50
136 1001293 GENTY Lucien Centr 1T S42 28 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:56

2008- LIBRE HORS CHALLENGE 01
Classement 2008 - libre hors challenge 1.xls
08/03/2008 Arbitre : FIANDINO Daniel 1001621 56 A
Classement général après 5 positions 3 1

28 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T S19 2562 1500
2 2003481 SAIS Monique Var C 4P N7 1907 1500
3 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E23 1660 1484
4 1013743 TEXIER Guy I d F 4T E11 1561 1395
5 0 SCHWARCZ Roger , N11 1485 1311
6 2009012 KALFON Daniel 0 N14 1450 1232
7 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T S4 1372 1158
8 0 MEZEY Georges , O22 1240 1089
9 0 CAMPO Diegue , N4 1180 1024
10 1002086 MALOT Christian Var C 4P E9 1132 962
11 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P E13 1120 904
12 1006136 CATHALA Jean Centr 3K S14 1088 850
13 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K E14 1025 799
14 1002499 MIRANDEL William Non R 3P N22 980 751
15 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S28 945 706
16 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T E27 770 664
17 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T S1 757 624
18 2002752 LENTINI Chantal Var C 4C S22 750 586
19 2004541 BORE Nadine Centr 4P S10 734 551
20 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T O18 714 518
21 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T E15 703 487
22 2001216 AYACHE Aline I d F 3K O25 694 458
23 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C O23 658 430
24 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T E26 638 404
25 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K S21 631 380
26 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K O17 622 357
27 2001149 LEPREUX Josette Non R 3C E8 568 336
28 1006025 LEFEVRE Patrick Centr 3K O2 560 316
29 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C S11 529 297
30 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T O26 501 279
31 1004810 FRICHET Lucien Drôme 3K E22 493 262
32 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P S25 491 246
33 2003580 DUTHEIL Marie Lo Fo 4P E7 472 231
34 2003215 DEGOUT Micheline Centr 4P O11 439 218
35 2002551 LONGO Claudette Var C 4P S18 409 198
35 1003195 MOESCH Bernard Var C 4K E12 409 198
37 0 MACIP Bernard , S27 342 181
38 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T O27 337 170
39 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T S24 334 160
40 2002353 PANZANI Léone Corse 3K O13 327 150
41 1011444 MAILLARD Gérard Corse 4K O1 326 141
42 1002533 DORVEAUX François Champ 3K N16 322 132
43 1007390 LAHEY John Non R 3K O10 302 124
44 1007391 MULLER Maurice Var C 3C N10 288 117
45 1009846 DELAGE Jacques Centr 3T E16 265 110
46 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K E24 214 100
46 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K O7 214 100
48 1002556 DELETANG Michel Centr 4T E3 206 91
49 2001777 DAMOUR Pascale Ain.. 3C O3 152 86
50 1001823 COULON Alain Alsac 1C S23 149 81
51 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T N8 98 76
52 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N24 68 71
53 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T E2 60 67
54 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T E6 -6 63
55 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K S26 -8 59
56 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K N3 -19 55


Dernière édition par Jmichel le Dim 9 Mar 2008 - 1:08, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 0:57

2008-LIBRE HORS CHALLENGE 02
Classement 2008-LIBRE HORS CHALLENGE 2.xls
08/03/2008 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 56 A
Classement général après 5 positions 3 1

28 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2001149 LEPREUX Josette Non R 3C S14 1991 1120
2 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T E27 1462 1052
3 1011875 WAGNER Jean-Louis Non R 4K E15 1247 989
4 1000035 PELTIER Gaston Ain.. 2T N1 1189 930
5 1008684 ROUSSEAUX Jean-Marie Bourg 3K E1 1166 874
6 0 LESCARBOURA Carole , O28 1158 821
7 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K N22 1118 772
8 1011871 KLEIN Yves Non R 4K O10 1110 726
9 1001554 MUZZI Michel Ain.. 1T S10 1104 682
10 2004452 VILLEMENOT Isabelle Non R 4C N18 1015 641
11 1005992 BARON Didier Centr 2T E18 1013 603
12 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E25 1010 567
13 0 FAJN Dan , O21 971 533
14 1005386 CAQUET Michel Var C 3T E28 884 501
15 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K O12 832 470
16 1007350 KNOLL Jacky Picar 4P E3 768 442
17 1001303 VITTI Frédéric Limou 2K O20 734 416
18 2003800 NEBULONI Sylviane Var C 4K O4 709 391
19 0 LION Jacqueline , S28 708 367
20 2002353 PANZANI Léone Corse 3K S26 678 345
21 2001216 AYACHE Aline I d F 3K O15 650 324
22 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T E9 610 305
23 1001862 MENDEZ Jean-Pierre Corse nc E26 586 287
24 1011324 CONIGLIO Santo Non R nc O25 579 269
25 1001036 CENATIEMPO Pierre Non R 1T O1 526 253
26 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3K S12 469 238
27 1002533 DORVEAUX François Champ 3K O13 466 224
28 1002388 LENGLET Alain I d F 3K E19 453 210
29 1002409 MYRTIL Christian Var C 3K N17 447 198
30 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K N8 416 186
31 1001250 HERRAIZ Jean-Philippe Var C 2K N10 375 175
32 1011331 VOARINO Jean-Paul Var C 3K N19 373 164
33 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K S22 367 154
34 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K O19 336 145
35 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc O16 319 136
36 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C S27 303 128
37 1011876 BORE Jean-Claude Centr 4P S24 278 120
38 2001462 CHATELARD Annie Bourg 3K O18 256 113
39 1004810 FRICHET Lucien Drôme 3K N7 246 106
40 2001330 BOUTELDJA Chrystelle Var C 3C S2 236 100
41 2001144 GAVINI Jacqueline Chare 2T O5 206 94
42 1003140 ARGENTES Angel Var C 3P S16 201 88
43 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P E14 174 83
44 2004541 BORE Nadine Centr 4P S25 167 78
45 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N21 159 73
46 2001301 BALLON Elizabeth Var C 4P N9 158 69
47 2009022 SCHWARCZ Roger 0 O23 146 65
48 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T O7 139 61
49 2009025 KNOLL Claudine 0 O26 138 57
50 1013993 UNIA Jean Jacques Var C 4T E17 136 54
51 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T E6 122 50
52 2001612 VACCANI Marcelle Lorra 4T N6 118 50
53 1006088 HELBICQ Patrick Var C 3K E10 115 50
54 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T E8 80 50
55 1002499 MIRANDEL William Non R 3P O14 30 50
56 2004540 COURTE Rosalie Non R 4C O9 9 50


Dernière édition par Jmichel le Dim 9 Mar 2008 - 1:08, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 1:08

2008 - LIBRE HORS CHALLENGE 03
Classement 2008-LIBRE HORS CHALLENGE 2.xls
17/02/2008 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc 1001373 52 A
Classement général après 5 positions 3 1

26 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T S5 1979 1040
2 1011440 FRANCERIES Patrick Aquit 3K E17 1824 956
3 1005785 LANGLOIS Roger I d F 4P N3 1657 880
4 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T S22 1541 809
5 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T S24 1537 745
6 2001263 ANGELY Marie-Françoise Var C 2T O16 1142 685
7 1011874 SANCHEZ Alfred Non R 4C E11 1041 630
8 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T O6 1015 580
9 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C E22 990 533
10 1003100 LACAUT Fernand Langu 3K O14 948 471
10 1014203 MIRADA Yvan I d F 4K N21 948 471
12 1001821 CHALMETTE Jean-Raoul I d F 1T N1 935 415
13 2003492 BOUDONG Marie-Lou Var C 4K O20 871 382
14 1002398 RAVINDIRANE Ravi Picar 3K O22 856 351
15 2001216 AYACHE Aline I d F 3K E9 850 323
16 1014003 CAMBIER Frédéric Non R nc E25 725 297
17 1002174 FARNAULT Patrick Centr 2T O1 692 273
18 1001293 GENTY Lucien Centr 1T S17 684 252
19 2003000 CHARNAY Anne-Marie Ain.. 1T S1 632 231
20 1001661 CARDON Philippe I d F 3P S21 620 213
21 1003846 MAZELLA Georges Lyonn 4P N12 575 196
22 1007391 MULLER Maurice Var C 3C S10 507 180
23 1011871 KLEIN Yves Non R 4K O4 482 166
24 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T E7 444 152
25 1002712 BOUDONG Jean Var C 3K N17 442 140
26 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P E3 432 129
27 1004204 CHATELARD Christian Ain.. 2T S13 393 118
28 1006042 LALEU Jean-Luc Mi Py 3T E26 390 109
29 1001823 COULON Alain Alsac 1C E12 371 100
30 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T O10 355 92
31 2001232 PERTHUIS Brigitte Centr 2T N6 345 85
32 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K E20 339 78
33 2001132 JAVIERRE Nicole I d F 3C E2 332 72
34 1013743 TEXIER Guy I d F 4T N19 325 66
35 1006136 CATHALA Jean Centr 3K E15 322 61
36 1001277 GUIRADO André Chare 1T S19 316 56
37 1007390 LAHEY John Non R 3K N15 315 51
38 1001875 ANDRE Bernard Var C 1T S9 292 50
39 1002620 MADRE Gilles Centr 2T N5 271 50
40 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T N11 260 50
41 1001774 TRANI Bernard Var C 2K N26 254 50
42 2003493 LACHAMP Dominique Var C 4K N14 232 50
43 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S7 192 50
44 2001633 MAILLET Eliane Bourg 3K E21 186 50
45 2002207 GAGLIARDI Murielle Nord 1T S18 162 50
46 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S11 134 50
47 1003266 MENTIGNY Fernand Ain.. 2T S25 130 50
48 1013909 SOUDIEUX Michel Aquit 4T E10 129 50
49 0 DAMELE Denis , N18 110 50
50 0 SCHWARCZ Roger , E23 101 50
51 2001595 VINCENT Huguette Bourg 3K N20 98 50
52 0 CHARROIN Martine , S14 96 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 1:10

2008 - LIBRE HORS CHALLENGE 04
Classement 2008 - LIBRE HORS CHALLENGE 4.xls
17/02/2008 Arbitre : TRANI Bernard 1001774 76 A
Classement général après 5 positions 3 1

38 Tables Fédération Française de Tarot ¤ ExtarLib206 ¤ Juin 2007 ¤ E. Stéfanazzi & S. Porret
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 MOUNIER Jacque , S6 3399 1500
2 1002620 MADRE Gilles Centr 2T N24 1992 1444
3 1013743 TEXIER Guy I d F 4T O23 1872 1371
4 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T N38 1531 1303
5 1002086 MALOT Christian Var C 4P N34 1442 1238
6 0 PERRI Romain , O20 1330 1176
7 1009562 BIETRY Michel Mi Py 3T E18 1186 1117
8 1002658 NEYER Christian Var C 3K S11 1156 1061
9 1011872 MORANGE Jean-Pierre Non R 4K S9 1090 1008
10 2001089 PEREDA Andrée I d F 3K O25 1082 957
11 2001783 MONDEJAR Annie Var C 3T O27 1047 910
12 1003405 DUQUESNE Francis Var C 2T S10 1044 864
13 2002551 LONGO Claudette Var C 4P S8 1026 821
14 2001406 PERONNET Jacqueline Var C 3T N22 976 780
15 2004126 GAINCHE Raymonde Var C 4P N26 884 741
16 1011649 VASLIER Gérard Centr 3P S16 876 704
17 1006739 COUDRAY Francis Non R nc N2 870 668
18 1003292 MAZZOCCHI Jacques Centr 3T O3 864 635
19 1001823 COULON Alain Alsac 1C O5 860 603
20 1007019 BUCHER Jean-Pierre Centr 3T N6 852 573
21 0 CHARROIN Martine , S28 816 544
22 1011504 PHILTON Donatien Niver 3T E21 792 517
23 2005013 BOUSSIN Lucette Non R nc O13 788 491
24 2001455 ROBIN Josette Non R 4P N29 778 467
25 1013992 NIEDERIST Alain Non R 4T O1 762 443
26 2002542 ERHEL Viviane Var C 4C N21 753 421
27 0 SCHAUB Eric , E29 750 400
28 1001293 GENTY Lucien Centr 1T S2 748 380
29 1006344 COUTURIER Bernard Var C 3K N15 730 361
30 1002597 THOUVENOT Jean-François Var C 3T O34 657 343
31 1002660 DUPUY Laurent Centr 2T N31 634 326
32 0 BENOIT Louis , S35 621 309
33 0 BABOU F , E10 595 294
34 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T N36 583 279
35 1006457 NICQ Jean-Paul Var C 3T S7 552 265
36 1013069 FARHI Michel Var C 4T E32 496 252
37 1008141 VOLO Salvadore Non R 2T E7 484 239
38 2004994 CAÏSSE Martine Aquit nc S30 471 227
39 1003874 BENEJAM Jean-Michel Corse 2C O33 461 216
40 2001304 LATOUR Claudette Non R 4P N7 406 205
41 0 COURPRON Maurice , S13 399 195
42 1003829 ARBASETTI Claude Var C 3K S19 373 185
43 2001340 MAZELLA Danièle Lyonn 3T N19 369 176
44 0 BUTTIGIEG Gilbert , S5 358 167
45 0 HALIMI Myriam , E31 356 159
46 1007566 FRANCOIS Jean-Marc Mi Py 3T O24 310 151
47 0 DALMASSO Jean-MARIE , E13 303 143
48 1001450 CARIA Oswaldo Corse 2C N18 301 136
49 1013846 ARRIGHI Paul Corse 3P S4 299 129
50 1002248 MARTINEZ Joanin Langu 2T O7 296 123
51 1002196 EMERY Gérard Var C 2K S12 277 116
52 1015355 MOISSAN Yann 0 N32 256 111
53 1003549 CHAUVET André Var C 2C E37 255 105
54 1009477 DUTHEIL Jean-Pierre Lo Fo 3K N4 218 100
55 1011882 MALARA Gilbert Var C 4K N27 195 95
56 0 GUERIN philippe , S34 194 90
57 1006210 AIDAN Gilbert Corse 3C S33 191 85
58 1002512 ROBIN Jean Non R 3T N28 182 81
59 2001085 RIOT Paulette Lorra 3T S36 174 77
60 1002891 NOWICKI Richard Var C 2T S18 142 73
61 0 KNOLL Claudine , E14 102 70
62 2001762 REINERT Janita Champ 4P S23 84 66
63 1011048 IORI Daniel Non R 3T O30 69 63
64 1002388 LENGLET Alain I d F 3K N16 65 60
65 1003185 FERREIRA DA SILVA Porfirio Var C 3K S32 32 57
66 1001283 KERVEILLANT Jean-Claude Corse 1K S3 2 52
66 1004198 NEVEUX Michel Mi Py 3P O19 2 52
68 2004399 SELLIER Michèle Niver 3T E23 0 50
69 0 GUILIANA David , E28 -3 50
70 2001321 STEFF Josette Lorra 3C O36 -4 50
71 1011055 ISOARD Jean-Claude Non R 3P E12 -47 50
72 1004147 MONDEJAR Raphaël Var C 3K O28 -67 50
73 1007391 MULLER Maurice Var C 3C E4 -83 50
74 1007376 RIVIER Jean-Claude Lo Fo 3K S26 -99 50
75 2001284 BURCKEL Danielle I d F 3K O37 -109 50
76 0 TORA Michel , E17 -112 50
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 1:13

2008 - Cannes triplettes 1
6632101

3 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc Indice Pcn : 1,5

CLASSEMENT ALTERNE 08/03/2008

Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn

1 1002428 MARTINEZ , 1001012 CHIARAMONTI , 1001092 BURCK , 22 E1 A 69,069 540
2 1 MALANEDE Cedric , 2 RAMPONT Christophe , 3 BONUCCI Fabrice , 60 E2 A 62,648 540
3 1001168 JEAN Daniel , 1007281 BLERON Alain , 1007279 DEBRADE Patrick , 13 N5 A 61,851 270
4 1001175 ACHAB Philippe , 1001094 MADDALENA Patrick , 1001896 OCCELLI Lucien , 8 N2 A 61,210 270
5 1001035 JAKOB Richard , 1007146 FENECH Alexandre , 1001028 PAWLISZ , 4 E3 A 53,316 135
6 1002517 DORVEAUX Cédric , 1001150 PATIS Alain , 1001805 MAUCLERC Stéphane , 13 N4 A 58,974 135
7 1006342 DAEMON Frédéric , 1011319 GUARY Marc , 1003352 RICCI Michel , 20 E8 A 52,168 67
8 1001063 MATTERA Fabrice , 1001166 ROUILLOT Jean-Marc , 1001353 THEUS Patrick , 11 N6 A 56,796 67
9 1004880 GUISTI Michel , 1013350 GOUDENHOOFT Bernard , 1008502 REINAUDO Jean-Louis , 41 E9 A 45,026 50
10 1002621 ESCALLIER Damien , 1002442 MARTINEZ Asencio , 1002764 PITELET Paul , 18 N7 A 52,079 50
11 1001036 ROIRON Michel , 1001036 CENATIEMPO pierre , 1001198 MEYRAUD Alain , 14 E6 A 42,995
12 1011305 BUSSON Jean-Pierre , 1011307 PORRE Serge , 1002191 PHILIPPE Hervé , 18 N3 A 43,750
13 1005656 SAUNOIS Jean-Claude 1003440 LACROIX Claude , 1009163 GARGAUD Jacky , 23 E5 A 42,283
14 2001098 DUMAS Elisabeth 1001470 JAKOBOWSKI Gerard , 2001050 ROSSI Pauline , 17 E7 A 41,518
15 1004350 CLAIR Christian , 1001673 PERRIER Jean-Pierre , 10018574 THOMASSIN Maurice , 119 N8 A 34,127
16 2001002 GORPHE Chantal , 1002505 GAFFE Michel , 1001155 VETROFF Daniel , 18 E4 A 39,605
17 4 GHOZLAND Gabrielle , 5 GOUGEON Jean-Michel , 6 POULAIN Joel , 60 N9 A 29,712
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 1:14

2008 - Fest de Cannes Triplettes 2 08/03/2008

3 Arbitre : SAINT-PIERRE Luc Indice Pcn : 1,5

CLASSEMENT ALTERNE

Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn

1 1002505 GAFFE Michel Var C 2T 1001035 JAKOB Richard I d F 1N 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 84 N5 A 65,000 300
2 1008781 COUGNENC Rémy Langu 1K 1002621 ESCALLIER Damien Var C 1K 2003254 LI Sok-lin Langu 1K 94 E4 A 53,125 300
3 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T 1001207 DESANTI Jean-Marc Vaucl 1P 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T 106 N1 A 58,125 150
4 2002434 PROUHEZE Sylvie I d F 4P 2004984 CHANTREL Sylvie Var C 3C 1001281 PANNIER Philippe I d F 2T 118 E2 A 50,625 150
5 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 1T 1011307 PORRE Serge Var C 1T 100 N4 A 50,000 75
6 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P 1003352 RICCI Michel Var C 1T 100 E1 A 50,000 75
7 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T 1006709 RADIN Rémi Non R nc 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 112 E5 A 48,750
8 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 1001150 PATIS Alain Champ 1K 112 N3 A 41,250
9 1006805 FORTIN Pierre Franc nc 2002640 PICCO Martine Var C 2C 1013898 SIGAUD Denis Var C 3K 106 E3 A 47,500
10 0 MALANEDE Cedric , 0 BONUCCI Fabrice , 0 RAMPONT Christophe , 112 N2 A 35,625
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 1:15

2008-QUADRETTES 1 08/03/2008

2 Arbitre : FIANDINO Daniel

CLASSEMENT DE SEANCE

Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn

1 1001028 PAWLISZ MichelI d F 1N 1007146 FENECH AlexandreVa CA 1C 1001035 JAKOB RichardI d F 1N 1006086 DEGIORGI StéphaneVa CA 1N A9 43 520
2 1001150 PATIS AlainChamp 1K 1002517 DORVEAUX CédricChamp 2P 1001805 MAUCLERT StéphaneChamp 1T 1001552 GAGLIARDI ChristianChamp 2K A8 41 364
3 1001894 MADDALENA PatrickVa CA 2C 1001049 MADON GillesMi Py 1N 1006342 DARMON FrédéricVa CA 3K 0 FERAUD Nicole. A2 30 254
4 2001098 DUMAS ElisabethVa CA 1T 2001050 ROSSI PaulineCorse 2C 1003352 RICCI MichelVa CA 2P 1001470 JAKOBOWSKI GérardCorse 2P A10 15 178
5 1001198 MEYRAUD AlainLimou 1K 1001168 JEAN DanielChare 1C 1007279 DEBRADE PatrickLimou 1T 1007281 BLERON AlainLimou 3P A4 14 124
6 1001175 ACHAB PhilippeVa CA 1P 1001896 OCCELLI LucienVa CA 1C 1001166 ROUILLOT Jean-MarcVa CA 1C 1001353 THEUS PatrickVa CA 1C A12 10 87
7 1001091 BURCK Jean-PhilippeI d F 1K 0 MARTINEZ. 0 CHIARAMONTI. 0 SANCHEZ. A7 9 61
8 1001160 MARC GeorgesMi Py 1K 0 GHOZLAND Gabrielle. 0 GOUGEON Jean-Miichel. 0 POULAIN Joel. A1 5
9 0 . 0 . 0 . 0 . A13 0
10 2001090 RIBEMONT EvelyneCentr 1K 1005656 SAUNOIS Jean-ClaudeFr Co 2K 1003440 LACROIX ClaudeCentr 2T 1009163 GARGAUD JackyCentr 3K A5 -28
11 1001840 BOUTELDJA KarimVa CA 2K 1001155 VETROFF DanielI d F 2T 1011319 #N/A 1008837 CASTAING LionelNon R A11 -33
12 1002191 PHILIPPE HervéVa CA 1T 1011307 PORRE Serge 1002764 PITELET PaulVa CA 2T 1011305 BUSSON Jean-Pierre A3 -54
13 1002505 GAFFE MichelVa CA 2C 2001002 GORPHE ChantalI d F 1C 1001151 ROIRON MichelBourg 1K 1002621 ESCALLIER DamienProve 3P A6 -54
Revenir en haut Aller en bas
Jmichel
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 460
Date d'inscription : 19/01/2006

MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   Dim 9 Mar 2008 - 1:17

2008 - Fest de Cannes Quadrettes CD3
15 02 2008 15/02/2008

3 Arbitre : FIANDINO Daniel

Indice pcn : 1,5 CLASSEMENT DE SEANCE

Place Attaquants Défenseurs Pos PM Pcn

1 1002428 MARTINEZ Jean-Philippe Savoi 1P 1001091 BURCK Jean-Philippe Savoi 1C 1009171 SOTTE Frédéric Chare 4T 1001012 CHIARAMONTI Jacques Savoi 1P A6 83 900
2 2001090 RIBEMONT Evelyne Centr 1K 1003440 LACROIX Claude Centr 2T 1005656 SAUNOIS Jean-Claude Franc 1T 1009163 GARGAUD Jacky Centr 2T A11 50 729
3 1002517 DORVEAUX Cédric Champ 2P 1001150 PATIS Alain Champ 1K 1001805 MAUCLERT Stéphane Champ 1C 1001028 PAWLISZ Michel I d F 1N A2 32 590
4 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , A15 0 478
5 1002505 GAFFE Michel Var C 2T 1001155 VETROFF Daniel Var C 1T 1011319 GUARY Marc Var C 3P 1008837 CASTAING Lionel Var C 2T A5 -1 387
6 1001673 PERRIER Jean-Pierre Vaucl 2K 1001552 GAGLIARDI Christian Nord 1T 1004350 CLAIR Christian Drôme 2K 1001857 THOMASSIN Maurice Var C 2T A3 -5 313
7 2001028 HELOU Rita Var C 1C 2001047 FERAUD Nicole Non R nc 1001199 BOUSCARLE Gérald Var C 1K 1001049 MADON Gilles Mi Py 1C A8 -5 254
8 1001894 MADDALENA Patrick Non R 2T 1006086 DEGIORGI Stéphane Var C 1N 1007146 FENECH Alexandre Var C 1P 1001035 JAKOB Richard I d F 1N A7 -6 205
9 1001130 HAREL Guy Var C 1K 1001175 ACHAB Philippe Var C 1P 1006342 DARMON Frédéric Var C 1T 1001896 OCCELLI Lucien Var C 1C A12 -7
10 1001160 MARC Georges Mi Py 1K 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , 0 Ce joueur n'est pas saisi , A14 -8
11 2004286 ROUSTAN Annabelle Corse 3C 2001042 DESJOBERT Martine Corse 2P 2001032 PIERI Chantal Corse 2C 2001608 PIERI Sabrina Corse 1K A1 -12
12 1002191 PHILIPPE Hervé Var C 1T 1001098 CAMPO Jean-Marc Non R 1C 1011307 PORRE Serge Var C 1T 1011305 BUSSON Jean-Pierre Var C 2K A10 -15
13 1001151 ROIRON Michel Bourg 1T 2001002 GORPHE Chantal Var C 1K 2001050 ROSSI Pauline Corse 2P 1001470 JAKOBOWSKI Gérard Corse 2P A4 -19
14 1001198 MEYRAUD Alain Limou 1K 1001168 JEAN Daniel Chare 1N 1007279 DEBRADE Patrick Limou 1T 1007281 BLERON Alain Limou 2C A9 -35
15 1002442 MARTINEZ Asensio Var C 2K 1004880 GUISTI Michel Var C 4T 1008502 REINAUDO Jean-Louis Var C 3C 1013350 GOUDENHOOFT Bernard Non R 3T A13 -54
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 2008 - Festival des jeux à Cannes   

Revenir en haut Aller en bas
 
2008 - Festival des jeux à Cannes
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Appels a volontaires, festival des jeux Rouen
» 20-21 Octobre 2012 - 7ème festival des jeux
» Festival des Jeux de Cannes photos
» [SALON] Festival international des Jeux - du 23 au 27 février 2011
» Photos du festival de la poupée de Cannes/Mandelieu

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Comité Var Côte d'Azur :: Festival de Cannes :: PCN/PP déclarés par le comité-
Sauter vers: